Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ЗБТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСр Окт 19 2016, 19:21

Первое сообщение в теме :

Собственно, первый пока вопрос: кто идет на ЗБТ?
Стряхиваем сонное царство, скоро игра)

Второй вопрос: решено, что на ЗБТ начинается полноценный отыгрыш. В нашем случае знакомство персонажей. Потому что уже хочется что-то начать делать. По этому поводу, прошу обозначится, кто готов начать свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyЧт Окт 27 2016, 11:35

требований по уровню не видела. Но надо двух человек в отряде
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyЧт Окт 27 2016, 12:49

На каком вы сервере?

У меня вообще, как ни странно вылетов не было. Игра идет ровно и без проблем, что бывали в БДО.

История эльфов на Гироне интереснее немного, нежели на Союзе. Но пока сижу на Союзе. Кстати волки понравились. Любопытная раса. Кошки не понравились.
У волков все, как-то дико и сказочно. И эльфы на Гироне, тоже более сказочные и приближены к природе. Первородный лес явно имеет преимущество перед миром марианцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyЧт Окт 27 2016, 12:56

мы на первом. И пойдем на ОБТ на первый.

Волчица мне тоже понравилась) Эх, жаль я уже приписана к человекам
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСб Окт 29 2016, 18:34

Интересно, что твины не состоят в той же гильдии и даже не имеют общего списка друзей.

Соображения по ходу игры:
требование к ветвям по униформе могут быть преждевременными. Ну, допустим, голубой и белый наряд я видела. А вот красный и черный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСб Окт 29 2016, 18:57

В большинстве игр, они и не состоят. Это сейчас мода пошла шарить все на аккаунт, в том числе и гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСб Окт 29 2016, 19:55

Торн, пойдем в Тюрьму сходим) Я туда залезла одна, кончилось предсказуемо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСб Окт 29 2016, 20:45

Так, я сегодня побывала на боссе и в подземелье. Очень интересно. Босс не валенок, вредный, толстый.
Госпади, как же я вас на нем хилить буду? Sad

На боссе прикольно так. Какого бы ты уровня не был мелкого, при заходе в зону босса тебя апает до 50 лвл. Ковыряла я там без группы, но награду все равно дали всем. Точка респа недалеко от зоны босса. Там не надо медиума звать, надо просто бежать в зону, и тебя автоматически ресает.
В чем сама занудь - надо успеть убить за 30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyСб Окт 29 2016, 20:55

Зона босса - через стенки не выйти, специальный портал есть
Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Screen34

А это мы дружно мрем на нем))
Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Screen35
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 01:15

Наконец поигрался, вкачал 20 лвл. Впечатления положительные! Распишу подробнее, вдруг кому любопытно.

1. Игра крутая, играть интересно, приручать всякую живность интересно, сюжетка интересная. На сколько хватит не знаю.

2. В квестах предусмотрено окно, в котором можно прикрутить варианты ответа в диалогах, типа как в SWToR, но везде в таких окнах одна дежурная фраза, и квесты линейные. Можно было сделать интереснее, но к такому я уже привык.

3. Механики ассасина = механики роги вов катаклизм, со всеми преимуществами и недостатками. Мне нравится всё, кроме ядов. Пока не разобрался что дает шмот, похоже ничего кроме атаки и защиты, как в бд? Не привык, что всего одна панелька под активные скиллы, но так наверное даже интереснее, будут резко разные билды.

4. Грузится игра ппц долго. Далее никаких лагов не наблюдаю, игра идет ровно. Графика приятная, окружение выглядит имхо круче чем в бд, модельки деревьев и травы в 100 раз круче. Но с модельками персонажей конечно беда, почти все косячные, особенно без одежды, в бд персонажи проработаны на уровень лучше.

5. Косметики типа костюмов и аксессуаров вообще не нашел. Эмоции тоже генерятся от чата неадекватно. Как причесываться не нашел! =( Если в плане одежки будет косяк, то это уныло. Я люблю по-разному одевать персонажей как кукол. Намечаются проблемы для рп.

6. Весь 2д интерфейс традиционно убогий, ничего необычного. Описания большей части предметов нету. В общем то, во всех современных играх, кроме Dragon Age наверное, на это дело положили, а мне описание каждого предмета всегда было интересно читать.
Вот так это должно выглядеть в РПГ:


Дальше 20ого не буду наверное качаться, раз персонажа удалят, посмотрел все что хотел. Можно завтра в группе поиграть, вы как?

Есть еще мысли по поводу РП:

1. Наша гильдия будет типа спец подразделения, подчиняющегося этому принцу Виктору, которого по сюжетке на престол сажаешь?

2. У орков есть амулеты связи, видел в каком-то квесте. Гилд чат тогда опять повесим на эту легенду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 03:58

Амулеты дело проверенно, думаю, не будем изобретать телепатию) К тому же Орден, наверняка, эту же линию будет поддерживать. Хоть тут разночтений не будет.

Наша гильдия в первом слое просто ополчение, во втором - разведовательно-шпионская сеть. Есть еще и третий слой, но об этом пока рано. Подчиняемся мы интересам империи, но каждый может выбрать свою линию, и служить самому императору или принцу. Тут простор для интриг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 11:20

Кхм, подозреваю что в скором времени принц и император будут одним лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 18:34

Очень бурные выходные.
Ждала вас в данжик сбегать, не дождалась. Вечером могу внезапно уснуть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 18:53

Надо было звать, а не ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 19:23

Я вообще уже не захожу, смысла пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyВс Окт 30 2016, 19:35

Я еще часок поиграю перед сном, просто потому, что охота =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 11:15

Инэза пишет:
Амулеты дело проверенно, думаю, не будем изобретать телепатию) К тому же Орден, наверняка, эту же линию будет поддерживать. Хоть тут разночтений не будет.

у нас девайсы в стиле стимпанк, изобретенные маску. надоели амулеты и порождают путаницу. потому что помимо разговорных, есть еще и всякие артефактные, и личные...

насчет телепатии я тоже против. как-то это... на грани имбовства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 11:18

вы, кстати, как смерть будете отыгрывать? там ведь есть некое измерение, по которому бродит душа в поиске тела, и мастера воскрешений, которые участвуют в нескольких мелких (обучающих) квестах. Но, с другой стороны, если объяснять воскрешение блужданием духа в поиске тела, или с помощью воскрешателя, остаются без работы наемные убийцы, и выходит странно, отчего тогда столько людей погибло на войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:03

Если решу играть буду на Гироне. Одно удручает. Не могу пройти квест по главной линии судьбы. "Поход в тюрьму" На большой лестнице - там стражи. И сносят со второго удара. При выходе из локации пишется-ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО. И все. На этом ветка встает в ступор. А это главная. Ни одним персом не прошла. Ведь в самом начале же. Даже прокачала перса одного до 10 уровня в локации эльфов, та же картина.
Ни лук, ни маг, ни даже страж не смогла убрать этих стражей. Просто странно. Или я делаю, что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:26

Лиа Делла Торре пишет:
Но, с другой стороны, если объяснять воскрешение блужданием духа в поиске тела, или с помощью воскрешателя, остаются без работы наемные убийцы, и выходит странно, отчего тогда столько людей погибло на войне.
"Великий Змей будет судить твою грошовую душу после смерти!" (MMO Age of Conan)
Если боги считают погибшего достойным второй попытки, то они позволяют душе вернуться в тело, и не мешают лекарю/воскрешателю делать свою работу. Если не считают, то просто стирают душу с этого жизненного плана, и это окончательная смерть.

А отыгрывать лучше по стандартным правилам РП - персонаж получил тяжёлые ранения, потерял сознание, и очухался уже в палатке лекаря. Или пришёл в себя всё на том же поле боя, чуть живой, но уже дееспособный. Что, чего, как - он не помнит. Можно попытаться восстановить пропущенное, расспрашивая других персонажей - тех, что его нашли и отнесли к лекарю - но лучше не надо, потому что ещё больше запутаешься.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:30

вот я тоже склоняюсь к тому, что надо забить на воскрешателей. но проблема в том, что они есть, и тут может случиться как с эльфами: игра дает одно, а отыгрывать большинство стремится другое, потому что так привычнее и проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:34

Забить? Так не по лору. Как пропустить тот момент , что персонаж бегает в поиске тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:36

Кстати да, убийц отыгрывать бесполезно. Они убить никого не смогут. Все бессмертные. Парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:52

Потому и спрашиваю здесь у ребят, как они видят подобную ситуацию. И нечего на меня фыркать здесь за то, что я настояла в Веруме на следовании канону.

Бессмертный по сюжету только "анатабарин"  некий избранный, который ГГ. как он называется в Гироне - не в курсе. А, как известно, все десятки тысяч игроков быть избранными не могут.

Мне думается, что душа может вернуться в тело при неких определенных обстоятельствах, которые не вступают в силу на войне, во время эпидемий, во время нападений и убийств на сюжетных врагов (в сюжетке не раз сталкивалась с тем, что шпионов убивают, причем, тот, как ни странно, в свое тело не возвращается и не воскресает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:56

против я усложнения сущного.
Если есть это в игре конкретным регулярным модулем, это надо играть, иначе заколебаемся придумывать логичную чушь про ранения. Вот такой мир. Умереть можно навсегда, если медиума не найдешь или еще по какой причине.
В Айоне играли про ники воскрешений и правильно делали. Там были бессмертные, а тут смертные с возможностью воскреснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2016, 12:59

Онтанис пишет:
Если решу играть буду на Гироне. Одно удручает. Не могу пройти квест по главной линии судьбы. "Поход в тюрьму" На большой лестнице - там стражи. И сносят со второго удара. При выходе из локации пишется-ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО. И все. На этом ветка встает в ступор. А это главная. Ни одним персом не прошла. Ведь в самом начале же. Даже прокачала перса одного до 10 уровня в локации эльфов, та же картина.
Ни лук, ни маг, ни даже страж не смогла убрать этих стражей. Просто странно. Или я делаю, что-то не так.

Там надо надеть форму стражника, которую тебе дали и идти, не задевая зону агра. Ее визуально видно. Если будут проблемы - стучи мне в игре, покажу как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ЗБТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ролевых моментов
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: