Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Освоение игры. Вопросы, ответы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyСр Окт 26 2016, 15:10

Первое сообщение в теме :

Так, как самый дремучий и ленивый искатель информации, начну вопрошать))

1.Итак, дано три стойки. Можно ли их переключать и как? Не нашла нигде(
2. Как перетащить скилы на панель - все перепробовала, чет никак.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 01:10

в связи с этим возник логичный вопрос - а нельзя ли прокачать одного крафтера, сваливая на него все добытые ресурсы или крафтовый топовый шмот не передается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 07:51

Можно. Но на каждый класс придётся своего.

Как именно качать крафт залпом я пока разбираюсь. До 8ого уровня нужно много зелёного железа, этот этап я почти прошёл - осталось часок покопаться. Потом поидее нужно кулинарию шпилить и серебряные орудия. После 10ого уровня потребуются ещё массор клыки, пве и пвп очки.

Я ещё не знаю какие рецепты откроются на 45, так что сначала буду брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПт Дек 16 2016, 09:18

у меня почти 8. зеленого железа нашел всего 4 слитка. прокачал едой в основном. еще по глупости слил в магаз кучу ресов на низколевельныйц шмот и бижу.
в общем, в таком случае тяж готов взять на себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 11:20

Ребят вопрос, как вам помогать качать ги? Хочу быть полезным. Еще вопрос, могу ли я вступить к вам твином в будущем,как это сделать, можно ли создать персонажа с таким же именем только на англ, или придумать историю о появившемся брате\друге....?И можно ли мне тоже голос,РК\ТС,где вы там сидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 11:38

Наво, ги качается совместными усилиями.
Сейчас существуют следующие способы влиять на повышение уровня гильдии:

Совместное прохождение подземелий — PvE;
Прохождение квестовых заданий;
Открытие игрового мира;
Очки чести — PvP;

так что, бегаем в подземелья и осваиваем игру. Мы уже наосваивали на 4 ур - кстати, спасибо нашему немногочисленному составу)
Твина можно, как с похожим именем (я пошла таким путем), так и отдельного персонажа. Главное, чтобы твин был не на пару заходов, а действующий.

Мы в голосе не сидим. Вообще. В голос заходим только в сложных данжах или пвп-рейдах. Кстати, пока еще не дошли до этого момента. Все общение - чаты, форум. Сейчас общения немного - освоение игры, сосредоточенный ап и крафт, но, думаю, со временем ситуация выровняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 11:41

Надеюсь от Гвиона увидеть впечатления об Осаде Кастры.
Может, даже, какие-то выводы и рекомендации. Пора осваивать пвп-контент в силу наших небольших возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 11:56

Спасибо за ответ,Рё писал чуть раньше что за выполнение квестов таких как - убей 12 мобов и тд... дают какие то клыки,можно скрин этих клыков а то я все сливаю торговцам и не капаю и не собераю кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 12:20

Они копятся в закладке с валютой, продать их не сможешь. Так что не бойся.
Еще клыки дают за задания прислужников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 12:56

спасибо. этих клыков у меня 340 пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 15:48

На форуме есть чудесный гайд, кто хочет - может ознакомиться тут.
От себя скажу: главная цель осады - добыть очки чести (зелененькие такие, их кстати еще можно получить в Ущелье Базель и, наверное, на арене 3х3), необходимые для создания лучшей брони. От победы той или иной стороны зависит только сколько вы получите чести. Одному там играть очень скучно, неинтересно и, за исключением очков, бесполезно (но это паладину без группы, с дд-классами поживее). Полчаса (она реально длится 30 минут) бегаешь неприкаянным, уныло пытаясь принести сомнительную пользу, умирая под волной "красных".
На Кастру нужно ходить исключительно командой: паладин может нормально хилить, дд будут дольше жить, танкам будет кого защищать. Начнет вырабатываться слаженность действий игроков и уровень влияния группы на поле боя возрастет, и вы уже не станете носить статус бесполезной серой массы. Тогда может и веселье появится с желанием туда ходить.
Вот как-то так...


Последний раз редактировалось: С'Эстиниал (Пн Дек 19 2016, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 15:53

С'Эстиниал, что там по группе? Ходят слухи, что группой не выйдет там бегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 15:59

Нужно проверить, но мне кажется это всего навсего слухи...
У паладина лишь один нормальный массовый хил - "Отречение" и оно действует только на членов группы, на всех остальных нет. И я видел, что им довольно часто пользовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 16:00

С'Эстиниал пишет:
Нужно проверить, но мне кажется это всего навсего слухи...
У паладина лишь один нормальный массовый хил - "Отречение" и оно действует только на членов группы, на всех остальных нет. И я видел, что им довольно часто пользовались.

// Еще порою пишут в чате, чтобы взяли в рейд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2016, 18:25

Инэза пишет:
С'Эстиниал, что там по группе? Ходят слухи, что группой не выйдет там бегать?
немного не так. группой нельзя зайти. при заходе она разбивается. внутри можно создать заново. при условии, что все попадут на одно зеркало bad это инфа из гайда от разработчиков. но лучше ее проверить все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 14:57

Про крафт. Я лично люблю собирательствовать, а вот крафтить и качать профы терпеть не могу. Не крафтер от слова совсем. Немного покачал, поскольку ресы какие то собираются, в общем если будут крафтеры, я бы с удовольствием скидывал ресы на благо ГИ.))
Кстати, есть тут какой нить гильд банк куда можно скидывать ресы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 15:02

я пока не совсем разобрался, что там будем с крафтом эпика. Рё говорит, на каждый тип брони нужно иметь отдельного крафтера. по оружию тоже непонятно. гайдов нет. я пока качаю по мере возможности. сегодня 10 апну. гилд банк пока не работает. собирайте ресы в личное хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 17:52

Я такого не говорил. Броня как раз более-менее универсальная. Вот на каждый тип оружия нужен отдельный крафтер. Сами ресы вопрос решаемый. Один крафтер на всех не получится ещё потому, что на эпик нужно много пве пвп очков. Соло на всю гильдию их добыть проблемно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 18:06

Придется, видимо, все таки качать профу. bad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 18:16

Рё, ну, значит, я неправильно понял Smile а ты бы не мог просветить, в чем именно различия, что мешает крафтить все виды оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 18:47

Ну я например могу крафтить среднюю и тяжелую броню, а из оружия только ножи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 18:59

ты хочешь сказать, крафт оружия привязан к классу? и это касается только эпика? пока что я могу крафтить все виды оружия и брони. дай угадаю, у тебя галочка стоит "доступно" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2016, 19:05

Да, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 02:10

Ребята всем здравствуйте. Вопрос первый, при постоянном крафте ТОЛЬКО (допустим) средней брони,смогу ли я в дальнейшем крафтить ткань и т.д... Капать и собирать это одно и тоже? (в плане повышения сбора, в игре что капать что собирать одно и то же), где вообще посмотреть свой уровень собирательства\копательста\крафта. Вопрос второй, часто вижу у игроков титулы, обыскал все но ничего не нашёл,где и как их включать\получать.
Ну и вопрос третий, самый главный, прокачка гильдии происходит только тогда, когда мы все непосредственно состоим в группе\рейде (гильдией), и проходим квест\данж, или когда солист (1) выполняет кв\данжи?
PS: заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 02:19

1. крафт общий
2. сбор общий
3. посмотреть уровень навыков можно буквой L (Д)
4. титул даются за пвп и сами прибавляются к нику. их нельзя включать и отключать
5. очки гильдии капают в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 2 EmptyСр Дек 21 2016, 02:21

Кратко, содержательно, благодарю за ответ yeees
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освоение игры. Вопросы, ответы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Начало игры - ОБТ
» Другие игры
» Механика игры
» Правила ролевой игры в гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: