Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Неролевое обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyСб Авг 19 2017, 10:21

Первое сообщение в теме :

В данную тему писать любые мысли и предложения по корректировке правил и организации игры в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 15:24

чо там, вы еще не начали? Smile я тоже чо-нить как создам щаз! лишь бы не выкинуло
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 15:29

давай-давай. До конца месяца не должно выбросить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 16:10

Социальные навыки оставил на ролевой отыгрыш.

Фанатики церкви держат на службе чуть ли не космическую пехоту, у них ппц ресурсы. Ммм были отряды "Изгоняющие дьявола" и "Экзорцисты" с энергооружием в штурмовых костюмах.

Инэза, интересный у тебя перс получился! Плитоукладчиков еще никто не делал =)

Ммм... первый отыгрыш начнем с одним игроком. Можно ввести второго по ходу дела с минимальными правками в биографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 16:21

блин, я уже позабыл все про местное мироустройство. придется заново читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 16:39

Да не обязательно, я думаю. Безпортошный Сэм может быть и неграмотным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 16:45

Если хотите узнать про местное мироустройство, то качайте с оф. источника бесплатные патченые под совр. ос версии "власть закона" и "код доступа рай". Взламывайте в памяти экспу, разгоняйте перса до немыслимого уровня и проходите игру за 3 часа, тупо почитывая текстовое описание чего бы то ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 16:54

для этого у нас есть ты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 17:06

чота у мну не получается кубик кинуть bad
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 17:10

Открой предпросмотр сообщения, выбери "кубик", выбери число бросков (3)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 17:11

Кубик броситься после отправки сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 17:19

да я знаю Smile
во, теперь сработало. лучше бы не срабатывало Very Happy
чо там, есть ограничение по минимальному показателю стата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 18:43

Надо Сэму  интеллекту прибавить, а то хиленько для программиста)
Вот поэтому сначала кубики, потом биография.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 18:43

Пользователь 'Инэза' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' :
Неролевое обсуждение - Страница 2 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 18:44

Это я тебе интеллект бросила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 19:11

Инэза, если ты еще не осознала, то бросаешь три кубика - получается три циферки. эти циферки сам распределяешь куда хочешь. У него получилось 4 3 2. Можно сделать силу 3 инту 4 ловкость 2. Или силу 2 инту 3 ловкость 4. и так далее

Чтобы не было расхождений с биографией, лучше сначала делать бросок на статы, распределить умения, а потом уже писать биографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 19:15

Я осознала. Просто бросила кубик, чтоб ещёраз убедиться, что 6 падает только когда не надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 19:18

Мне форумная кидалка не нравится, я наверн на столе буду бросать или на стороннем ресурсе.

Вроде было чета прикольное для генерения случайного числа, типа заводишь аккаунт и всем видно что и сколько раз ты нагенерил, вспомнить бы адрес сайта *_*
Хотя можно на форуме отдельную тему с бросками сделать, хз.
Да наверн отдельную тему было бы грамотно. Пишу типа "бросок удачи", а Инэза мне отвечает 2. И потом в отыгрыше под спойлером я на это опираюсь в расчете.

/А Инэза под шумок сообщение отредактирует на 6 на всякий случай, удача ведь звучит круто. А окажется что бросок был инверсный, типа 6 минус бросок. Ведь пока я не напишу в посте что именно за бросок "на удачу", никто и не знает. АХАХА, такие вот интриги у меня в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 19:46

Инеза не может поправить на 6, только если упорется методом тыка.А мне лень так упарываться. И пожалуйста, не надо наворотов в виде доп. тем для бросков - я не переживу
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Сен 21 2017, 20:55

Доп броски я без тебя буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 14:21

блин чет в настолке все повязано на геометрию и расстояния, как на форуме это дело отразить хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 14:51

Инэза, Все че я пишу с точки зрения рп в твоем распоряжении. Можешь придумывать личности и взаимоотношения любым персонажам, которые относятся к ближайшему окружению Зегрис. Т.е. которых она знает по умолчанию до начала отыгрыша. Новым персам я буду сразу писать черты, которые критичны для отыгрыша, дальше тоже придумывай сама что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 15:01

Беда в том, что я плохо знаю лор, а лазить по стороннему сайту и вычитать - сейчас и проблемно и влом. Так что, если будут откровенные глупости, пиши, я буду исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 15:09

Там на сайте и нет ничего особо =(
Ну я напишу если что не так, но и напрягаться особенно не будем. Бум играть так чтобы нравилось и сложилась история хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 15:39

Инэза пишет:
Беда в том, что я плохо знаю лор, а лазить по стороннему сайту и вычитать - сейчас и проблемно и влом.
Ну да. Наш мсье знает толк в извращениях - небось, специально выбирал для ФРПГ такую вселенную, про которую никто здесь ровным счётом ничего не знает. Mad

Нет бы предложить то, что больше на слуху и более-менее знакомо людям: вселенную Mass Effect. Или Dragon Age, Fallout, С.Т.А.Л.К.Е.Р., Jagged Alliance тот же. Арканум... хотя он тоже малоизвестен. Ну а Ведьмака не потянем однозначно. Или вот серия игр "Метро 2033" - уж там-то вообще весь лор можно в нескольких словах пересказать, ничего не потеряв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Неролевое обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неролевое обсуждение   Неролевое обсуждение - Страница 2 EmptyПт Сен 22 2017, 15:54

Беда в том, что я всегда и везде плохо знаю лор Very Happy
Мне лениво читать чаще всего муторно написанные тексты от разработчиков (локализаторов), и все знание я приобретаю непосредственно в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неролевое обсуждение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ЗБТ
» Обсуждение ролевых моментов
» Обсуждение ивентов
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Вселенная 413-
Перейти: