Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дневник Инайлы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyСб Дек 17 2016, 00:43

Не успела я прибыть в Гиракон, как познакомилась с профессором Дафной. Она тоже эльфийка и тоже когда-то была хранителем, но теперь живет и работает в университете Картос. Она занимается исследованиями, пытаясь выяснить почему произошла катастрофа. Дафна утвержает, что университет — прекрасное место для поиска ответов на вопросы. Она попросила меня помочь ей и я отправилась за ней в Картос.

Думаю, она права. Мне нужно здесь остаться. Это замечательное место! Дух знаний витает в воздухе и я чувствую, что сейчас смогу пригодиться здесь больше, чем на поле сражений. Вот только… Согласиться ли офицер? Надеюсь, мне удастся проявить себя и показать ему, что я нужна институту. Честно сказать, в воинской части Гиракона я чувствовала себя неуютно и...одиноко. Хотя, несомненно императорский дворец прекрасен и внушает трепет и восхищение. Особенно ночью, когда город спит, а в его окнах горят огни... Ах если бы только Хорасия могла это увидеть!... Но она осталась в Эль-Градисе. Да хранит ее Лилиантес. Иногда я так скучаю по дому... Спасают только книги и новые знакомства. Благо в Картосе множество интереснейших людей и не только людей. Но довольно, завтра много дел. Нужно написать пару писем и ложиться спать.


Дневник Инайлы. Fe40pg

Дневник Инайлы. 2pqvsrb

Дневник Инайлы. 2dkwnx0

Дневник Инайлы. 5k1qp1


Последний раз редактировалось: Инайла (Сб Янв 14 2017, 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyПн Янв 02 2017, 21:44

Так прошел мой Новый год.

Все знают, что в новогоднюю ночь случаются чудеса Smile


Дневник Инайлы. 1180ndl

Дневник Инайлы. 2dl2fdi

Дневник Инайлы. Wlenpd

Дневник Инайлы. Wwaknp

Приятно было побывать дома, повидаться с родными, искупаться в источнике...

Дневник Инайлы. Vpfcs3

Дневник Инайлы. 2052mis

Дневник Инайлы. 14kiglz

Дневник Инайлы. 25s0hn6

Дневник Инайлы. Kegciu

Дневник Инайлы. Aauhr4

Дневник Инайлы. 316tab8

Дневник Инайлы. Dlqra1

А потом я решила попутешествовать немного по миру...

Дневник Инайлы. Fmuqmf

Дневник Инайлы. 2poupdt

Дневник Инайлы. 20z8jlw

Дневник Инайлы. O6i2s0

Дневник Инайлы. F3zxqt

Дневник Инайлы. 2ebzntu

Дневник Инайлы. 9l8nxe

Дневник Инайлы. Vs16xh

Мне даже удалось побывать на территории Союза. Их небесный город такой красивый...

Дневник Инайлы. 11imqnb

Так случилось, что начался сильный ветер и мне пришлось приземлиться прямо там, хорошо стражники меня не заметили, а то мне было бы не жить! Незаметно я пробралась к реке, а дальше добиралась под водой. Мне повезло, что я осталась жива. И все равно, я рада, что смогла увидеть это место своими глазами.

Дневник Инайлы. E5foee

Дневник Инайлы. 4tuemp

Дневник Инайлы. Mu7d41


Последний раз редактировалось: Инайла (Сб Янв 14 2017, 21:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyПн Янв 09 2017, 20:29

Нашла в одном из подземелий выкройку костюма. По моему, неплохо получилось. Убила на его изготовление целый месяц! Да и материалы достать было непросто. Но по моему, оно того стоило...

Дневник Инайлы. O7iype


Последний раз редактировалось: Инайла (Сб Янв 14 2017, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyЧт Янв 12 2017, 01:18

Сегодня в гильдии Демират было собрание по поводу приема нового рекрута по имени Людвиг. Пришлось лететь туда из далекой южной пустыни Темного крыла, где сейчас мы с группой ученых занимаемся исследованиями. Не смотря на это, я прибыла первой. Пока никого не было, полистала книги на полках. Мартос - чудесный северный город. Конечно, не такой как Эль Градис, но мне нравится его суровая простота. Такая же суровая, как и люди, живущие в нем. К примеру Эрнуэй. Не знаю кто он и откуда, но он с трудом стоял на ногах. Я действительно испугалась за него! Но когда я предложила ему свою помощь, то он почему-то отказался ее принять. Хоть и был со мной вежлив...

Все же, война меняет всех. Даже эльфов это не обошло стороной. Обычно, мы держимся вместе, но за местными эльфами я не заметила особого расположения друг к другу. Странно, ведь это так тяжело, быть вдали от дома.

Я так же заметила, как старший сержант по имени Сибелла злобно посмотрела на Векстхейда, когда пришла его очередь задавать вопрос. Уж не знаю, что они не поделили... Но от этого стало как-то не по себе.

На собрании выяснилось, что у многих в войне с южанами погибли их семьи, что несомненно очень печально и все же, я все больше склоняюсь к тому, что эта война только отвлекает всех нас от куда более важных вопросов. Но ничего не поделаешь, приходится защищать империю от тех, кто по глупости восстал против нее.


Дневник Инайлы. 20ifmo0

Дневник Инайлы. 2n00kt4

Дневник Инайлы. 13zseax

Дневник Инайлы. 16b0wsm

Дневник Инайлы. 1534e0z
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyВс Янв 15 2017, 00:07

Было ужасно страшно.

Во время сражения с нагами приходилось постоянно опасаться нападения южан. В любой момент они могли возникнуть из ниоткуда, поэтому приходилось передвигаться очень осторожно. Как только южане появлялись на горизонте, я старалась спрятаться в зарослях и поскорее скрыться. Но однажды, одному из них все же удалось схватить меня. В тот момент, когда я решила устроить привал и написать письмо своему другу, он подкрался и схватил меня сзади, приставив к горлу нож. Я думала, мне пришел конец. Сердце забилось сильнее, а руки похолодели от ужаса. Еще одно мгновение и меня бы не стало! "Нет, не могу я вот так просто умереть от рук водного эльфа!" - пронеслось в голове и тут на моего противника кинулась пустынная лиса, которую я как-то раз приручила в тех же краях. В тот момент она отвлекла его и у меня кое-как получилось увернуться. Но отшвырнув лису, он снова пошел на меня и ничего не оставалось, как разбежаться и прыгнуть вниз со скалы в воду. Хвала Физису, что она была не очень высокой. Задержав дыхание, я ушла под воду, чтобы он не смог проследить за мной, а затем уплыла подальше от этого места.
Когда я оказалась на берегу, где никого не было поблизости, то без сил упала на землю и сквозь слезы шептала хвалу Провиденью, за то, что оно отвело от меня смерть. Не знаю сколько я лежала так за тем камнем, пытаясь прийти в себя, но жаркое южное солнце успело высушить мою одежду. Одно дело, помогать союзникам в бою, а другое, когда ты одна, в совершенно чужом краю, где все только и думают, что убить тебя. И нет никого, кто может тебя защитить
.


Дневник Инайлы. 28178ko

Дневник Инайлы. 10nbxxx

Дневник Инайлы. 2njzqxz

Выполнив задание, я вернулась в лагерь и обнаружила там свою лису. Хорошо, что с собой была валериана и можно было успокоить ее раны. Но главное: по дороге назад я нашла сумку имперского разведчика, в которой говорилось, что принцесса Эрлеона Лилиантес жива, поскольку ее воскресили с помощью вермы, и что сейчас она находится в Эль-Градис! Если так, мне непременно нужно увидеть ее своими глазами.

А на следующий день прилетел ворон и принес письмо от Инэзы, в котором она просила прибыть во Флорин для официального принятия меня в гильдию и я тот час же отправилась туда. Жаль, что Эрнуэя не было во время традиционного принятия меня в их ряды. И все же, я безмерно рада, что вернулась.

Дневник Инайлы. 2cg0dbs

Дневник Инайлы. 280ukad

Дневник Инайлы. J9ooyw

После церемонии я поговорила со Стассой о своем желании создать исследовательский отряд, посвященный изучения вопросов, связанных с возрождением древа Жизни. Ей понравилась эта идея и она предложила так же позвать к нам Векстхейда, поэтому я тут же отправила ему письмо. Правда, меня все равно не покидает чувство, что я не нравлюсь местным эльфам, что не может меня не расстраивать. Вот только, никак не могу понять, что не так... Надеюсь со временем мы узнаем друг друга лучше и это напряжение между нами пройдет.

Дневник Инайлы. 30tgn6q

Дневник Инайлы. 2m7ww2u

Дневник Инайлы. X3fwba
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Дневник Инайлы. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Инайлы.   Дневник Инайлы. EmptyПн Янв 16 2017, 19:50

Пару дней назад мы с Эрном наконец-то встретились.

Нашей встрече предшествовала длительная переписка, поэтому встреча в деревне Павия была теплой и долгожданной. К слову, мне очень симпатизируют спокойные деревеньки валоров, где можно расслабиться и отдохнуть после изнурительных исследований на чужой стороне.


Дневник Инайлы. 2visbno

Мы мило пообщались, и я много нового узнала о нем, а он обо мне. После чего, мы спустились вместе к реке, где вместе встретили закат, а потом и рассвет.

Дневник Инайлы. 71u2ye

Дневник Инайлы. Wrez5w

Дневник Инайлы. 2mhx06f

Дневник Инайлы. 16atw05

На следующий день случилось страшное. Мы отправились в поход, где на нас напала шайка бандитов. Количественно они превосходили нас, поэтому мы с трудом смогли от них отбиться. Так случай сблизил нас с Эрном еще больше. Все таки жизнь - удивительна: никогда не знаешь, где приобретешь, а где потеряешь... Не думала, что смогу сойтись с одним из валаров. Они так непохожи, на нас, эльфов... Но если бы не он, возможно, меня бы уже не было в живых.

Дневник Инайлы. 2r44nzn

Дневник Инайлы. A1h029

Дневник Инайлы. 2wovc7c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Инайлы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Ролевой раздел :: BLESS :: Инайла-
Перейти: