Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Другие игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2016, 14:26

Первое сообщение в теме :

С чего ссыкатна? Котэ от ножичка увернуться легче, чем здоровенному дядько.

И да, позорно мало классов в игре, выбирать толком не из чего. Да и классы какие-то самые обычные, банальнейшие донельзя, как всегда у корейцев. Вот все и упёрлись в одно и то же: син-берс-паладин. В плане ролеплея - туфта полная.
Хотя, конечно, из-за того, что моё знакомство с ММОРПГ началось с игры, в которой 20 пригодных для выбора игровых рас и 26 классов, мне теперь везде видится маленький выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Смерш
Друг
Друг
Смерш


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Ассасин

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПн Ноя 28 2016, 10:23

ТА у меня история про The Lord of the Rings Online от мыла все ж слышали , так инпортили игру мыло , баг на баге , в данжах ( инстах ) то же баг на баге, можно было втроем проходить инсты расчитанные на 12 чел , в ПвП один страж забаганный мог пол рейда вражин разнести в прах . В итоге мыло закрыло РУ локализацию. Многие маньяки на амер и евро ушли , а там все прелестно до сих пор !!! ( просто захотелось высказаться ну судите строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПн Ноя 28 2016, 11:18

Ну, русскую локализацию LotRO по факту закрыло не Мыло, а сам американский разработчик и владелец прав - Turbine. Ибо уж очень разработчиков достали постоянные жалобы русских игроков на своего локализатора, который самоустранился от борьбы с читерами и багоюзерами, и не желает пресечь творящуюся на ру-серверах вакханалию.

В итоге, разработчик попросту не продлил Мылу лицензию на оперирование игрой, в то время, как европейскому локализатору - британской компании Codemasters - лицензию продлили без проблем. К их работе особых нареканий не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПн Ноя 28 2016, 19:30

турбиночка молодцы. хороший бонус давали эмигрантам. ток чот уже не поперло все равно на буржуйских серверах
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyВс Дек 11 2016, 22:29

Фанком в своём репертуаре. Если в Age of Conan мы начинали играть галерным рабом, то в их новой игре начинаем распятым на кресте разбойником.
И там же, на кресте, настраиваем свой персонаж. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyВс Дек 11 2016, 22:40

Начало интригующее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyВс Дек 11 2016, 22:58

ММО-игры, планирующиеся к релизу в 2017-2018 году. Шлак всякий, но первые две про космос. Лично меня это радует.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyВт Дек 13 2016, 17:09

Читал новостную рассылку и наткнулся на любопытный факт, который я не знал:

Самой же дорогой игрой является многопользовательская ролевая игра Star Wars: The Old Republic от Bioware, на создание которой было потрачено $200 миллионов.

Это однако многое объясняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyСр Янв 25 2017, 19:57

Норвежцы мне всё письма на почту шлют - ну, как ветерану Age of Conan. Приглашают прийти заценить их новый проект. Но я думаю подождать, пока на серверах включат русский язык, ибо обещали поддержку в игре одиннадцати языков, в том числе и русского.
К тому же, зная Фанком, где талантливые сценаристы и геймдизайнеры сочетаются с потрясающе криворукими программистами, уверена на 146%, что в первые несколько месяцев из-за многочисленных багов нормально не поиграешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyСр Янв 25 2017, 21:07

Чет я про нее почитал и сложилось впечатление, что это будет очередная мертворожденная песочница и никак не ммо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2017, 13:47

Ну, они с самого начала сказали, что это не ММОРПГ и не сиквел Age of Conan.

https://www.conanexiles.com/ru

Но меня заинтересовало то, что будут разные типы серверов - в том числе, ролеплейные. Можно поставить некий "фильтр комьюнити", чтобы подбирать для игры именно сервера того типа, который тебе нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2017, 14:27

почему конан на шварца не похож?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2017, 17:56

Насколько я понял можно будет свой сервер делать свободно. И пускать людей только через форумные заявки - так делали в расцвет dayz.

А ещё это творение будет поддерживать пользовательские модификации... с одной стороны круто! скайрим тому пример. С другой - игра похоже будет полуфабрикат по типу "сделай сам".

В общем нужно посмотреть ближе к делу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyЧт Янв 26 2017, 19:32

Ну я-то, как известно, многое могу простить игре просто за то, что она не корейская. Иначе говоря, без анимешной поебени, заточки шмота и "осад замков".

Только вот что у нас из не корейских ММО может ожидаться в ближайшем будущем? Несколько сомнительных проектов с кикстартера (Pantheon: Rise of the Fallen, Shroud of the Avatar, Progect: Gorgon, Saga of Lucimia, Revival), не внушающих оптимизма. Если деньги на игру собирают на кикстартере, то это, можно сказать, уже заранее приговор.

А эта игра, хотя бы, точно выйдет в свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПт Янв 27 2017, 14:37

Чтобы лучше понять на что это похоже - посмотрите\поиграйте в ark: survival evolved. Тот же движок, тот же геймплей, та же система серверов, навыков, строительства. Отличие только в сетинге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПт Янв 27 2017, 15:13

Торн, ага, если эта тема способствует засвечиванию Торна, я требую больше постов сюда! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПт Янв 27 2017, 15:27

Кого я вижу-у-у. Торн!!! snow Новый год все таки наступил! пум-пум-пу-рум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПт Янв 27 2017, 16:57

Арк лично мне совсем не зашел.
Хотя некоторым моим друзьям нравится до безумия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyПт Янв 27 2017, 22:21

Тут ещё сеттинг имеет значение. Мне просто сам сеттинг Конана нравится - после того, как начала играть в AoC, так и книги Говарда захотелось полистать. Ибо в игре к этим книгам периодически встречаются отсылки, понятные лишь тем, кто их читал.
Так, например, по одному квесту требовалось вступить в богословский диспут с фанатиком культа бога Сета, и он разразился речью, мол, вновь восстанет из пепла великая империя Ахерон, вновь поднимутся к небесам пурпурные башни Питона. И мне вдруг стало интересно: что за башни Питона, и почему пурпурные? И так, понемногу, углубилась в историю вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2017, 10:29

Чувствуется, что в Conan Exiles уже вовсю играют русские игроки. Узнаю наше родное комьюнити.

[img]Другие игры - Страница 2 24yu4gy[/img]


Надеюсь, не задержатся.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2017, 11:39

Успел посмотреть на это творение.

Как и предполагалось, игра бессмысленный и беспощадный клон арк + все косяки арка со старта беты, включая лаги серваков и отсутствие оптимизации как таковой. Геймплей - копай камни, ломай деревья тысячами, строй всякое, приручай динозавров рабов... В арке хоть сохранение скиллов персонажа после смерти и рес несколько грамотнее объяснили.

Самое запоминающееся из игры - пока висишь на кресте. Далее сеттинг отсутствует как таковой, игру можно назвать как угодно, хоть конан, хоть как еще.

Такие вот впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Другие игры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры   Другие игры - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2017, 13:45

Ну, в общем, да, сырая и невразумительная альфа. Полностью в духе криворукого Фанкома - багов больше, чем доступного на сей момент контента. Smile
Думаю неторопливо подождать, пока игру доделают до конца, тем более, что ещё и перевод на русский нормально не выполнен. Раньше, чем через полгода-год после появления на свет, в играх от Фанкома обычно ловить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Начало игры - ОБТ
» Механика игры
» Правила ролевой игры в гильдии
» Освоение игры. Вопросы, ответы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: