Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выбираем заделье для нашей консты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Варианты:
WoW
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
Neverwinter
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
BDO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
B&S
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
SWTOR
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
TESO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСр Мар 01 2017, 19:06

Первое сообщение в теме :

Есть возможность выбрать несколько, а Финал Фэнтази не повезло, она не влазитbad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 19:38

Если посередке - то сервер Аметист.

создала котоводку (ничем другим играть там не умею) ник Енэза ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 20:12

кто идет играть, вот тут инфа по БнС -
https://demirat.forum2x2.ru/f32-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 21:00

Ну что ж. Удачной вам игры друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 21:05

Я и в Блесс захожу. Сделать дейлики и на осаду
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 22:51

Сервер Аметист отстой, к слову. Там жуткий дисбаланс по фракциям. Мои приятели из ТЕРЫ пошли туда играть за "синеньких" - мурим, что ли, но быстро выяснилось, что "красненьких" раза в четыре больше. Надоело отсасывать в ПвП от зерга, и лидером было принято решение перейти играть за хончон. Согласились не все, естественно, и компания развалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyСб Мар 04 2017, 23:10

за хончон всегда больше. У них костюмчики симпатичнее. Да и когда русский менталитет выбирал в предпочтения голубое? Впрочем, фракция нам дело десятое.
На 5м уровне выбор фракции, прошу не спешить, надо вместе решить, в какую пойдем. Иначе будем фракционки друг на друге делать.
Кстати, это мысль Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 00:08

у меня на изумруде есть гильдия. 3 лвл что ли. а больше и не надо. еще раз подчеркну, что настоящий танк - это кфм, а не "гигант с секирой". я могу кфм или чи мастером. предпочтительнее второе. насчет сервера уже решено?. в любом случае, качаю клиент, завтра зайду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 00:31

Может все таки не мучиться с выбором сервера и пойти на самый первый - рубин?
Там как-то поживее... Больше опытных игроков, которые, думаю, ускорят процесс освоения игры :\
Кстати, Ацеми, а Ци Мастер - это тоже танк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 00:33

Ацеми, если у тебя есть гильдия и персонажи, давай начинать там!

Я скачал клиент и пробую игру на вкус. Пока впечатления спорные.
Играть буду чет типа местным некромантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 07:53

Рё пишет:
Ацеми, если у тебя есть гильдия и персонажи, давай начинать там!

Я скачал клиент и пробую игру на вкус. Пока впечатления спорные.
Играть буду чет типа местным некромантом.

Кто это - некромант?Оо

Я исправила сервер на Изумруд, раз там гильдия есть.
Полагаю, сервера там плавающие, рандомно меняются при регистрации, мне показывало, что Сапфир первый. Пойду заново создавать своего лина.

Классно играть без лагов на хорошем качестве графики.
Не классно играть в мультике((
И я совсем забыла игру, оказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 08:49

Мастер духов чет такое. Онлайн как минимум до 8ого будет слабенький.

Не знаю уж как вам, но как по мне, графон бнс хуже, чем в вове! Псевдореалистичная картинка бнс с явно недотягивает и выглядит в разы страшнее, чем грамотно оформленная художниками несколько более примитивная мультяшная картинка вова. В вове всё органичнее.

Зато в бнс локализация клевая.


Последний раз редактировалось: Рё (Вс Мар 05 2017, 09:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 09:26

Графика - это не тот параметр, о котором стоит вспоминать в этой игре. Графика осталась в БДО.

Ох, реально бесит реклама в игре и отдельно бесят костюмы, типа офисных. Впрочем, странно другого ожидать.

Первые данжи начинаются в 15 лвл. Если всем будет сильно отвратно, у нас остались еще ВоВ и БДО. СВТОР, простите, в последнюю очередь. Ну не настроена я транслитом писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 12:50

С'Эстиниал, нет, чи мастер не танк. танковать за счет агра могут только кфмы и котоводы. остальные за счет дамага только. поэтому если нет танка нормального, танковать начинает маг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 12:54

гильдия за мурим кстати. и, возможно, кто-то еще в ней играет. если вас не смущает это, то..
а, и все мои персы девочки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 12:59

Во, мы с Гвионом увиделись) Подтягивайтесь, на 15 уровне у данжика встретимся. Мурим, значит? Я так понимаю, в гильдии нельзя другую фракцию выбрать?

Из ощущений - на пиратке дропа было МНОГО. Просто тонны. Тут - фиг дождешься. Все для России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:06

о каком данжике речь? которых в деревне два? со скорпионом и каким-то слизняком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:10

а оба и пройдем.
Так у тебя гильдия не твоя? Туда надо через кого-то приниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:14

моя. просто когда я забил, там еще два человека оставалось играть. и одному из них я дал права на прием. так что мало ли чо там щаз Smile
а те два данжика они соло проходятся. если не получается - дуо, не больше. в скорпионовском собирается пирог, который идет на ачивку. и еще в каком-то из них падает синяя бижа, необходимая для прорыва
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:31

Инэза пишет:
Если всем будет сильно отвратно, у нас остались еще ВоВ и БДО.

А также Невервинтер и ТЕРА
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:31

кого создал С'Эстиниал? кто еще будет играть и кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 13:59

Хотел самый простой класс, ибо в БнС боевка какая-то муторная, а им оказался котовод. Решил выбрать второй по легкости класс - Мастер Ци. Там прям так и написали: "Для новичков")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 14:04

кто написал? Оо класс довольно дохленький. я бы не рекомендовал его брать без опыта игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 14:09

ну я зашел. вроде все на месте. как играть, разумеется, уже не помню. думаю, проще будет создать нового перса. для прохождения подземелий в пати крайне желательны котовод, кфм и маг. я так понимаю, нам мага не хватает. кто будет магом? они тут гораздо веселее, чем в блеске Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 14:10

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 2412411
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 3 EmptyВс Мар 05 2017, 14:13

не верь глазам своим Smile проще всего живется магам и котам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем заделье для нашей консты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: