Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПн Июн 04 2018, 21:55

Первое сообщение в теме :

Инэза пишет:
о, эта клавиша... только в hellblade я осознала какая она зараза...
Флудилка - Страница 17 111-1-608x318
выковыряй ее. справа еще ж одна есть
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тиир Ис Ханна
Друг
Друг
Тиир Ис Ханна


Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyЧт Июл 26 2018, 20:07

Хитрый Гарвел... Ай-яй-яй-яй!
Я сама на данный момент больше в Дестини 2 зависаю, а тут такое предложение! Ну как откажешь? Пришлось качать почти 20 Гб и морочиться с персонажем в течение часа, может, чуть больше. А потом ещё и пересоздавать, потому как не то имя забила)
Насчёт музыки - попробую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 08:42

А я еще раз убедилась, что не умею создавать колоритных персонажей.
Тут решила в БДО использовать все возможности редактора и нарисовать величественную матронну, тетку Ситаль.

Нарисовала стервозную морду, добавила седых волос, морщинок, вспомнила, что голос надо пониже, а не писклявый девчоночий, короче, сделала. Ну, как-то внимания не обратила, что класс у нее фурия. Точнее, я им раньше не играла.

Захожу в игру, посмотреть на нее в естественном освещении, не удержалась, пошла мобиков бить...
И вот, уважаемая тетя преклонных лет начинает мощно лупить кулаками жуков, неприлично лягаться и орать басом при этом...
На этом мое вдохновение откинуло копыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 09:30

Я вчера ближе к часу помычал в чат, но никого не застал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 10:05

не помычал, а прожужжал.
Утром видела следы твоего пребывания.  
Но твой час - это мои 3 ночи, а мне здоровья не хватит, чтобы сидеть до 3 ночи, а в 6 вставать на пробежку Very Happy

Кстати, сегодня вечером меня не будет в игре. Суббота-воскресенье - буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 10:54

CHRONICLES OF ELYRIA

Подробнее по ссылке: https://mmorpg-blog.ru/chronicles-of-elyria

Все почитываю о новинках. В этой песочнице персонажи стареют и даже толстеют affraid
А еще рожают детей и когда ваш перс отдаст концы, вы продолжаете играть детьми...
Какая жуткая игра, скажу я вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 12:23

звучит круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 17:01

*напевает* в пекло БДО, в пекло и АА...я уеду жить в ваху, я уеду жить в ваху, я уеду туда, где крови река, может быть навсегдааа, я уеду жить в ваху
https://pikabu.ru/story/warhammer_online_return_of_reckoning__vozrozhdenie_igryi_3991362
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиир Ис Ханна
Друг
Друг
Тиир Ис Ханна


Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 17:18

*Жест рука-лицо*
Милорд Гарвел, как Вам ни стыдно! Затащили бедную девушку в невесть какие дебри и намереваетесь бросить?! Как я сегодня уже отмечала, я владею боевыми искусствами У-ку-шу! и За-ши-бу! Так что от меня не отвертитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 18:47

Трисс, ну воспитайте вы своего милорда! Он неисправимо ветренен и непостоянен. У него ж 7 пятниц на неделе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиир Ис Ханна
Друг
Друг
Тиир Ис Ханна


Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 20:31

Увы, прекраснейшая, это невозможно! Я уже три года, если не больше, разрываюсь в абсолютно тщетных попытках хоть как-то его образумить. Надеюсь, что он сам наконец увидит свои ошибки и исправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПт Июл 27 2018, 20:34

Не раньше, чем у меня появится дама сердца, милейшие
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 00:24

Чет никак не заточу маскана на 18, зато шлем гиаса раздобыл! Как вточусь будет полный босс сет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 07:53

Там народ вовсю на 19 точится.
Не, купить все ж реальнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 14:49

Garvell пишет:
я уеду жить в ваху, я уеду жить в ваху
Дерзайте. Когда я сама играла на этом вот европейском пиратском сервере Вахи, упомянутом в Пикабу (а другого, собственно, и нет), то там был онлайн в районе 500 человек - при максимальной вместимости сервера в 1000. При этом очешуенный пинг, лаги и постоянные краши сервера. Не говоря уже о таких мелочах, как графические баги, застревания в текстурах, неберущиеся/несдающиеся квесты и неработающие/неправильно работающие абилки у персонажей.

Warhammer Online и в оригинале-то был игрой, широко известной своими техническими проблемами - а уж когда на глюки оригинальной игры наложились глюки пиратской "эмуляции" клиента, совсем стало хорошо.

И, да. игра на английском, качество и работоспособность самопальных русификаторов оставляет желать...
Хотя, конечно, я играла больше года назад, может, за это время состояние игры кардинально улучшилось. Но что-то слабо верится. Чудес-то не бывает - без серьёзного издателя и профессиональной технической поддержки с чего бы вдруг качеству игры расти, а багам - исправляться?

Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 15:18

Владилена, а что думаешь о Сrowfall, нынче и русскую локализацию нам сулят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 20:26

Торн, сложно составить мнение об игре, которой ещё нет.  Smile  Когда (и если) поиграю, тогда смогу сказать точно.
Но, по предварительным слухам, радует уже одно то, что это не очередная изометрия, сурвайвал-песочница или "хит" для мобильных платформ - рак нынешнего рынка ММО-игр.

Радует более-менее широкий ролевой выбор - заявлено 12 рас и 11 классов. Причём, помимо стандартных для ММО людей, высших эльфов, тёмных эльфов, полуэльфов, лесных эльфов, фей, будут и кентавры с минотаврами, каменнорожденные (гномы, видимо), полугиганты, говорящие морские свинки какие-то. Надеюсь, что у каждой расы будут представлены оба пола. Женщина-кентавр - это вообще моя тема. Особенно, класса "рыцарь" или "храмовник" (оба класса будут в игре).

Радует привязка доступных для игры классов к выбранной расе - я во всех ММОРПГ это одобряю и поддерживаю, из ролевых соображений. Худосочный полуэльф не сможет быть рыцарем, чемпионом, мирмидонцем, храмовником, и даже клериком - только лучником, ассасином или друидом. Ибо нефиг.  

Это, конечно, не EverQuest 2, с его 21 расами и 26 классами, но и не очередная корейская гриндилка "восемь стандартных классов и три расы - смуглые люди, светлокожие люди и раса маленьких грушевидных девочек".

Однако, настораживает то, что это игра с кистартера - не верю я в качество игр с кикстартера, ну вот никак. Напрягает мультяшная графика "а ля Albion Online" с квадратными, низкополигональными персонажами. Также напоминает приснопамятный EverQuest Next - из-за обещаной воксельной графики. Я поклонницей мультяшного стиля не являюсь.

Ну и не отпускает ощущение того, что игра и будет очередным Albion Online  - т.е. ММОРПГ, ориентированной чисто на ПвП/ПК. Сейчас других игр и не делают. Ибо, с одной стороны, ориентация на ПвП - это лучший способ сэкономить на контенте так, чтобы это не особо бросалось в глаза. Мол, главное - нарисовать мир, запустить туда игроков, и пусть они сами себя развлекают, воруя друг у друга ресурсы и ломая друг другу лица, и не требуют от нас постоянно свежих рейдов, данжей, новых квестовых линеек, ивентов и т.д.

С другой стороны, ориентация на ПвП - это надёжный способ заставить людей трясти кошелёк и вкладывать деньги в игру. Ибо для того, чтобы не падать с одного тычка очередного школоло-ПКшера, придётся очень сильно вкладываться в прокачку и экипировку своего персонажа. А разработчики всегда могут её искусственно затруднить, зато завести в шоп много полезных предметов за реальные деньги, позволяющих преодолеть трудности.

Сильно напрягают вот эти строчки:
"Карта мира скрыта под туманом, поэтому игрокам придется исследовать мир, чтобы раскрыть его ландшафт. На собранные ресурсы игроки смогут создавать оружие и строить крепости и замки, чтобы защищаться от других игроков и дикой природы".
Ибо проглядывает в них рыло всё той же Albion Online.

Так что хотелось бы посмотреть игру чисто из-за необычных рас и классов и того, каким образом разработчики вписали их в мир игры (хотя, конечно, генератор персонажей там пока убогий, и доступных настроек внешности крайне мало), но если в Crowfall не будет ПвЕ-серверов/каналов, а будет сплошное неограниченное ПК, то буду смотреть эту игру лишь на Ютубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyСб Июл 28 2018, 21:38

Я бы назвал это графоний "аля WoW", точно я забыл, что ты не любишь такое ПвП. Но там будет какая-то сессионная составляющая, помимо основного мира, будут появляться миры компании которые будут жить от 1 до 3х месяцев, где и будет основное рубилово за ресурсы необходимые для развития в основном мире. Возможно, что для избегания ПК можно играть в основном мире, торговать с игроками, которые занимаются добычей ресурсов в кампаниях, или что-то подобное. Так как один из создателей игры участвовал в разработке Гелакси, а там было очень много всевозможных социальных и мирных занятий, то и здесь возможно это будет. По поводу развития, тут оно будет как в EVEб то есть пассивная прокачка в офлайне. Хотя конечно, по современным реалиям, скорее всего будут бусты ускоряющие этот процесс.

Да обилие классов мне тоже понравилось, так как сейчас редко это увидишь, и про 8 классов это ты загнула, дай бог на старте будет 5, а остальные в последующих патчах. А кентавры это вообще их фишка, они их постоянно показывают. Тоже хотел бы увидеть значительную разницу между расами, надеюсь, что те же кентавры будут быстрее бегать Smile.

Да, про ПвП я почему то не подумал, просто когда увидел анонс этой игры в России сразу про тебя подумал, решил тебя может заинтересовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyВс Июл 29 2018, 07:58

Меня в той игре смущает наборы, самый дорогой тебе сразу даст и замок, такой вот веселый донат, просто со старта у тебя титул и замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyВс Июл 29 2018, 17:23

Прервал все работы и делал сегодня 5 часов телочку, которую вчера склеил в клубе...
картинки:

Ну у меня глаз замылен, вроде неплохо получилось, но я вижу что многое можно было и лучше  сделать за то же время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyВс Июл 29 2018, 19:42

Телочка с перепонками на крыльях... почему нет...
Это такие вас в Подольске гоняли? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyВс Июл 29 2018, 22:10

не, там были менее привлекательные
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПн Июл 30 2018, 09:12

Давайте развеем понедельничную традицию, и поболтаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПн Июл 30 2018, 09:48

Рыбалка!!! Мне вчера понравилось, за день взял Ученика 5 с нуля, сделал фею Безмятежную, взял ни чего не делая 51 лвл. Рыбалка..Хочу рыбачить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПн Июл 30 2018, 09:58

А если в море рыбу из косяка ловить, так там вообще супер. Так же, на рыбалке можно золотую рыбу поймать, стоимость которой в магазине 5 000 000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 17 EmptyПн Июл 30 2018, 10:05

Ну я вчера продавал торговцу в Хиделе(ловлю на берегу,в море) В среднем у меня выходило 500-800К серебра с одного захода, это с учетом того что у меня в инвентаре не много слотов. Ну я в общем где то 4,5-5 миллионов серебра вчера сделал. Я просто еще сам ловлю, без авто ловли. Так быстрее, да и мне интересны эти мини игры или подсечка с первого раза)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: