Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyСр Фев 21 2018, 20:50

Первое сообщение в теме :

а чего не в игре? тут Галт рпшит вовсю Smile с нашим новым соседом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyВс Июн 03 2018, 21:16

в принципе, не знаю, чего там сильно ожидать, обычная ММО. Для меня главное - новая и без российских локализаторов
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyВс Июн 03 2018, 21:17

Инэза пишет:
в принципе, не знаю, чего там сильно ожидать, обычная ММО. Для меня главное - новая и без российских локализаторов
Как Блесс?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyВс Июн 03 2018, 21:19

М? Блесс сразу попала к 101. Это уже характеризует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyВс Июн 03 2018, 21:24

Инэза пишет:
М? Блесс сразу попала к 101. Это уже характеризует.
То есть нынешняя, от которой плюются, лучше?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyВс Июн 03 2018, 21:26

с чего бы ей стать лучше, если о качестве сопровождения уже заявлено? Хозяева пустили ее по рукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 10:36

го в старварз! када там русик будет готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 12:18

Тоесть вы Астелию, хотя бы как временное пристанище не рассматриваете? Она то всё раньше будет чем Ашак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Векстхейд
Гильдия
Гильдия
Векстхейд


Персонаж
Имя: Векстхейд
Раса:
Класс: Маг

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 12:38

Инэза пишет:


мы уже ее обсуждали, но я опять к ней.

для оценки графики и прочего:

Мне она внешне очень нравится, но самый дешевый преордер - 4500к (75$) bad . Поэтому если покупать, то это должно быть очень взвешенное и обдуманное решение.

P.S. и еще подчеркну то, что игра будет распространяться на основе платной подписки (P2P), т.е. помимо покупки нужно будет еще платить подписку N рублей.
P.S.S/ Не факт что будет русяз, возможно будет как с ТЕСО
Вернуться к началу Перейти вниз
Векстхейд
Гильдия
Гильдия
Векстхейд


Персонаж
Имя: Векстхейд
Раса:
Класс: Маг

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 12:49

Ацеми пишет:
го в старварз! када там русик будет готов?

перевели ток стартовые планеты вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 15:06

Как раз п2п лично для меня благо, но если цена будет "европейской" то даже не знаю... 500 ещё куда ни шло
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 15:13

А мы как-то внезапно, не сговариваясь отправились вообще всем составом в АРК, причем о том, что мы там все, узнали мы только сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 15:22

Ну да, про Ashes of Creation впервые здесь заговорила я, где-то годик назад, и Ацеми меня тогда же закономерно обстебал, глядя на видео пре-альфа версии.
Я согласилась, что выходцы из SOE - на тот момент именно они составляли костяк команды разработчиков - вряд ли смогут создать что-то толковое. Это ведь те самые люди, которые испоганили EverQuest2, угробили Vanguard и не смогли создать широко разрекламированный EverQuest Next.

Сейчас же, по мере поступления свежей информации об игре, я начинаю думать, что всё ещё хуже. Судя по информации на сайте, найденном моей милой Инэзой, разработчики явно забыли про сеттинг, подобный EverQuest, и начали клепать нечто корееподобное - какую-то аццкую помесь БДО и АА.
Узлы, караваны, отдельное место под дома игроков (я не удивлюсь, если и огороды с пугалами будут прилагаться, ибо наличие ферм открыто заявлено). Отсутствие системы фракционного ПвП, зато наличие свободного ПК, с абсолютно корейской системой штрафов "а ля Lineage2".
Чистых ПвЕ-северов, судя по всему, не ожидается - по крайней мере, никакой информации об этом нет.

Я-то в принципе не люблю ПвП, но всё же склоняюсь к мысли — может, всё же лучше понятное фракционное RvR, чем бесконечные попытки обойти подлость в мирах, где подлец лишен реальной угрозы изоляции от нормального общества? Где возможность беспричинной агрессии трактуется этими людьми как их святое право.

Заявленные восемь классов (архетипов) тоже шаблонно-корейские: воин-танк, воин с двуручем, лучник, рога, маг-файербольщик, маг-петовод, прямой хил и баффер (АоЕ-хил). Где там "сочные" классы из EverQuest?

Игра p2p, стоимость месячной подписки стандартная для Европы/США -14,99$  (928 рублей, на минуточку).
И да, не верю, что будет русский язык. Для игры с Кикстартера перевод на сложный и непопулярный на Западе русский язык - это слишком дорого. Да и нет смысла - с такими-то ценами игроков из России много не ожидается. Ладно бы хоть поддержку кириллицы в движок игры добавили сразу, чтобы хоть в чате можно было писать по-русски, а не как в SWTOR - isklyuchitel'no transliteratsiej, ot kotoroj glaza vytekayut.

Итак, в первом приближении, для меня это выглядит не айс.
- Свободное ПК.
- Обязательная подписка (928 рублей в месяц).
- Английский язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 18:20

А в SWTOR, да, я уже говорила, что проплатила ещё пару месяцев. Буду проходить сюжетки - да и вообще доступный соло-контент.
Русификатор обсуждают на официальном ру-форуме БиоВаров, но никто не признаётся, что уже установил его и не делится впечатлениями и скриншотами. Возможно, как раз потому, что форум официальный, а западный издатель SWTOR предупреждал о недопустимости любых изменений клиента. Русификатор тоже проходит по категории сторонних модификаций, за которые формально полагается бан. Сами создатели русификатора об этом говорят - мол, мы ответственность за нарушение лицензионного соглашения на себя не принимаем, пользуйтесь на свой страх и риск.

Хотя, я думаю, сделают проще - там ведь, при каждом запуске SWTOR, лаунчер проверяет целостность файлов. Вот файлы локализации он будет находить и удалять, и записывать вместо них оригинальные, с английским текстом. А уж любые официальные патчи и обновления точно будут губить русификатор на корню.
Это не TESO, где, перед установкой патча, разработчики сами присылают создателям русификатора готовую сборку, чтобы те свои файлы перевода адаптировали под неё.

Ну и, как уже сказали, в этом фанатском русификаторе переведена лишь первая планета для всех классов и для ситха-инквизитора - вся первая глава.
То есть, переводить, первым делом, взялись именно сюжетку инквизитора - и хорошо если осилят хотя бы его. Фанатское самодеятельное творчество, как показывает мой опыт, имеет свойство с большой помпой стартовать и затем тихо глохнуть не то, что на полпути, а хорошо, если на одной четверти пути.

Единственное исключение пока TESO - но там сами разработчики поощряют фанатов-переводчиков, и уж точно ничего не запрещают, в отличие от SWTOR.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 19:43

Если будет русификатор в SWTOR даже я туда приползу.
Этакое странное ощущение.. где-то лора с гулькин нос,и это, как оказывается, не беда еще. А в некоторых играх лор просто подавляет - и вот это такое своеобразное бедствие. Это ТЕСО и SWTOR, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 21:16

о, эта клавиша... только в hellblade я осознала какая она зараза...
Флудилка - Страница 40 111-1-608x318
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 40 EmptyПн Июн 04 2018, 21:47

Ещё LotRO я бы назвала. И, может быть, Neverwinter Online.
В Невервинтере вообще ничего нет, кроме лора. Игры самой нет, по сути. Зато лор Побережья Мечей есть.
Пройти игру один раз до капа, сделать все лорные квесты - и на этом можно заканчивать.
Впрочем, и с SWTOR та же история, только там времени больше потребуется.

-------

https://demirat.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=189
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: