Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСр Сен 05 2018, 13:32

Первое сообщение в теме :

Немножко Fallout 76, кому интересно, описание как будет выглядеть пк-пвп,ну и другие вещи.

https://kanobu.ru/news/vsya-pravda-o-fallout-76-bethesda-obyasnila-kak-budut-rabotat-kvestyi-sobyitiya-bazyi-i-pvp-407395/
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 09:36

Сибелла пишет:
Я разочарована до глубины души этой Йеннифер. Должна была быть Ева Грин и никто больше :с
А как же эта милашка? Глазки только фиолетовые сделать Mad

Флудилка - Страница 18 Aleksa10
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 09:46

Думаю что Гей Нет сама себе поднасрала...с будущей Астелией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 15:27

Бытует мнение что это Жемчуг мутит
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 18:27

Инэза, я все жду, пока кто-нибудь из задротов, вкачавших  семидесятый (или какой там) без удовлетворения витальных нужд, вскроется или повесится, как это делали в Ив онлайн ))

Людвиг пишет:
А как же эта милашка?
Сорян, но я не перевариваю Александру Даддарио. На мой вкус она какая-то синтетическая, словно эти шарнирные куклы, на которых мастурбируют хикканы. Да и форсят ее везде, надоела хуже Собчак во времена "блондинки в шоколаде". Впрочем, свое мнение никому не навязываю и спор на тему вкусов предпочту не развивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 18:31

Сибелла пишет:
Инэза, я все жду, пока кто-нибудь из задротов, вкачавших  семидесятый (или какой там) без удовлетворения витальных нужд, вскроется или повесится, как это делали в Ив онлайн ))

Людвиг пишет:
А как же эта милашка?
Сорян, но я не перевариваю Александру Даддарио. На мой вкус она какая-то синтетическая, словно эти шарнирные куклы, на которых мастурбируют хикканы. Да и форсят ее везде, надоела хуже Собчак во времена "блондинки в шоколаде". Впрочем, свое мнение никому не навязываю и спор на тему вкусов предпочту не развивать)
Не те масштабы, Ив подороже будет, к тому же, что мне только не грозили за снос и вредительство(я же шпионил часто) в Ив онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 18:45

Сибелла пишет:
Инэза, я все жду, пока кто-нибудь из задротов, вкачавших  семидесятый (или какой там) без удовлетворения витальных нужд, вскроется или повесится, как это делали в Ив онлайн ))

Людвиг пишет:
А как же эта милашка?
Сорян, но я не перевариваю Александру Даддарио. На мой вкус она какая-то синтетическая, словно эти шарнирные куклы, на которых мастурбируют хикканы. Да и форсят ее везде, надоела хуже Собчак во времена "блондинки в шоколаде". Впрочем, свое мнение никому не навязываю и спор на тему вкусов предпочту не развивать)
Тоже самое могу сказать и Еве. Распиарили . Но если бы я выбирал между этих двух, выбрал бы Еву)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 19:39

Мда, редактировать расы, довольно муторно, а еще ведь фракции, по моему вы леди Инээа, когда мотивировали меня, хотели моей смерти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 20:47

Garvell, мотивирую я легко, но недолго. Подключите легендарную Касуми, она вас более энергично вдохновит. А вообще, ходите на семинары по успешному управлению: не надо все делать самому, надо внимательно следить, чтобы другие не отлынивали. Very Happy

Сибелла, мне кажется, БДО не настолько запкашена. А ведь крайности в виде самовредительства наблюдаются чаще у психопатов, ориентированных на пк, на это убивающих время, деньги и себя, в итоге.
Ну вот не представляю я, что обладатели 10 огородов или четырех Пегасов пойдут организованно топится.
Да и потом, хардкорная Россия привыкла за последние три года к обломам от разработчиков и локализаторов, подсознательно готова к этому и ругается чисто ради ритуала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 20:50

Сибелла пишет:
эти шарнирные куклы, на которых мастурбируют хикканы.
Эх, Сибелла, я отвыкла от такого слога в моем изысканном мужском коллективе. ржунемогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyСб Окт 13 2018, 21:05

Инэза пишет:
Garvell, мотивирую я легко, но недолго. Подключите легендарную Касуми, она вас более энергично вдохновит. А вообще, ходите на семинары по успешному управлению: не надо все делать самому, надо внимательно следить, чтобы другие не отлынивали. Very Happy

Сибелла, мне кажется, БДО не настолько запкашена. А ведь крайности в виде самовредительства наблюдаются чаще у психопатов, ориентированных на пк, на это убивающих время, деньги и себя, в итоге.
Ну вот не представляю я, что обладатели 10 огородов или четырех Пегасов пойдут организованно топится.
Да и потом, хардкорная Россия привыкла за последние три года к обломам от разработчиков и локализаторов, подсознательно готова к этому и ругается чисто ради ритуала. Smile
Проект мой, мир мой, идеи мои, реализовывать мне, правда где игроков брать я не знаю, Трисс вон на вас когти точит
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 02:38

И товарищи ролевики, нужен ваш совет, у нас там в завязке тема попаданцев из реального мира, в мир фэнтезийный, вопрос в том, как подать, что изначально люди, а потом перерождение, или же сразу различные расы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 04:58

Garvell пишет:
И товарищи ролевики, нужен ваш совет, у нас там в завязке тема попаданцев из реального мира, в мир фэнтезийный, вопрос в том, как подать, что изначально люди, а потом перерождение, или же сразу различные расы
В рп считается дурным тоном мешать реал и отдельный мир. Чисто информация, на самом деле, каноны вещь скучная и снобская.
По-моему, в первом случае у игроков есть возможность постепенно выгрываться, а во втором - смысла нет в попаданцах, или вы там бессмертные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 05:02

Там реал, это две строчки в биографии, собственно все остальное уже мир игры, а и Трисс все хочет, увидеть вас на этой ролевой, ну как минимум(не считая описания мира) я все сделал для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 05:11

Так вы бы хоть ссылку дали Smile
Надо сказать, что у нас рп уже давно в стадии "онлайн игра" и настолки. Но как знать, может мои боевые друзья захотят попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 05:13

Инэза пишет:
Так вы бы хоть ссылку дали Smile
Надо сказать, что у нас рп уже давно в стадии "онлайн игра" и настолки. Но как знать, может мои боевые друзья захотят попробовать.
Вы же не так давно тут на форуме писали отыгрыши, по сути тоже самое, что касается ссылки, то вот: http://elisxan.quadrobb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 09:14

замените в первом тексте слово "попаданец" на что-то более атмосферное. Оно выбивается из общего стиля. Это совет, конечно же. Пришелец - и то приятнее. Ну, это так, для общего настроения. В чужой-то храм своих тараканов не водят, поэтому я этим ограничусь))
И если вы этот пост будете в качестве ведущего анонса на порталах постить, то надо пунктуацию поправить. Ерунда, конечно, но качественную категорию ролевиков характеризуют именно такие мелочи.

И где анкета леди Трисс? Я уж молчу о загадочной и ужасной второй, о которой мы премного наслышаны, но не удостоены?

И как там в вашем мире, перерождаться непременно требуется?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 11:42

Инэза пишет:
я отвыкла от такого слога в моем изысканном мужском коллективе

Я слишком долго играла в пиратов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 13:50

Я все-таки угадала, Геймнет много запросили за перевод.
Вайп то ли будет, то ли нет, в общем, чую, до конца года БДО в России не появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 18:41

Инэза пишет:
замените в первом тексте слово "попаданец" на что-то более атмосферное. Оно выбивается из общего стиля. Это совет, конечно же. Пришелец - и то приятнее. Ну, это так, для общего настроения. В чужой-то храм своих тараканов не водят, поэтому я этим ограничусь))
И если вы этот пост будете в качестве ведущего анонса на порталах постить, то надо пунктуацию поправить. Ерунда, конечно, но качественную категорию ролевиков характеризуют именно такие мелочи.

И где анкета леди Трисс? Я уж молчу о загадочной и ужасной второй, о которой мы премного наслышаны, но не удостоены?

И как там в вашем мире, перерождаться непременно требуется?

Если вы про перерождение которое в описании, то нет, это пункт для тех, кто будет выбирать не человека со старта, расу можно будет сменить конечно и после, при помощи пары артефактов, Трисс сейчас засела за пиратский регион, фыркает, пыхтит, но пишет, что же касается второй, то она ждет когда я опишу систему прокачки, а то как она сказала, у нее глаза разбегаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 19:34

Векст загреб себе виллу на берегу океана в ТЕСО.
Я теперь поселюсь у него на набережной, затеряюсь в толпе слуг, чтоб не выгнал. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 19:38

Неплохая идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyВс Окт 14 2018, 19:46

Инэза пишет:
Векст загреб себе виллу на берегу океана в ТЕСО.
Я теперь поселюсь у него на набережной, затеряюсь в толпе слуг, чтоб не выгнал. Mad
Чего мелочиться то, давай просто отберём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyПн Окт 15 2018, 05:34

Людвиг, ну мы ж не орки какие-то! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyПн Окт 15 2018, 05:35

Хм, я вот думаю, может откинуть идею с попаданием в другой мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 18 EmptyПн Окт 15 2018, 08:37

Инэза пишет:
Людвиг, ну мы ж не орки какие-то!  Smile
Да? А чем мой тёмный маг-эльф от них отличается? В плане коварства и так далее. Хотя..
Пока не будем, он мне вчера сэт брони с оружием фиолетовый скрафтил на 16лвл. Обещался еще на после 20 лвл что нить сделать. Пусть пока живёт и не подозревает о нашем коварном плане. (_/)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: