Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Освоение игры. Вопросы, ответы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСр Окт 26 2016, 15:10

Первое сообщение в теме :

Так, как самый дремучий и ленивый искатель информации, начну вопрошать))

1.Итак, дано три стойки. Можно ли их переключать и как? Не нашла нигде(
2. Как перетащить скилы на панель - все перепробовала, чет никак.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСр Дек 21 2016, 02:27

Ребят каждый день приблизительно с 20.30 до 22.30 я сынишку спать укладываю, могу быть в игре но АФКать, извините если не попадаю на сборы\ивенты\не отвечаю, так что всем мира, бобра, и детей, не вкурсе в эту тему написал или нет, но главное что вы вкурсе mm
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСр Дек 21 2016, 02:49

У прислужников\маунтов\петов белого цвета бывают навыки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСр Дек 21 2016, 03:01

нет. даже не у всех цветных они есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyПт Дек 23 2016, 19:42

Начала ТС ставить...ооо, как все сложно. И регион и проверки какие-то. Еще чего-то просит. А самое главное где найти РЁ....мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyПт Дек 23 2016, 19:51

Чо? ТС как вентрила, ниче не требует.

Данные сервера, в открытые темы форума желательно не палить:

адрес 109.95.210.167:9997
пароль cfnfyf

Опасайтесь местных аборигенов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 01:11

по непроверенным источникам, рега идет еще 10-15 минут после 22:00. попробуем завтра зарегаться в 22:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 01:29

А, да, Наво, я соврал. основной стат у берсеркера не стойкость, а воодушевление. думаю, ты м сам уже разобрался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 01:40

в общем, так. как хотите, но организуйте связь. купите гарнитуру, благо она недорога. преодолейте свои страхи, измените распорядок дня.. на бг нужна связь. двусторонняя. я не успеваю по карте отследить, где хил и где дд. а нас всего было трое. прикиньте, что будет при фулке. а бг нам необходима, если мы хотим играть дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 06:29

По-моему, для первого раза неплохо пробежались.
Из плюсов - по-моему, мы втроем неплохо смотримся Very Happy
Из минусов - надо стратегию проштудировать и играть свою игру, если много бестолочи, как мы вчера бегали.

А тактика классическая, мне кажется. Танк агрит и держит напор, хил держит танка и потом остальных, дальники на контроле и массах, ближники на ассисте танка и снимают врагов с хила. Если нет, поправьте.

Ацеми, тебе зачем следить за нами? Это мы должны бежать за танком. Я ориентировалась по тебе, и массами по тебе лупила Razz . Думаю, Гвион тоже смотрел прежде всего на полоски группы. Для дд проблема -  ассист тут сложный, в куче врагов понять, кого лупит свой танк трудно. Вот тут голос и нужен, чтобы танк сказал ник для ассиста.

К чему я это? Нужен командир и логично, если это танк. Он выбирает цель и командует. Задача остальных - быть около и помогать.

Про голос - увы, в обычные дни для меня это невозможно. Я играю глубокой ночью, когда семья спит практически под боком. Даже мышка бесшумная. Раз в месяц ночую без семьи, может звезды совпадут, и я даже поголосю))) Хотя, даже привычки нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:21

по танку ассистить смысла немного. он практически бездамажный. да и в такой толпе смысла в ассисте нет. враги падают быстро. но мы попали в фулку. 100 на 100. такое, разумеется, будет не всегда. когда народу будет поменьше, возможно, уже будет заметен выхлоп от пати.
а голос все же лучше иметь. потому что в такой суматохе некогда писать, если вдруг что-то важное нужно сообщить. я, например, вчера успевал писать в 15-секундные паузы во время реса Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:34

а, да. казу написал, что регаться можно еще в течении 10 минут после 22.00 всего получается 20 минут на регу. кстати, бандиты так и прокачивают себе ранги и медальки. регаются на последних минутах и бегают практически без сопротивления Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:41

На осаде вчера, поняла. С моим лвл, нет смысла идти в кучу с врагами - падаю сразу. Встала у дерева и ждала, когда оно станет красным. Начинала лупить. Хватало, как раз на столько, что бы прибежали другие. Урон, конечно наносила небольшой, но получалось так, что нападение происходило быстро. Пару раз можно встать сразу же у дерева. На третий раз кидает в крепость. Вставала и опять к дереву. Один раз заблудилась и в инвизе вышла к крепости врага. Поняла, что смыться не получится напала на всю толпу Razz
Когда я умудрилась слить кого-то не поняла ваще. Но с почином. Первый пошЁл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:44

лвл там у всех 45. задача сина - не ударить первым по дереву, а нанести по нему последний удар. так что ты все наоборот поняла Smile ну и вырезать убегающих недобитков. пока была стяжка, можно было еще поассистить магам и берсам, но ее убрали
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:46

Да и еще. Когда начинаешь бить дерево, оно выпускает ядовитые корни. Урон довольно ощутимый. Радиус большой. И так три раза. Когда подходит подмога, начинается просто рубка древесины. И уже нет этих корней.
Хм, приму к сведению. Но на данный момент, для меня эта тактика больше подходит. Выживаю. если бегать со всеми, у меня нет шансов в толпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:48

у тебя инвиз. бесконечный. и в толпе бегать не надо. тем более нападать на толпу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 11:53

Инэза пишет:
Про голос - увы, в обычные дни для меня это невозможно. Я играю глубокой ночью, когда семья спит практически под боком. Даже мышка бесшумная. Раз в месяц ночую без семьи, может звезды совпадут, и я даже поголосю))) Хотя, даже привычки нет)
прям представил. Инэза, под одеялом, с фонариком и ноутом, гамает, замирая от малейшего шороха и шепотом, сквозь зубы, бормочет ругательства при неудачах. а, ну разумеется, в малюсенькой однушке в общаге, а вокруг вповалку дрыхнут многочисленные родственники Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 12:13

Ацеми, дааа...
Если мужа разбужу, выдернут шнур из розетки, а меня выкинут в кроватьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Освоение игры. Вопросы, ответы.   Освоение игры. Вопросы, ответы. - Страница 3 EmptyСб Дек 24 2016, 14:14

Инэза пишет:
Ацеми, дааа...
Если мужа разбужу, выдернут шнур из розетки, а меня выкинут в кроватьVery Happy
yeees
А еще в самый ответственный момент, могут закрыть глаза ладошками. И усе. Так, что наушники иногда просто - засада. Не слышно, как подкрадывается кто-то сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освоение игры. Вопросы, ответы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Начало игры - ОБТ
» Другие игры
» Механика игры
» Правила ролевой игры в гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: