Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Опрос. Геймер - проклятье или благословение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Игры в моей жизни:
1. Хобби, просто хобби.
Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_lcap20%Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
2. Порочная привычка.
Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_lcap20%Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
3. Способ оторваться или расслабиться.
Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_lcap60%Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_rcap
 60% [ 3 ]
4. Все гораздо сложнее.
Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_lcap0%Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Опрос. Геймер - проклятье или благословение?   Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 EmptyПт Дек 08 2017, 10:41

Первое сообщение в теме :

О, друзья мои. У меня сейчас созерцательный период, я открыта новым данным и жажду  проанализировать что-то, не относящееся к работе. Но какой анализ только на своем материале?

Поэтому, очень прошу, поучаствуйте в небольшом опросе, желательно, вдумчиво.
А условия такие: нужно ниже запостить свое личное мнение о том, что вам дало увлечение играми.
Как водится, в двух направлениях: польза и вред. Пишите, как хочется, но мне интересно не объективное мнение, а субъективное. Именно ваше. Как увлечение повлияло на вашу жизнь.

Уверена, не только мне будет интересно прочитать. Я тоже отпишусь, как только сформулирую и утрясу в мозгах свои смутные впечатления.

Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 Video%20games%20text%20digital%20art_www.paperhi.com_7
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Геймер - проклятье или благословение?   Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 EmptyСб Дек 09 2017, 14:40

Векстхейд, Уранил скупую мужскую слезу. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Геймер - проклятье или благословение?   Опрос. Геймер - проклятье или благословение? - Страница 2 EmptyСб Дек 09 2017, 17:14

Ну хоть под каждым подписывайся...
Начинаю думать, что геймеры это определенный сегмент человечества и случайных людей тут мало или мимо) Особенно, если разделить еще на жанры.
Ну и неудивительно, что такие ответы - мы тут тусуемся вместе, поскольку, имеем общие пересечения и совпадения целей и характеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос. Геймер - проклятье или благословение?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: