Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 УБИТЬ ДРАКОНА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:38

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymK0

УБИТЬ ДРАКОНА.

"Эти сны все еще приходят. Но пришло время покинуть этот мир.
Разлом открылся и мне нужно вернуться туда, откуда вновь пришли эльфы.
Но сначала... сначала мне нужно увидеть малышку. Она совсем девочка.
Нужно ее предупредить. "

©️АнастассаУБИТЬ ДРАКОНА. 2yopl45

Анастасса долго искала встречи с младшей сестрой, но так и не смогла ее увидеть. А время поджимало и ей нужно было уходить, пока портал не закрылся. Эльфийка, очень огорчалась, что встреча не состоялась. И решила написать Синэльге письмо. Только, как ей передать его. Оставить у себя дома или может добраться до Граны и оставить свиток в доме младшей. Второй вариант, показался ей более преемлимым и вскочив на коня, девушка направилась в Грану. Тем, более, что все равно ей было нужно Древо жизни. без него она не сможет сделать задуманное.

Зайдя в дом сестры, Стасса вскинула бровь. " А девочка не дремлет... Смотри, как развернулась." - подумала про себя оглядываясь по сторонам.
-Есть кто дома? - В ответ тишина. Стасса обернулась и чуть присвистнула позвав в дом малыша грифончика, который сначала с опаской вошел в дом, а потом нашел себе занятие, увидев аквариум с рыбками, бегал вдоль него то туда, то сюда. Высовывал тонкий язычок и пытаясь поймать рыбешку за стеклом, постукивал массивным клювом по стеклу.

- Зи-ер, успокойся и не разбей стекло - Чуть прикрикнула на крылатого шалунишку. Грифон обернулся, махнув хвостом и крылышками, вновь стал носиться вдоль аквариума.
Анэстэй поднялась на второй этаж. Улыбнулась. Так уютно.

-Зи-е-е-р иди сюда. - Малыш-грифон не заставил себя ждать и влетел прямо на перила балкончика. Помахал крылышками уравновесив свое положение.

-Кр-рр-мррр...- заметив в углу ванную с водой слетел с перил и бегом помчался к воде.  Стасса рассмеялась и подумала:
"Будет тебе сестренка забота..." - Пройдя к большому проему, девушка вышла на балкон и увидев какой вид открылся на большую долину, раскинула руки.

-Как хорошо. - Затем вернулась в спальню и стала искать бумагу и перо. Но необходимые ей предметы нашлись внизу в гостиной. Присев за стол она начала писать.

"Здравствуй, Синэльга. Здравствуй, сестренка. Я узнала, что ты пришла в этот мир, когда Королева открыла портал. О твоем существовании, мне рассказала наша Королева. Рада, что ты есть. И огорчена, что так и не встречу тебя. Мне нужно уйти, пока портал открыт. Я не знаю вернусь ли. И потому пишу тебе это письмо. Хотелось бы много рассказать тебе, но расскажу, только о главном. Оставляю тебе моего питомца. Грифон.  Его зовут Зи-ер, славный малыш. Немного шалун, но как все малыши, не больше не меньше. Надеюсь, он принесет тебе немало приятный минут. И забот.

А теперь о главном. У тебя есть еще сестра. Ярубина. Но, к сожалению она примкнула к Ведьмам и по тем отрывочным слухам, что ходят о них, компания не слишком приятная. Но решение встречаться или нет с сестрой, за тобой.

Главное, что я хотела тебе сказать. Я знаю, что ты взяла фамилию рода матери. Но ты, так же из рода Серебряного Змея. Берегись рода Лун-Драконов. Любой из них,  враг рода Серебряного Змея.  Убей без разговоров, любого их них, если встретишь на своем пути. Или будешь убита ими. Эта история очень длинная. И рассказать ее нет времени. Просто будь начеку. Все беды нашего рода идут от них. Они ВСЕ - ЗЛО. Кулон, что лежит в шкатулке, будет тебе защитой. И предупредит об опасности, если кто то из Драконов будет рядом. Носи его и не снимай никогда.
Мне так, жаль, что мы не встретились. Но я надеюсь, что время не будет безжалостно к нам. И мы еще увидимся. Люблю тебя малышка. Пусть твой путь будет долгим и без печальным.

Да, постарайся найти Валомери Кордемориэль, чаще ее зовут Корди. Эта женщина-эльф. Мудра и опытна. А самое главное, она может быть настоящим другом. Она, сможет тебе рассказать, подробнее о том, что я тебе написала о Драконах.
Твоя старшая сестра Анэстэй из рода Серебряного Змея."

УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Стасса аккуратно сложила лист. Осмотрелась, куда бы положить, так, что бы только Синэльга нашла его. Достала маленькую серебряную шкатулку, сняв с шеи серебряный ключик открыла ее. Вновь развернула письмо и скатала его в трубочку. Аккуратно положила письмо в шкатулку. Рядом с небольшим кулоном с синим камнем. Закрыла шкатулку и вновь осмотрела комнату. Взгляд упал на большую жемчужину у кровати, которая была украшением музыкальной шкатулки. Снова позвала Зи-ера. Тот выполз из ванной и отряхнулся, разбрызгивая капли воды вокруг себя. Повесив ключ на шею грифона, Стасса подошла к шкатулке. Тот последовал за ней оставляя мокрые следы на деревянном полу. Приподняв жемчужину, Анэстэй положила шкатулку в небольшое углубление под ней. Вновь установив перламутровый шар на место.

-Тут...смотри...тут. Сидеть. Сторожи. - Пстучала пальчиком по жемчужине.

-Придет твоя новая хозяйка. Отдашь ключ. Все понял? - Грифончик склонил голову на бок.

-Кррр-р-ммммр-р-р-р ... - постучал клювом по жемчужине. И сел. Казалось никакая сила не сдвинет его с места.

-Жди. Сторожи. - Грифончик посмотрел на эльфийку. На мгновение, ей показалось, что в его глазу сверкнула капелька...

- Синэльга. Нэл. Твоя новая подружка. Жди ее. - Стасса погладила малыша по спине.

-Я вернусь...когда ни-будь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: Re: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:39

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSe

Есть две меня.
Одна рисует сказки...
Другая василисков и ножи...

©️СинэлгэУБИТЬ ДРАКОНА. 2yopl45


УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Нэл вернулась в Тариффу, с поля боя. Где они с напарником разогнали банду племени гахрат, ее друг потом, умчался в Хидель. а она подойдя к конюшне., Заплатила конюху серебро, и забрала свою лошадь. Подтянув подпругу и поправив кружевную накидку на крупе своей белоснежной лошадки, собралась вскочить в седло, когда услышала сзади бархатный, мужской голос:

-Прекрасная роза, прекрасной эльфийке. - Девушка резко обернулась.  Ее сердце ухнуло и на пару секунд, ей показалось, что оно перестало биться, когда ее глаза встретились с ледяными глазами, коленопреклоненного мужчины. Алая роза в протянутой руке. Не задумываясь Нэл взяла розу. "Эльф. Эльф-мужчина. Белые, длинные  волосы стянутые на затылке. Бледная кожа и острые уши. Не может быть!

-Позволь тебе помочь? - парень подставил ладони не вставая с колена, показывая глазами на лошадь. Нэл взяла себя в руки и усмехнулась, своей обычной ухмылочкой. Встала  одной ногой на ладони незнакомца, взяла розу в зубы освободив руки и вскочила в седло.

-Благодарю. - Оглянулась, взяв розу в руку, при этом чуть поранила губу шипом. Слизнула каплю крови и улыбнулась эльфу.

-Твой цветок... не так уж невинен. - Потянув за поводья развернула лошадку и собралась ее пришпорить, эльф схватил ее за руку и потянул к себе, заставив склониться и тихо шепнул:

-Я залечу все твои раны...

-Э-эй... полегче! - Она выдернула руку и пришпорив коня, не оглядываясь, понеслась в сторону Хиделя. А оттуда прямиком домой в Грану.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymKq

Ночь прошла неспокойно. Синэльга, долго крутилась с бока на бок и не могла уснуть. Как только она закрывала глаза, перед ней возникало лицо незнакомца. Его глаза, притягивали и завораживали. Нэл бросало, то в жар то в холод. Под утро она не выдержала и забралась в ванну. Вода немного успокоила. Она завернулась в теплый плед и вышла на балкон. Глядя на просторную долину, что лежала перед горами, она вспомнила маму. Когда была совсем малышкой, однажды она спросила об отце. И почему мама одна. На, что получила ответ.

-Ты видела белых прекрасных птиц, что живут на нашем озере? Это лебеди. Эти птицы выбирают себе одну пару навсегда. До самой смерти. Мы, эльфы живем долго-о-о, но как эти птицы наши пары навек. Если бы не ты, я ушла бы вслед за своей парой. Но ты не позволила. -Мать погладила тогда ее по белокурой головке и добавила.

-Но время пришло.

-Мама, у меня тоже будет мой лебедь?

-Будет детка.

-А как я узнаю, что это он?

-Ты узнаешь, милая. Сразу, как только увидишь его. Только не ошибись, - Нэл закрыла глаза и плотнее завернулась в мягкий плед. Снега уже не было, но весна еще не пришла. Было немного холодно. Она вернулась в комнату и скинув плед, провела ладонью по цветам вечно цветущей сакуры, что стояла в комнате. После чего забралась под одеяло и уснула, с мыслью о том, что ее лебедь прилетел. Она точно, знала, что влюбилась в этого незнакомого парня. Имени которого она даже не знала.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymKw

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymKE
Ночью ей снился сон. Она стояла у Древа Жизни и держала в руках  белый шар, словно жемчужина. Она  не хотела его отпускать. Но не отпустить было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: Re: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:40

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSq

Есть две меня.
Одна рисует сказки...
Другая василисков и ножи...

©️СинэлгэУБИТЬ ДРАКОНА. 2yopl45


УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Утром, эльфийка встала в хорошем расположении духа. Напевая, какую то мелодию, улыбалась своим мыслям. Спустилась вниз и приказала служанке накрыть столик для завтрака во дворе. И позвать соседних девчонок. Пусть полакомятся ее вкусными оладьями, с горячим чаем. Служанка поклонилась и скрылась на кухне. Нэл поднялась наверх. Пока одевалась, она почуяла сладкий запах оладьев. Надев на себя отчего-то белые доспехи, Синэльга заплела косу. И покрутилась перед зеркалом. Осталась довольна. Подойдя к столику, склонилась к той самой, алой розе, втянув ее аромат, снова беззаботно заулыбалась и сбежала по лестнице вниз. Толкнув дверь вышла во двор. первое, что увидела, был чужой конь, стоящий рядом с ее лошадкой. Повернув голову направо увидела высокого мужчину в черном. на нем был шлем и судя по всему забрало было опущено. Он стоял к ней спиной прислонившись к ограждению крыльца. Но Нэл, сразу поняла, что это он. Ее сердечко вновь сделало прыжок в груди. Чуть в сторонке шушукались ее соседки. Нэл тихонько подошла к парню в черном со спины, и склонилась к уху.
УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSf
-Чайку с оладушками? Не желаешь? - Он, вздрогнул и резко обернулся. Быстрым движением снял шлем. Опять его голубые глаза впились в нее. Парень широко улыбнулся.

-Желаю. - Она уселась тут же на край веранды оказавшись чуть выше стола. И начала кормить своего "лебедя" Который, конечно же этого еще не знал.
После завтрака, Он сказал, что уедет ненадолго по делам, но обязательно вернется. Они договорились встретится у водопада за ее домом. И откуда он уже знает о водопаде? Когда он отъехал к повороту, за которым скроется через минуту, обернулся и помахал ей рукой. Она помахала вслед и охнула, прикрыв рот ладошкой. Она снова не спросила, как его зовут.
УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSg
К свиданию, Нэл готовилась тщательно. Продумывая каждое слово, что скажет ему, каждое движение, что должна будет сделать. Она заплела косу, завязав ее красной лентой. И вновь оделась в белое. С любовью почистив оружие, вдруг придется... Потирая ладошки, радовалась тихим всполохам магии, когда ладони начинали светиться сиреневыми огоньками. Взмах руки и сиреневая магическая роза, окутывала ее сиренево-розовым туманом. Красота!

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSi

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymL7

Он ждал ее. Ждал снова с розой. Она сразу забыла обо всех своих приготовлениях. И о речи и о движении.
С ним все было иначе. Вечер прошел замечательно. Они много смеялись. Дурачились, хвастая тем, что умеют. С ним было хорошо. Синэдьге , казалось, что она знает его всю свою жизнь. Запуская в темное небо фонарики, он поцеловал ее. Мир качнулся.
УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSz

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSf

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSh

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSj

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSk

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSm

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSn

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSp

Она не помнила, как они вернулись в дом, не помнила, что шептала ему на ушко. Все случилось слишком быстро. Счастье заполнило все вокруг. Для них не существовал мир вокруг них. Только Он и Она.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSt

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSw

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSB

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSh

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSx

Его звали Торо Лун. Дракон. Ее Дракон!
УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSu
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: Re: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:41

УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
В ту ночь, они говорили долго про все и ничего. Рано утром он уходил, она провожала его. Уходил с балкона ее дома. Они долго стояли, обнимая друг друга. И казалось, что это волшебство не закончится никогда. Но какое то чувство тревоги  внутри , заставил эльфийку обнять его со спины, когда он повернулся уйти. Она коснулась губами его уха и тихо прошептала:

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjTf

-Вернись ко мне...- Он оглянулся и погладил ее по щеке.

-Я не смогу не вернуться к тебе Синэль, Не смогу.

-Пусть хранят тебя боги, мой Дракон.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyjSp

Она стояла на горочке и смотрела, как удаляется фигура в белом. Прижав руки к груди Нэл подумала:
-Навсегда. Он ушел навсегда?
УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Спустя час или больше девушка вернулась в дом. Что бы отвлечься от дурных предчувствий, она отправилась к складу и долго провозилась с вещами. перекладывая их с места на место. Поднялась на второй этаж и встала, удивленно приподняв бровь. Заметив сидящего, словно изваяние у музыкальной шкатулки маленького, белого грифона.

-А ты еще кто? Как ты сюда попал? ммм...- она улыбнулась и быстрым шагом направилась к не званному гостю. Присев перед этим чудом, опасливо потянула руку к малышу.

-Приве-е-ет... ты кто? - заулыбалась и все-таки рискнула погладить того по голове.

-Я Нэл. - При звуке голоса девушки, грифончик выдал:

-Кр-р-р...муррр-... - и неожиданно, совершенно как котенок мякнул.

- мя-яу- Синэльга звонко рассмеялась.

-Какой ты забавный! -Заметив на полу высохшие следы лап ведущие от ее ванны, она погрозила пальчиком.

-хулиганил? А где твой хозяин, малыш? - Грифон фыркнул и постучал клювом по жемчужине на музыкальной шкатулке. Синэльга, удивилась.

-Тебе нравится музыка? - грифон снова постучал клювом по жемчужине.

-Сейчас послушаем. Хочешь музыку? -Нэл завела музыкальную шкатулку, но мелодия не прозвучала.

-Хм...- она наклонила голову набок и снова попробовала завести музыкальную шкатулку.

-Крр-р-р - грфон чихнул и вдруг резко сбил перламутровый шар лапой.

-Эээ - э не буянь. -Шар покатился по полу в сторону кровати. Нэл встала и хотела пойти за жемчужиной, но заметила, что в углублении, которое закрывал шар, что то лежит. Она снова присела на колени и увидела серебряную шкатулку, покрытую инкрустацией. Взяв шкатулку в руки, стала рассматривать ее. На крышке была гравировка. Большой белый Змей и черный дракон сплелись воедино, в схватке. Нэл посмотрела на грифона.

-Ты знаешь откуда это? Да? -Грифон торопливо перебирая лапами замахал крыльями.

-Угу...знаешь! И может знаешь как ее открыть? - Чудо завиляло хвостом и гордо подняв голову, стало косить на нее желтым глазом. Только теперь Синэлгэ, заметила ключ на цепочке , что висел на шее грифона.

- Это мне? Можно взять? - Девушка всерьез спрашивала зверя, разрешения взять ключ Потом аккуратно сняла цепочку с его шеи и открыла шкатулку. Там лежал свиток и красивый кулон с синим камнем. Нэл, вначале взяла кулон и долго его рассматривала. Что-то подсказывало ей, что бы она не открывала свиток. И не читала, того, что там было написано. Но любопытство взяло верх.
УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Когда, она развернула свиток, то заулыбалась. "Сестренка..." она не забыла о ней. Но чем дальше она читала, ее лицо менялось.
Когда письмо было прочитано до самого конца. Лицо Синэльги превратилось в каменное изваяние. Она, так и осталась сидеть на коленях. Уронив на них руки. Грифон, тихо поскуливая присел на передние лапы, медленно подполз к новой хозяйке и положив голову ей на руки, посматривал на эльфийку. Но молчал и словно, тоже стал каменным изваянием. Так девушка и ее новый питомец, просидели почти до того момента, когда солнце было в зените. Потом, она встала. Аккуратно свернула свиток и вновь положила его в шкатулку. Закрыла ее на ключ. Приятные мелодии ей, больше не понадобятся. Взяла жемчужину и накрыла ею шкатулку. Взяв в руки кулон, одела его, вместе с серебряным ключом.

-Ну-уу, вот и все. Эльфийка рассеянно огляделась. Взгляд на мгновение остановился на цветах сакуры, но в глазах больше не было ни восторга, ни радости.

-Зи-эр? Мы уходим. Этот дом... мы не скоро вернемся сюда.

УБИТЬ ДРАКОНА. 0_ab8e10
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: Re: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:42

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymLD
УБИТЬ ДРАКОНА. 536428e333b4ba0a95d408d2f3153984
Все, что происходит предначертано.  Синэльга, долго не могла придти в себя. Первое, что пришло в голову, просто спрятаться. Она уехала в Эферию и несколько дней жила в этом небольшом порту. Практически не выходя из дома. Ее грифончик, только и развлекал девушку. Иногда он вылетал через открытую веранду дома и возвращался в прекрасном настроении. Притаскивая хозяйке то рыбку в клюве, то полевую мышь. Хвастун. Нэл задумала сменить внешность насколько это было возможно.

Одна старая колдунья, которую очень трудно назвать старой, потому, как шаи они вообще дети. Так вот, она дала Синель, свиток с рецептом, как изменить внешность. В свитке, было написано, что возможна смена цвета глаз и, вообще последствия непредсказуемы.В тот момент, Синльга, почему то вспомнила Сяму. Алхимика-неудачку. Хотя нужно отдать должное этой девочке, в ее постоянстве и упорстве в изучении всяких магических зелий.  Нэл решила рискнуть. И поехала в дом Рубины. Там, она знала есть подвал, в который не сунется ни одна живая душа. И это место очень подходило для реализации того, что Синэль задумала. К тому же у Рубины всегда были разные травы и порошки.
Нэл спустилась в подвал. Она водила пальцами по буквам, параллельно смешивая в пустой баночке ингредиенты. До этого ей не удавалось видеть эффект такого заклинания, но по рассказам, оно было чертовски опасно и непредсказуемо. Побочные эффекты могли быть самыми разными: седые волосы, горб, выпавшие зубы, скрюченный нос...все это было лишь вершиной айсберга. Как говорила та ведьма, использующая заклинание: "Не стоит даже начинать, если боишься ошибиться."  Что-то зашипело, забулькало, а после розовая жидкость в баночке превратилась в черную. Пробежавшись глазами по тексту, девушка не нашла ничего, что говорило бы об опасности такого цвета и, глубоко вздохнув, выпила...

Превращение не заставило себя ждать. Схватив маленькое зеркало, Синэль наблюдала за тем, как черты ее лица изменяются. Лицо вытянулось, глаза потемнели и приобрели несколько другой оттенок, какого то фиалкового цвета. Ее белесые брови почернели, так же как и ресницы. Что даже понравилось Нэл. Спустя пару минут в отражение на нее смотрел совершенно другой человек. Лишь волосы остались такими же белыми, напоминая о том, кто она есть... Все шло по плану. Эльфийка улыбнулась и провела рукой по волосам. Она так чертовски не хотела их терять.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yyn9c

Улыбка спала с лица так же быстро, как и появилась там. Стоило ей дотронуться до волос, как те буквально на глазах начали темнеть. Схватив локон в руки, девушка уставилась на волосы, словно на ядовитых змей. Буквально только, что она была золотистой блондинкой и вот уже ее голова покрылась черными, словно вороньи перья, патлами с синеватым оттенком...по другому она просто не могла назвать это чудо природы.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymLu

-Мать моя-я-я-я королева...нет, нет, нет... - Она кинулась у ванной, что стояла у сестры тут же в подвале и окунула голову в воду.  Долго полоскала волосы, но результат остался тем же. К тому же после того, как волосы высохли, они закрутились в мелкие колечки. У-жа-с-с-сс! И это было еще не все.  На голове выросли рожки. Не те магические, что она ради кокетства иногда изображала на своей белой головушке. А настоящие, черные рога, как у барана.  Девушка была в шоке. Она забралась в воду и долго ревела там. Когда она вышла из купели, ее ждал еще один сюрприз. Она не влезала в свои доспехи. Они оказались ей малы. Она стала выше ростом. В общем, теперь ее действительно трудно было узнать. Нэл уселась за стол и налила себе вина.
"Куда идти?" -думала про себя.
"Нужно найти Крэс! Валенсия! " - Она поедет в Валенсию. Кажется там у ее подруги есть дом. И будет искать способ вернуть свое "Я"
Немного успокоилась и поняла, что по большому счету, она сделала то, чего желала. Изменилась до неузнаваемости. И главное, ей не придется убивать Его. Она не сможет. Ей нельзя просто с ним видится. Вот и все. Одно ее печалило. Как она покажется на глаза своему хорошему другу,  Тирнону. Он точно отвернется. А кроме этих двоих, Крэс и него, у нее больше не было никого. Завязав волосы в высокий хвост Темный рыцарь -Синэльга Сонсен вышла из дома. И направилась к лодке. Валенсия.

УБИТЬ ДРАКОНА. 7yymLL
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

УБИТЬ ДРАКОНА. Empty
СообщениеТема: Re: УБИТЬ ДРАКОНА.   УБИТЬ ДРАКОНА. EmptyВт Окт 02 2018, 17:45

Вернуться к началу Перейти вниз
 
УБИТЬ ДРАКОНА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Ролевой раздел :: БДО :: Следы на песке-
Перейти: