Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 SW TOR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 19:37

Так, давайте продолжим обсуждение в отдельной теме. Вот пока то, что мы нарешали :

Сервер: Tomb of Freedon Nadd
Фракция: Республика

Участники:

Торн: Джедай-защитник, имя: Aurrelan
Инэза: Джедай-sage, имя: Inieza
Рё: Вангуард имя: Phed'ad
Владилена: Коммандос имя: Meilen


Последний раз редактировалось: Торн (Чт Ноя 03 2016, 22:33), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:05

Скажем так, если начнем играть на сервере Tomb of Freedon Nadd, то я готов тратить приличную часть свободного времени на совместную игру в любом виде за любую фракцию. Связано это с системой Legacy, которая, увы, привязана к серверу.

Пожалуй на другом сервере я не готов играть более чем "пару вечеров попробовать".

Клиент обновил, можно начинать хоть сейчас. У меня оказывается и подписка еще активная.


Последний раз редактировалось: Рё (Ср Ноя 02 2016, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:07

Еще мнения ?

Хочу добавить, что вероятность столкновения в открытом мире, да еще и на низких уровнях стремиться к 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:13

я в числе воздержавшихся, пойду хоть куда, потому что долго играть не собираюсь. Пвп не люблю, но научилась терпеть. Что там с Владиленой надо уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:24

У меня тоже скачалось, жду отмашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:27

Ну насколько я помню последний заход в игру, пвп наблюдалось только в местах выполнения ежедневных заданий, и то по выходным. А в последнем аддоне почти все локи персональные..

Ток ребят, меня срубает адово.. я наверн спать уползаю. А завтра может поиграем, напишите только ваши уровни и каким мне классом начинать, я быстренько вкачаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:34

Если на "пару вечеров попробовать", а не играть по-нормальному, то мне всё равно какой сервер. Я за это время ещё и не дорасту до открытого мира, ибо, учитывая типичный для меня неспешный стиль игры и прокачку исключительно на квестах, я за пару вечеров доберусь уровня до 13-14, не больше. Собственно, как и в прошлый раз.

Если же я рассчитываю на то, чтобы задержаться в игре, то мне нужно выбирать сервер "на вырост", и это однозначно не ПвП-сервер.

Радует то, что с русских за месячную подписку просят 299 рублей, а не 14,99$ (950 рублей), как с буржуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:35

Бери класс, который тебе нравиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:35

так, я скачала
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:37

Рё пишет:
на сервере Tomb of Freedon Nadd,

сервер этот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:37

Мне ещё нужно место чистить на диске. Наверное, Невервинтер Онлайн снесу, всё равно не играю. Затем ещё скачать клиент и обновиться.
Так что, да - скорее всего, на выходных, благо их на этой неделе целых три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:38

Так как мы изначально планируем играть ДО Блесса, так что думаю вырост нам не грозит. Обновлю Шапку, сервер Tomb of Freedon Nadd.

Уточню по поводу Legacy, о который веше говорилось. Все персонажи на сервере связаны одной семьей\наследием. Связи можешь выстраивать сам, сын брат донб сестра, племянник и т.д. Каждый персонаж вносит вклад в это наследие, развивая его, открывая новые возможности для все членов семьи.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Инэза пишет:
Рё пишет:
на сервере Tomb of Freedon Nadd,

сервер этот?

Да.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Мы пока с Инэзой начнем вливаться потихоньку.


Последний раз редактировалось: Торн (Ср Ноя 02 2016, 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:44

он мне не дает женский пол выбрать mm
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 20:48

Что говорит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyСр Ноя 02 2016, 21:10

"Создание новых персонажей за наиболее многочисленный гендер временно приостановлено". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 02:21

Вы про что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 06:57

Онтанис, В ожидании ОБТ решили все вместе поиграть в СВТор, игра на основе Звездных войн. Беда в том, что она на английском. Вчера мы с Торном побегали, набегали 7 ур.
Мои впечатления: ничего не понятно, и это очень жаль. Сама игра интересная, про лаги смешно даже подумать, квесты занятные и даже при том, что я к Звездным войнам равнодушна, делать их увлекательно.
Торн старался как мог, транслитил мне в чат переводом))) Спасибо ему за это, хоть что-то выстроилось в картинку.
Из плохого: до 10 ур. чат не доступен. Торн у нас крутышка с привилегированным акком, ему дали писать, а мне нет.
Из смешного: Моя манера тыкать подтверждения, не вчитываясь, затащила меня в какую-то гильдию)) Я там растерянно лазила в менюшках, пытаясь найти выход, а милые господа европейцы радостно писали "велком" и расспрашивали, как у меня жизнь)))
Я донервничалась до того, что пришлось Торну тоже вступить. Европейцы обрадовались еще больше, стали приставать к нему). Ну, он тут обстоятельно рассказал, что мы не местные, из России, и лучше бы им от нас избавиться. Сорри, ребята, у нас будет своя гильдия, мой друг ничего не понимает, но дико извиняется тоже)))
Вобщем, ребята показали выход и меня вытащили из этой опасной экстремистской организации))
Из впечатляющего: Торн лысый.

Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 07:02

Владилена, за республику не дает сделать перса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 07:47

Ахахах )))))) Весёлый у вас вечерок был.

Я значит сделаю вангварда и буду ждать вас на флоте. Насчёт норм чата стоит провести исследование, либо пробовать играть на англ.

// а ещё не верю, что до сих пор нет неофиц. русификатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 09:16

Внесение в игру языка, непредусмотренного разработчиками (англ\нем.\фрац) карается баном в соответствии с лицензией с которой мы все соглашаемся на старте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 09:32

Нет, это я шучу. "Гендер" - это пол.
У меня долго обновлялась игра. С "минимальным" обновлением, якобы дающим возможность играть на стартовых планетах, меня в игру не пускало. Долго крутилось колёсико на мониторе, затем всё просто пропадало. Пустило только после полного обновления до последней версии.

БиоТвари порадовались моему возвращению, прислали аж три письма на почту, всё по-английски, я особенно не врубалась, но, вроде, обещают какие-то плюшки в том случае, если я присоединюсь к их программе лояльности.
Печально то, что у меня по-прежнему маленький выбор рас, все интересные расы закрыты, требуют либо заплатить деньги (Cartel Coins), либо открыть после 10 уровня какую-то там Legacy. При этом, даже на том сервере, где у меня есть персонаж выше 10 уровня, выбора расы всё равно нет - видимо, Legacy не открывается у бесплатников.

Придётся опять идти играть киборгом, ибо зелёные рожи и рогатые мандалаи как-то не очень смотрятся.

Пустило меня в игру уже ближе к полуночи, и я успела только проверить свой старый ПвЕ-сервер, на котором и буду затем играть, если буду. На ПвП пока ещё не заходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:25

Английский для меня не проблема. Ктайско-корейский это да. Проблема. Razz А игра незнакомая. Где взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:34

Печальная история. Посмотрела основу игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:35

Торн пишет:
http://www.swtor.com/ Регистрируешься тут, далее в аккаунте у себя жмешь даунлоад гейм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR EmptyЧт Ноя 03 2016, 10:37

если захочешь поиграть, смотри в первом посте, где мы зарегались - сервер и раса.Чтобы вместе бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SW TOR
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: