Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приемная штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Ноя 20 2016, 09:55

Первое сообщение в теме :



День первый.


Инэза зашла в приемную, бросив довольный взгляд на растопленный камин.
День сегодня выдался особенно промозглым. Пару минут постояла около сухого тепла огня, собираясь с мыслями и планами. Дел было много. Подготовить отчет в столицу, навести порядок в старых архивах Вергилия, завести пару новых книг регистрации - вобщем, работа нудная, долгая и кропотливая.

С улицы даже сквозь закрытые окна просочился аромат свежеиспеченного хлеба.
Дав себе слово не подыматься с места раньше полудня, Инэза со вздохом обложилась связками бумаг и углубилась в работу в дальнем углу, где стоял массивный стол, пара кресел и два архивных стеллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Ноя 27 2016, 22:14

- Витаар, знакомый моего нового друга Де Лэамбарта, архивариуса старейшей библиотеки сильвов - Бриад Монсиал.
Совершенно спокойно ответил C'Эстиниал, даже не заметив, что люди вокруг него заметно напряглись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Ноя 27 2016, 23:33

Мысленно поставив себе на заметку, разузнать о названных побольше, а также степень информированности союзников Империи, Инэза протянула эльфу свиток с УСТАВОМ.

- Прошу ознакомится и подписать, если у вас нет возражений.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 00:18

С'Эстиниал долго изучал пергамент, разбираясь в не до конца понятных ему символах, а потом, удостоверившись, что все нормально, подписал документ.
- Благодарю, Инэза Байо. Надеюсь, мы сделали правильный выбор.
Сказал он, встав и снова учтиво поклонившись. Ему не хотелось еще дольше мучить присутствующих своей персоной, но один нерешенный вопрос все же необходимо было задать:
- Не буду больше тратить ваше время. Но скажите: где я могу расположиться?
Смущенно добавил тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 09:49

Торн отвалился от стены и неспешным шагом направился в сторону сильва. Оказавшись рядом, он широко размахнулся и сильно хлопнул того по спине рукой, больше походившей на лапу медведя. Помещение наполнилось громким, гортанным смехом.

- Ну ты попал, добро пожаловать в ополчение! Подозреваю расположиться можно в казармах, но в целом где место найдешь - там и кидай свои вещи!

Продолжая смеяться, мужчина покинул помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:53

Инэза только вздохнула и чуть обеспокоенно глянула на С'Эстиниала.
- Вы в порядке? Судя по всему, вы ему понравились. Следопыт Торн человек прямолинейный и своеобразный. Но в самом деле, мне и добавить нечего, кроме - добро пожаловать. Места в гарнизоне много, как вы увидите, штат немногочислен. Располагайтесь, где понравится, только сообщите коменданту. Вам предоставят необходимую мебель и утварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 19:25

Дверь приемной мягко отворилась пропуская нового посетителя.
Запыленный дорожный плащ человек снял еще за дверью, как этого требовали обычаи некоторых домов и теперь держал его набросив на левую руку. На поясе висел короткий кинжал, а в правой руке посетитель держал простой посох, без всяких вычурных изысков.
Цепкий взгляд бегло осмотрел помещение на мгновение задержавшись на девушке. Мужчина прикрыл за собой дверь и, немного прихрамывая на правую ногу, вошел внутрь.
- Хасмаль ранн Ливэ, - сделав ударение на последний слог, представился путник. - Я ищу госпожу Байо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 19:54

Инэза едва успела дописать распоряжение о постановке на довольствие новоприбывшего сильва, как еще один посетитель зашел в приемную. Куратор вскинула голову, мгновенно ухватив взглядом пару деталек во внешности гостя.

- Это я. - просто сообщила Инэза, неспеша собирая бумаги в аккуратную стопку.
- Чем могу быть полезна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyПн Ноя 28 2016, 23:35

- Рад нашему знакомству, - сказал маг отвесив легкий поклон.
Жест был небрежным, больше похожим на старую привычку, которые въедаются в мышечную память. Гость едва заметно смутился и кашлянув продолжил:
- Я слышал, что гарнизон принимает новых рекрутов. Это так? - произнес он скорее с утверждением, чем вопросительно. - Буду рад, если вы окажете мне честь приняв в ваши ряды.
Правильно расценив молчание куратора маг прислонил посох к креслу, сел и посмотрел девушке в глаза:
- Мой отец глава уважаемого дома. С вашего позволения я воздержусь от пересказа истории нашего рода в этот раз. Магия в нашей семье, в почете и когда у меня обнаружился дар отец сразу отправил меня учиться. У него были большие планы на меня и старшего брата.
Губы мага тронула едва заметная ухмылка:
- Однако его мечтам не суждено было сбыться. С самого начала я стал проявлять интерес к магии стихий, а в нашем роду ее ни во что не ставят. Раскладывать же карты, да предсказывать судьбы ряженных чистоплюев в мои планы никак не входило.
Последние слова Хасмаль произнес довольно грубо и в его глазах промелькнуло жесткое выражение. Помолчав он посмотрел на куратора:
- Я верю в судьбу, госпожа Байо. - гость холодно улыбнулся, глядя ей в глаза. - Для мага это не удивительно. Судьба моя не в родном доме. Вот уже год меня ведет дорога, и цепь последних событий привела меня сюда. Мое место не в душных парадных залах, а на передовой среди воинов.
Хасмаль откинулся на спинку кресла и скрестил руки на груди ожидая дальнейших вопросов и внимательно наблюдая за реакцией куратора.  
В камине сухо треснуло полено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 05:49

- Позвольте уточнить, господин Ливэ. Про веру в судьбу - это семейный оборот речи или вам действительно предсказали отбыть в нашем гарнизоне некоторое количество времени, пока звезды удачно встали?

Инэза говорила совершенно серьезно, негромко, сосредоточенно созерцая полупустую грубую  чернильницу так, словно это бог весть какое произведение искусства. Бегло глянув на мага, добавила:
- Не скрою, маг для нас был бы подарком судьбы... - она запнулась, мысленно чертыхнувшись, - точнее, хорошим дополнением в ряды ополчения. Но, я хочу, чтобы вы
понимали ситуацию со всей ясностью. На данный момент мы представляем собой небольшой отряд разношерстных добровольцев. Предстоит долгий и малоприятный период обучения и привыкания. Специфика нашей деятельности не подарит вам ни дохода, ни известности в высших кругах. Никогда вы не сможете вернуться домой с наградами и чинами и доказать вашему батюшке, как он был не прав.

Тут она подняла темно-серые спокойные глаза на собеседника.
- И поэтому я хочу знать, что еще, кроме судьбы, может удержать вас здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 11:21

Хасмаль улыбнулся, на этот раз искренне и свободно и в его глазах заплясали лукавые искорки. Ему нравилась проницательность куратора, ее было не сбить с толку высокопарными фразами и он убедился в верности своего решения.
Секунду подумав он решил выложить еще несколько карт на стол:
- Госпожа Байо, я думаю вы не совсем верно поняли мои отношения с семьей, - маг размял руки хрустнув костяшками пальцев, - Я не планирую возвращаться в дом. С политикой прекрасно справится мой брат, право он для этого создан. Равно как я не планирую ничего доказывать отцу, а если бы я искал известности в высших кругах, то не покидал бы фамильных стен.
Хасмаль задумчиво посмотрел в потолок и продолжил:
- Вы спрашивали про веру в судьбу. Читать по звездам я не умею, мои интересы лежат в несколько иной области. Я предпочитаю замечать знаки, воспринимая их отрезками линий судьбы, мы обязательно побеседуем с вами об этом позже, будь у вас время и желание, пока лучше считать это оборотом речи, как вы заметили. Уж точно не звезды или карты нашептали мне приехать сюда.
Маг машинально коснулся рукой посоха, будто проверяя на месте ли он.
- Политика лишь один из инструментов в противостоянии, судьбы мира творятся на полях сражений или в сердцах людей верных долгу. Да и просторы мира и приключения мне по нраву больше мягкой постели. Поэтому мы с другом, - маг кивнул на свой посох позволив себе легкую иронию, - ищем новый дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 12:48

- Вот как. Значит, вы из тех, кто верит, что герои способны спасти мир? - Инэза с усмешкой протянула магу свиток, - Прочтите. Это УСТАВ нашего подразделения. Если согласны - прошу подписать.

Ожидая, когда маг прочитает документ, она встала из-за стола и побрела вдоль стены, разглядывая привычные уже безделушки на полках.
- Я, знаете ли, тоже считаю, что сильная личность способна создать государство. Чистая - предотвратить войну. Красивая - разбудить свет в душах.
Она обернулась, внимательно глядя на мага.
- Да вот только, на каждый свет есть своя тьма. Прочли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 13:33

- Прочел. - коротко ответил маг поднимаясь с кресла.
Подойдя к столу Хасмаль взял перо и, обмакнув его в чернильницу, резким движением поставил размашистую подпись.
- Тьма понятие относительное и размытое, госпожа Байо, - сказал он протягивая ей свиток, - Без тьмы, свет не имел бы смысла. Маги верят, что чистая душа не та, что не знает тьмы, а которая знает и свет и тьму, но делает правильный выбор. Даже если говорить о тьме буквально, я знал одного мирного ученого изучавшего запретную некромантию, так вот он был намного чище тех многих, кто творил зло во имя света.  
Хасмаль взял посох и произнес:
- Я рад, что оказался здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 13:54

- Надеюсь, вас не разочарует ваш выбор. Еще одна деталь. В этом документе, - Инэза указала взглядом на свиток, - есть упоминание о нашей структуре. Готовы ли вы сейчас определится с ветвью, или вам необходимо подумать?

Она приоткрыла ставню, впуская свежий предвечерний воздух в комнату. В гарнизоне шла неспешная сельская жизнь: Таранька стряхивала и убирала высохшие рубахи с веревки, два служивых, кряхтя, двигали разбитую телегу к дровяному сараю, наискосок двора пробежала Эдель с горшочком в руках.
- Можно не спешить с этим. Первые вылазки запланированы через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 14:58

- Я решил, хоть и не ждал этого вопроса сразу. - твердо ответил маг. - Я бы хотел примкнуть к Черной ветви.
Хасмаль рассеянно поправил пояс вдыхая свежий воздух с улицы. Он решил сейчас не вдаваться в объяснение своего решения и теперь ждал ответа куратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 15:33

- Замечательно. - еле слышно ответила на свои мысли Инэза и тряхнула головой, откидывая каштановые пряди назад.

- В таком случае, чуть позже я познакомлю вас с командиром Торном, в распоряжении которого Черная ветвь. А пока предлагаю найти себе место обитания по желанию. Есть полупустая казарма, есть и свободные дома. Располагайтесь, люди здесь простые и добродушные в основном. И, господин Ливэ, - Инэза позволила себе впервые скупо улыбнуться, - я рада, что ваша судьба решила свернуть на дорогу до гарнизона Демирата. Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасмаль
Друг
Друг
Хасмаль


Персонаж
Имя:
Раса: Валор
Класс: Маг

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 15:57

- Просто Хасмаль, леди Инэза, - маг вернул улыбку, - Или Хас. Излишняя официальность по отношению ко мне меня смущает.
Хасмаль перехватил посох поудобнее и взял свой плащ со спинки кресла:
- Это одна из причин из-за которых я сбежал из дома. - шутливо добавил он. - Благодарю за гостеприимство, я найду где расположиться.
Повернувшись маг направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВт Ноя 29 2016, 22:40



День третий


Ночь спустилась на гарнизон.
Было полнолуние и луна, заглядывающая в окно приемной, казалась грузной и неповоротливой, как перезревшая тыква с поля.
Камин затух, сквозь серый пепел изредка выскакивала искорка спящего огня.

По выщербленной скамье у стены проскочила, пискнув, мышь по своим делам - и больше ничего не тревожило тишину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 00:24

Забрезжил рассвет. Первые лучи солнца, проникнув в приемную сквозь щели между шкафом и так и не починенным окном, робко заплясали на стенах, любопытно заглядывая в углы. Легкий утренний ветерок шевельнул свитки, разложенные на столе, взметнул пепел в камине и умчался по своим ветряным делам. С улицы послышался щебет ранних птах. Начинался новый день.
В дверь осторожно постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 11:30

Пышущий жаром чайник гордо блестел начищенным бронзовым боком. На подносе рядом мостился скромный завтрак - пара ломтей криво порезанного хлеба и сыр. Местную стряпуху пришлось долго приучать не подсовывать Инэзе с утра горшок каши.
Приподнимая пальцами крышку чайника, Куратор понюхала аромат настоя, блаженно прикрыв глаза. Все как положено, мята, чабрец и шесть трав по рецептуре.
 
Стук в дверь, вроде бы и негромкий, был слишком неожиданным в такую минуту отрешенности. Крышка выскользнула из пальцев и полетела, звеня под стол.

- Кто там? Входите! - буркнула Инэза и полезла за крышкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 13:34

Дверь распахнулась, и через порог шагнул мужчина, пригнув голову под низкой притолокой и придерживая рукой видавшие виды ножны у левого бедра. Выпрямился, привычным жестом провел ладонью по гладко выбритой голове и с любопытством огляделся. Его взгляд скользнул под стол, и в глазах заплясали смешливые искорки.
- Право же, миледи, неужели я выгляжу настолько угрожающе? Полно вам, давайте-ка выбирайтесь! - с этими словами он протянул куратору руку с неожиданно тонкими аристократичными пальцами и ухоженными ногтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 13:57

Инэза выглянула из-под стола и пытливо осмотрела незнакомца, словно взвешивая, стоит ли ему доверять. Особенно тщательно были осмотрены ножны.
- Я вас не знаю. - констатировала очевидное Инэза и сунула в протянутую руку найденную крышку. Затем гибко выпрямилась, выбираясь наружу и отряхивая простое холщовое платье.

- Доброе утро, в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 14:16

- Это легко исправить. Разрешите представиться, Ацеми, неудавшийся паладин, а ныне страж на службе его императорского величества, - повертев в руках крышку, он водрузил ее на законное место и озабоченно поскреб подбородок. - Правда, на данный момент, нигде конкретно не служащий. Именно поэтому я и здесь. До меня дошли слухи, что вам нужны преданные и умелые бойцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 15:02

Инэза задумчиво повторила:
- Преданные и умелые... Они везде нужны. Но это не главное. Главное, - она строго посмотрела в безмятежные глаза Ацеми,- принести максимальную пользу Империи, даже если ты не предан  и неумел. Знаете, господин Ацеми, а мне почему-то кажется, что вы именно господин, а не мастер Ацеми и не просто Ацеми. Так вот,  я считаю, что если есть у человека стремление послужить государству, ему нужно предоставить возможность, как бы никчемен он не был. Что там у вас не задалось с паладинством?

Она присела за стол и приглашающе кивнула на кресло. Чайник с настоем укоризненно мерцал боком, намекая на остывающий отвар.
- Чаю не желаете?

Инэза решила не откладывать утренний ритуал чаепития, тем более новоявленного стража следовало утвердить в решении остаться в гарнизоне. Стражей не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 15:37

Страж благодарно улыбнулся.
- От чая не откажусь, - он потянул носом, улавливая аромат. - Надо отдать должное вашей кухарке, идеальные пропорции.
Без дальнейших церемоний Ацеми отстегнул меч, примостив его к ножке стола в предусмотрительной близости от левой руки и плюхнулся в кресло, умудрившись удобно устроиться в нем, по конструкции абсолютно этого не предусматривающем.
- В наблюдательности вам не откажешь, куратор, я действительно дворянского рода. Правда, это в прошлом. Уже много лет я не видел ни дома, ни семьи. А паладинство.. скажем так, я задавал слишком много нежелательных вопросов и задумывался, о том, о чем паладину, по мнению наставников, думать не следует. Но не беспокойтесь, - поспешил продолжить он, перехватив настороженный взгляд Инэзы, - это не имеет никакого отношения к революционным настроениям, захватившим умы наших южных соседей. В общем, по нашему обоюдному согласию, я покинул стены храма, никаких претензий у империи ко мне не имеется.
Ацеми замолчал и многозначительно уставился на чайник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 3 EmptyВс Дек 04 2016, 17:48

Пришлось Инэзе сходить к полке с незатейливой посудой на такой случай и принести две чашки. Аромат настоявшегося чая потек по приемной.
- Буду откровенна, господин Ацеми. Вы нужны нам по разным причинам, и настолько, что я не буду просить ваших рекомендаций. - Куратор гостеприимно придвинула гостю полную кружку напитка, - Ополчение - это добровольное формирование, и по специальному указанию мы даем шанс послужить Империи разным людям, иных бы даже через городские ворота не пропустили. Мне пока везло.

Инэза сделала глоток и на секунду прикрыла глаза. Удивительное ощущение доверия, которое внушал гость, Куратор старалась отогнать. Мало ли, может, у этого воспитанного господина за спиной шлейф из афер и кровавых историй?
- Все наши рекруты по-своему ценны и не внушают опасений в плане дисциплины. Я очень надеюсь, что ваша склонность задавать вопросы здесь будет уместна и принесет пользу. Прочитайте вот это со всем вниманием.
Инэза протянула собеседнику УСТАВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная штаба
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Гарнизон Блесс-
Перейти: