Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Карточка персонажа. Агент Urissa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Карточка персонажа. Агент Urissa Empty
СообщениеТема: Карточка персонажа. Агент Urissa   Карточка персонажа. Агент Urissa EmptyВт Мар 12 2019, 09:26


Ю РОУ
позывной Urissa

Специальность: оператор связи подразделения
Раса: азиатка
Возраст: 27 лет
Пол: женский

скрин вашего персонажа 220х300
ВНЕШНОСТЬ

− рост 166 /вес 55 /телосложение нормальное:
Невзрачная девушка с характерными азиатскими скулами и неизменно спокойным взглядом, приземистая, с маленькими кистями и ступнями, с полным отсутствием грации движений в пользу эффективности. Очевидно, что с рождения была далека от утонченности и изысканности.

ХАРАКТЕР

Уравновешенна, флегматична до ненормальности, что было расценено как высокая стрессоустойчивость штатными психологами подразделения. К сожалению, ими же была не рекомендована к оперативной работе в виду чрезмерной тщательности анализа в критических ситуациях, где требовались автоматическая реакция и инстинкты.

БИОГРАФИЯ

резерв
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Карточка персонажа. Агент Urissa Empty
СообщениеТема: Re: Карточка персонажа. Агент Urissa   Карточка персонажа. Агент Urissa EmptyСр Май 08 2019, 12:23

Последнее время меня все чаще посещает мысль, что человечество не имеет никаких причин зазнаваться и называть себя венцом эволюции. Наличие своеобразно развитых мозгов гораздо объективнее отнести к заурядной приспосабливаемости вида, чем к какому-то неимоверному достижению развития. Да что там говорить, клопы или лягушки - гораздо более совершенны в плане выживаемости, чем мы. А что такое, в конце-концов, высшая ступень эволюции, как не умение выжить в любых условиях, сохранить и восстановить популяцию в кратчайшие сроки?

...- Джейк, тупица, у тебя перчатка разодрана до локтя! - один из добровольцев брезгливо сплюнул на припорошенный сухим снегом асфальт и уронил труп на длинный металлический настил.
- Да и черт с ним, - флегматично буркнул Джейк, закидывая ноги трупа, чтобы не свешивались. Это был последний, слава богу. Джейк не глядя дернул за рычаг конвейера, и настил, визжа замерзшими подшипниками, потянул содержимое в зев контейнера.
- Я, знаешь ли, пережил первую волну в эпицентре без всего этого барахла, - он сдернул рваную кистевую спецзащиту и швырнул на трупы.
А вот это он зря, ему еще отчитываться перед комендантом за экипировку. Из-за частых продаж ценного оборудования на сторону, ужесточили ответственность за растрату и нецелевое использование вплоть до лишения довольствия и медобслуживания.

- Парни, вы закончили? - я закрываю планшет стылыми пальцами и напоминаю о себе.
Оба повернулись в мою сторону и окинули взглядом так, словно один из их "клиентов" попросил закурить.
- Да, мэм. - процедил тот, что не Джейк. - Зачистка сектора 12-би закончена... - он бросил взгляд на часы, встроенные в желтую пленку рукава, - в 22.13.
Неопределенно киваю и бреду в сторону базы. Отчет, сдать акты и можно закрыть смену.

Так себе работенка, но кто-то должен делать и ее. Ю Роу, скажи спасибо Системе, что не оставила тебя среди тех несчастных, что ловят крыс в подворотнях и прячутся от патрулей.
Или дорогим предкам с устойчивыми к заражению генами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Карточка персонажа. Агент Urissa Empty
СообщениеТема: Re: Карточка персонажа. Агент Urissa   Карточка персонажа. Агент Urissa EmptyЧт Май 23 2019, 09:54

До базы я бежала неспешным, мягким бегом-шагом, чтобы побыстрее закончить этот очередной мрачный день и немного согреться по дороге. Конечно, куда мне до тренированной волчьей рысцы отряда А: те умудряются притвориться снежинками с двумя снайперками на шее и пулеметом на хребте.

Однако, недели не прошло, как я уже научилась не топать, не греметь, передвигаться вдоль стены за укрытиями и держать в поле зрения все 360 градусов обзора. "Жить захочешь - отрастишь себе жабры" - говорил мой папочка, и ой, как он был прав! А мамочка совершенно зря отчитывала меня в детстве за привычку бесшумно возникать у нее за спиной, когда она тайком прихлебывала дешевенький джин в садовом домике.
Сейчас детские пороки пригодились и совершенствовались.
Впрочем, пока мне везло: контроль за бригадами зачистки не предполагал действий на опасных территориях, "мои" падальщики шли там, где уже ничто не дергалось и не шевелилось. Но постепенно диаметр территории вокруг базы ширился и случались редкие недоразумения. На базе меня заботливо снабдили для таких случаев зашарпанным пистолетом, который, вероятно, лет 10 назад какой-то киллер выбросил на помойку. Отдать его Ю Роу показалось им блестящей идеей, а я так думаю, что даже застрелиться из него будет проблематично. По-крайней мере, из шести бутылок я попала только в три, с двумя осечками.

В этих меланхоличных мыслях я и ступила в бетонный подвал бывшего офисника, где теперь укрепилась база. Несмотря на поздний вечер, жизнь на базе шла своим чередом. Ребята тут были неприхотливые, где работали, там и отсыпались. Да и то сказать, никто нам комфортабельных номеров не обеспечил, так что проще было обустроить себе лежак из чего повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карточка персонажа. Агент Urissa
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Ролевой раздел :: Tom Clancy’s The Division-
Перейти: