Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приемная штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 09:55

Первое сообщение в теме :



День первый.


Инэза зашла в приемную, бросив довольный взгляд на растопленный камин.
День сегодня выдался особенно промозглым. Пару минут постояла около сухого тепла огня, собираясь с мыслями и планами. Дел было много. Подготовить отчет в столицу, навести порядок в старых архивах Вергилия, завести пару новых книг регистрации - вобщем, работа нудная, долгая и кропотливая.

С улицы даже сквозь закрытые окна просочился аромат свежеиспеченного хлеба.
Дав себе слово не подыматься с места раньше полудня, Инэза со вздохом обложилась связками бумаг и углубилась в работу в дальнем углу, где стоял массивный стол, пара кресел и два архивных стеллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2016, 23:44

Маску перевёл взгляд на своего сородича, потом на Куратора и будто очнувшись ото сна произнёс..
-Да..да, он объяснил, в общих чертах я понял, но не будет лишним услышать Ваше видение картины..- гость превратился в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 13:26

- Тогда, поговорим более конкретно. Как вы понимаете, наше формирование задумано как самостоятельная часть, которая обеспечивает себя разведданными, ресурсами и предпринимает некоторые действия на пользу общей линии обороны территорий Империи. В зависимости от ваших приоритетов могу вам рекомендовать несколько мест для реализации своих талантов. Если вы более склонны к мирной деятельности - рекомендую вам Белую ветвь. Ее задачи - ресурсы организации. Если же вы предпочитаете военные достижения - можно выбирать или Алую или Лазурную ветвь. Ну и Черная ветвь - возможность смешать то и другое, поскольку разведка это не только вылазки к врагу, но и обработка данных. Готовы ли вы сейчас сделать свой выбор, или вам нужно время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 14:36

Маску снял очки и глядя на них начал задумчиво их протерать извлечённым из-под плаща платком..
-Пожалуй сделаем так.. - начал гость, не отрываясь от своего занятия - официально я предпочту лазурь, но в силу того, что мои навыки лежат не только в плоскости целительства.. я буду рад участвовать в деятельности тёмной ветви, но если это не будет мешать исполнению основных обязанностей - маску медленно поднял глаза и исподлобья устремил взгляд на Куратора..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 14:43

"Конечно же черная ветвь самая крутая!" - мысленно поддерживал сородича Рё.

Голос разума начал было подсказывать ему, что если все пойдут в черную ветвь, то зачем тогда остальные? Но Рё беспощадно этот голос давил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 17:48

- Прекрасно. - кивнула Инэза, - Тогда последняя формальность.

Она потянулась к вычурной подставке на столе и взяла свиток.

Приемная штаба - Страница 2 Dii10

Протянула его паладину со словами:
- Ознакомьтесь, и если согласны, прошу расписаться.


Последний раз редактировалось: Инэза (Пт Ноя 25 2016, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 17:56

Паладин развернул свиток и прикусив дужку очков пробежал текст глазами с абсолютно непроницаемым лицом и достав из бездонного плаща перо феникса и чернильницу поставил аккуратню подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 18:01

-Ещё раз, рад знакомству, госпожа Байо- с полулыбкой маску протянул пергамент обратно и повернувшись к маску со шрамом добавил
-Кажется нас не представили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 18:05

- Это господин Рё, прекрасный специалист Черной ветви.
Намеренно ограничившись общими фразами, Инэза предоставила Рё знакомится самому.

Отметив про себя, что новый паладин весьма сдержан, Инэза поднялась, намекая, что формальности себя исчерпали.
- Что ж, добро пожаловать в Гарнизон. Живем мы скромно, стараемся хозяйством не обрастать чрезмерно. Сами понимаете, юг за перевалом. Рекомендую вам пройтись, осмотреть все строения и выбрать место обитания. Думаю, господин Рё не откажется вам в этом помочь, не правда ли?

Инэза выжидающе повернулась к скучающему ассасину.
- Кстати, время обеда. Можно было бы отвести господина Альмонда пообедать. Да и вам, Рё, пора уже питаться более серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 18:07

"Да нет, ты представился - Рудолф Альмонд" - хотел было сказать Рё, но босс его опередила.

- Да, я всё покажу... - меланхолично ответил он и вышел из помещения.
....
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2016, 20:46



День второй


В приемной было тихо. Еле слышно потрескивали угли в затопленном камине. В комнате было немного сумрачно, из-за окна, затянутого овечьей шкурой. Стол с бумагами прибран, имперский флаг в углу поблескивал потемневшим атласным шитьем.

Пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 20:19

В дверном проеме появился силуэт - взлохмаченные коралловые волосы и старый-старый пыльный плащ.
Это был эльф с большой дороги и длинного путешествия.
Немного прихрамывая, он вошел внутрь комнаты, но никого не было.
- Может я ошибся?
Подумал тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 20:39

Не особо беспокоясь о приличиях и приватности, Торн широко распахнул входную дверь. Заштопанная в нескольких местах куртка, запутавшиеся волосы, а так же заплаты на кожаных штанах - все будто кричало - перед вами самый настоящий оборванец, и лишь две детали выделялись из общего образа профессионального попрошайки. Первое - длинный, изогнутый нож в потрепанных ножнах и гладкой, от частого использования, рукояткой, висевший на поясе. Слишком длинный для использования его в повседневной жизни, но при это слишком короткий, чтобы использоваться как боевое оружие, и второе - крепкие кожаные сапоги, вовсе не новые, крайне добротные.

Не удостоив посетителя даже мимолетным взглядом, Торн подошел столу Куратора и сокрушил, повисшую при его входе тишину, своим раскатистым басом.

- Отряд южан, двенадцать человек, два дня назад пересекли западную переправу. Отправились в глубь Империи. Подумал тебе будет интересно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 20:50

Тяжелая портьера на стене колыхнулась, открывая проход в другую комнату. Пока она опускалась обратно, машинально поправленная рукой вошедшей в приемную Инэзы, в проеме увиделся старенький деревенский коврик на полу и край грубой лежанки.

- Торн, мне, конечно, интересно, - негромко согласилась Инэза, подходя к столу, - и не только про южан, но и где вас носило эти две недели?

И тут она увидела еще одного посетителя, замершего посреди комнаты.
Растерявшись от неожиданности на пару секунд, улыбнулась вежливо:
- Но доклад подождет, раз у нас гость. Вы ко мне, уважаемый сильв?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 21:14

Путник изучил двоих людей смиренным взглядом, а затем учтиво поклонился и произнес:
- C'Эстиниал. Зовут меня... C'Эстиниал. Ищу Инэзу Байо. Но слышу вас зовут дела. Могу зайти я и попозже. Скажите только где воды набрать да дух перевести.
Эльф весьма коряво формулировал предложения на человеческом языке, но вида не подавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 22:27

Торн, недовольный тем что ему приходится ждать, отошел к дальнему углу и, скрестив руки на груди, окинул С'Эстиниала суровым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 22:42

Инэза приглашающе указала на кресло у стола.
- Прошу вас. Я и есть Инэза Байо, а это ... - она мельком глянула на Торна и по недовольной физиономии догадалась, что тот не одобрит подробностей, - наш проводник. Что вас привело в эту глушь? Я так понимаю, вы преодолели долгий путь? Забудьте про наши дела, они не так устали, как вы.

Инэза улыбнулась немного отстранено, просто обозначая шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2016, 23:50

C'Эстиниал молча присел на кресло и без лишних повествований решил перейти сразу к делу:
- Проста и честна цель моя - желаю добиться уважения и доверия Империи. Думаю именно она поможет мне встать на ноги в настоящем, найти своё место в будущем и разобраться с призраками прошлого. Для этого я здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 13:46

Торн ухмыльнулся во весь рот:

- Лучший способ добиться уважения других - начать уважать себя. Хотя кому оно нужно, это уважение. Но раз ты здесь, то скажи мне, почему ты решил искать уважении Империи так далеко от ее сердца ?

Голос мужчины грохотал в небольшом помещении, а его бесцеремонность была явно за далеко за пределами общественных норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 17:48

В отличии от гостеприимности Инэзы, Торн проявлял легкую надменность по отношению к действительно уставшему путешественнику, но C'Эстиниала это нисколько не волновало. Он склонил голову, на секунду задумавшись, будто ища глубоко внутри человеческие слова, а затем резко повернул её и озарил мужчину в углу золотистыми глазами:

- Сердце Империи не в Хираконе и даже не на каменном троне. Сердце Империи в тех, кто её защищает. И приграничные войска как никто другие хорошо это понимают.

Эльф опустил взор и через маленький промежуток молчания с грустью добавил:
- Похожее чувство знакомо мне - вот что привело меня к вам...

На самом деле C'Эстиниал не знал как лучше себя вести с людьми. И редко понимал их поведение. Но верил, что воинская искренность однозначно поможет ему.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 20:43

Инэза при словах сильва как-то посуровела, потемнела взглядом и согласно кивнула.
- Похоже, надо иметь душу сильва, чтобы так просто и полно объяснять верность государству. Хочу только об одном предупредить - здесь, в гарнизоне, никто не мечтает, что дела его будут вознаграждены, а усилия замечены. Здесь мы стараемся для своей совести и по своим убеждениям. Не самое лучшее место стать заметным и уважаемым. Но неплохое место, чтобы жить, выполняя долг перед Империей. Готовы ли вы к тому, что служба в гарнизоне не принесет вам, вероятно, ни славы, ни богатства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 21:20

- Блеск славы и богатств прельщает чаще человека. А я же равнодушен к ним. Дороже мне порядок. И буду рад помочь в бою.
Все дальше и дальше улетая мыслями куда-то в другой мир, отстранено ответил сильв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 21:35

Инэза придвинула к себе толстую тетрадь и перешла к делу.
- В каком качестве вы предпочли бы реализовать себя в гарнизоне? Что вы умеете, что вам нравится, чего не приемлете? Знакомы ли со структурой Демирата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 21:52

- Раньше прикрывал щитом своих друзей я. Сейчас на это тоже, думаю, сгожусь.
Еще мои молитвы... Они вам придадут немного сил.
Хочу служить я в алой ветви, в боях смертельных - спасать живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 22:01

Торн насторожился, откуда пришедшему было знать о внутренней структуре ополчения, и ветвях и их окрасе? О назначении каждой из ветвей. Да и выражался он, словно начитался дурных романов, которые так любят в столице. Хотя возможно южане думают, что так разговаривают все Имперцы, что тоже говорит о том, что пришедший может оказаться шпионом. Мужчина облокотился плечом на стену, и положил руку на кинжал, продолжая наблюдать за разговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2016, 22:07

Недоверчиво посмотрев на гостя (выглядел он совершенно не воинственно, а скорее, утомленно и смиренно), Инэза бросила беглый взгляд на Торна, как бы спросив: ты тоже это слышал?

- Паладин? Неплохое пополнение. Кто вам рекомендовал обратится ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная штаба
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Гарнизон Блесс-
Перейти: