Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выбираем заделье для нашей консты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Варианты:
WoW
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
Neverwinter
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
BDO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
B&S
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
SWTOR
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
TESO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyСр Мар 01 2017, 19:06

Первое сообщение в теме :

Есть возможность выбрать несколько, а Финал Фэнтази не повезло, она не влазитbad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:28

Постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:28

Единственное, что редактор персонажей в БнС оказался более вменяемым, нежели в Блессе. Поковырявшись минут сорок в настройках рожи, я смогла сделать перса, на которого хоть могла смотреть без явного отвращения. Возможно, что дело в том, что в БнС у персов головы маленькие, как у микроцефалов, по сравнению с их сочными массивными жопами и ляжками, и диспропорции черт лица не так бросаются в глаза.
А вот в Блессе у меня вчера была очередная, уж не знаю какая по счёту, попытка нарисовать персонажа. Вроде, в редакторе что-то изобразила, зашла персом в игру, посмотрела - у, блин, страхолюдина, и снова всё стёрла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:33

Ну как вы там? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:36

Владилена, ты, главное, не нервничай Smile и не вздумай свалить. ты нам нужна. для фулки. так что тоже апай 16 Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:38

Людвиг пишет:
Ну как вы там? Smile
прекрасно. картинка плавная, скилы не залипают и плюхи не прилетают когда уже отбежал от врага
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 12:52

Побегав в БНС, в расчете "вспомнить" и занять время, я вдруг поняла, как мне в лом идти лагать на осаду в Блесс.

Владилена, ты не пробовала Life is Feudal? Там сделали рп-сервер, как мне подсказала хорошая подруга. Сурово, рп и мало народа. Что за игра - понятия не имею, только слухи бродят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 13:20

[quote="Инэза"]Побегав в БНС, в расчете "вспомнить" и занять время, я вдруг поняла, как мне в лом идти лагать на осаду в Блесс.

Ну так не ходите. Кто вас заставляет? Не будете тратить попусту свои нервы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 13:23

Людвиг, вот я и не пошла вчера bad

Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 13:45

Я в Блесс играть буду,просто теперь не так часто как раньше. Займусь наверно лучницей. Качаться до 50 лвл пока потерплю. Возможно в скором времени снова установлю БДО, вчера прочитал что разрабы пере отполируют в скором времени туда графику.
Прокачаю наверное по новой самурая и начну качать ниндзю. А дальше будет видно.
Но это еще не скоро. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 14:26

Инэза пишет:
Владилена, ты не пробовала Life is Feudal? Там сделали рп-сервер, как мне подсказала хорошая подруга. Сурово, рп и мало народа. Что за игра - понятия не имею, только слухи бродят.
Да ну. Очередная "песочница-выживалка", внешне выглядящая как типичная "игра с Кикстартера" (сиречь игра эконом-класса, которая на каждом шагу вопиёт о своей ущербности и низкобюджетности). Просто уже какая-то раковая опухоль в мире ММО, эти сурвайвалы.

Тогда уж лучше идти играть в Conan Exiles, когда её доделают полностью. Тоже песочная "выживалка", без сюжета и продуманного лора, только картинка много лучше. И тоже есть РП-сервера.

Вообще, надежды на все эти инди-ММОРПГ, на которые сейчас собирают деньги всем миром: Pantheon: Rise of the Fallen, Shroud of the Avatar, Project: Gorgon, Saga of Lucimia, Revival, лично у меня нет. Даже с бюджетами, куда большими, и то получаются игры-пустышки. Древние ММО десяти- двенадцатилетней давности до сих пор в разы превосходят все современные и по количеству и по качеству контента.

Можно ещё дождаться ТЕРЫ-2 (Project EXE), что, вроде как, будет анонсирована в этом году. Тоже будет игра-пустышка, но, хотя бы, красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 17:52

в общем я блеску тоже сношу. до лучших времен. скорее всего, навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 18:04

Ну и ладно. Удачи вам в ваших путешествиях. А я её оставлю. Нет нет, да и да. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 18:57

Мне ее жаль безумно. Сносить не буду, пока места хватает. Может, на осады буду заглядывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 19:01

мне тоже. и себя. и ваще
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 21:39

Редко в БДО ,но появляется еще Стасса. Создала темную эльфу. Иногда бегаю. Строю кораблик...угу. Уже очень долго строю.
Спойлер:
В Тэс вы конечно не хотите. мы поигрываем. Не хватает одного человечка, что бы склад открыть... Very Happy
Пришли бы поболтать иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 21:44

да, голос на TESO отдала. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 21:47

Мой старый бродяга Кенсин Very Happy

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 2017-010
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyПн Мар 06 2017, 22:21

На скрине он очень даже молодой, можно сказать юнец.
Как сейчас помню, 55 берется блейд мастером за 12 часов.

Бдо конечно заманчивая тема, но на нее не хватит времени.
Вот надоест бнс ближе к лету - тогда можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 5 EmptyВт Мар 07 2017, 08:19

Вчера был очень удивлён, зайдя в БД, столько разных плюшек, мелочь,а очень приятно. В общем создал ниндзю, начну его по тихоньку качать, а потом посмотрю новый класс что завезли, красивая эльфиечка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем заделье для нашей консты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: