Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ЗБТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Окт 19 2016, 19:21

Первое сообщение в теме :

Собственно, первый пока вопрос: кто идет на ЗБТ?
Стряхиваем сонное царство, скоро игра)

Второй вопрос: решено, что на ЗБТ начинается полноценный отыгрыш. В нашем случае знакомство персонажей. Потому что уже хочется что-то начать делать. По этому поводу, прошу обозначится, кто готов начать свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:54

Инэза пишет:

На будущее - как только начнется Блесс, я все брошу и пойду туда. Звездные войны как тема меня не очень затягивает, поэтому иду просто время провести.


Ну, а мне так наоборот, как уже сказала - sci-fi и стимпанк-сеттинги предпочтительнее, чем фэнтези. В The Secret World бы ещё с удовольствием пошла играть, так ведь не пойму же ни фига.

В Блесс приду лишь в том случае, если там появится ПвЕ-сервер. А иначе западло, пускай там школота друг друга чпокает в своём дурацком ПвП, до полного взаимного удовлетворения, но без моего участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:56

Играл я как то в The Secret World, до конца не покачался, отвлекся, но игра действительно неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:57

Торн пишет:
The Progenitor может этот тогда ?

РП-сервер. Там правила поведения жёстче, боязно мне. Попытки писать по-русски, наверняка, будут суровее пресекаться, а буржуи будут то и дело пытать втянуть в свои ролевые отыгрыши (на своём языке), они это любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 18:00

Там я перечислял классы хилов.

Персонажи мои все действительно на пвп сервере, сейчас приеду домой и посмотрю нужно делать нового там же или можно на другом. Если мы начинаем на "так поиграть пару вечеров", то наверное не принципиально. Допишу сюда как только все соображу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 18:03

Владилена пишет:
Торн пишет:
The Progenitor может этот тогда ?

РП-сервер. Там правила поведения жёстче, боязно мне. Попытки писать по-русски, наверняка, будут суровее пресекаться, а буржуи будут то и дело пытать втянуть в свои ролевые отыгрыши (на своём языке), они это любят.

Мы будем отыгрывать команду глухонемых джедаев с далекого села. Торн будет у нас за переговорщика жестами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 18:18

Косяк в том, что джедаи понимают все разумные языки. И с нпц ты говоришь же.

Лучший вариант игнорировать всех игроков до событий eternal empire. А там начнётся сюжет в собственной фазе.

//А начать кстати можно сразу с 60 лвл в событиях eternal empire
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:35

Да пускай втягивают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:36

так, давайте ка в флудилку отсюда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 6 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:37

Продолжение темы тут:

https://demirat.forum2x2.ru/t42-topic#757
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ЗБТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ролевых моментов
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: