Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyСр Фев 21 2018, 20:50

Первое сообщение в теме :

а чего не в игре? тут Галт рпшит вовсю Smile с нашим новым соседом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 18:34

Новости по Блесс почитала...
Цитата :
Разделения на серверы для PvP и PvE не будет. Разработчики хотят предоставить «потрясающий» игровой опыт всех видов контента в одном мире Bless.
В игре будут расходуемые предметы, которые защитят вас от PvP. Они также станут продаваться во внутриигровом магазине за реальные деньги (упс!). Причем у них нет кулдауна.

Одной из причин, почему выход Bless Online так задержался, была проблема с боевой системой. Разработчики считают, что достигли значительных успехов в этом направлении, но продолжат вносить
улучшения и дальше. В том числе и на основе отзывов игроков.
Переработанная система навыков, позволяющая игрокам настроить все классы в соответствии с их собственным стилем игры, сделает эти самые классы уникальными (но мы-то с вами знаем, что рабочих билдов будет не так много).

Гм...
Что там можно было улучшить, я не знаю. Не в том плане, что там отличная боевка, но в том, что вроде как не с их возможностями улучшать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 18:37

Хм, начать что ли подбирать себе коллектив для той же Блесс заранее, а то я туда иду как одиночка
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 18:50

Garvell, ну когда ж вы уже с нами играть начнете?
А то одни угрозы, и никаких результатов. И приведите Трис. Мне тут одиноко среди мужского состава, а Владилена в подружки не хочет bad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 18:56

Инэза пишет:
Garvell, ну когда ж вы уже с нами играть начнете?
А то одни угрозы, и никаких результатов. И приведите мне Трис. Мне тут одиноко среди мужского состава, а Владилена в подружки не хочет bad(
Трисс теперь сама по себе, я понятия не имею где она, а играть с вами. ну вы же меня писать квенту заставите, а мне лень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 18:59

Garvell пишет:

Трисс теперь сама по себе, я понятия не имею где она, а играть с вами. ну вы же меня писать квенту заставите, а мне лень)))

как вы могли Трис потерять?!((
Писать обязательно заставим, только не квенту. Квенты дело добровольное, а вот карточку персонажа надо, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 19:06

Инэза пишет:
Garvell пишет:

Трисс теперь сама по себе, я понятия не имею где она, а играть с вами. ну вы же меня писать квенту заставите, а мне лень)))

как вы могли Трис потерять?!((
Писать обязательно заставим, только не квенту. Квенты дело добровольное, а вот карточку персонажа надо, да.
Нуу, вот так, она где-то, впрочем после Блесс и АА, мы встретились всей нашей командой *бормочет под нос* Гандурас, Хэд, Ракун, Видл, Диомонис, Трисс, Гарвел, Наварыч, Аркалит, в общем нас было 8, и решили пересмотреть отношение к нашей организации, поэтому теперь я не удивлюсь если увижу кого-то из своих в других проектах в гильдиях противниках, так даже приятнее их будет прибить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 19:19

Garvell, я согласна, что все свободны в своем выборе, но тем приятнее, когда выбирают свою устоявшуюся шайку, а? Значит, эти люди родные, любимые, или хотя бы приятные, и хочется общаться с ними и игру с ними проходить...
А с другой стороны, со временем накапливается эффект обветшания. Определенные психотипы рвутся начать с чистого листа, уходят в никуда и никем и ... Опять приходят к точке отрыва.
Надо сказать, что это полезно. Но гораздо полезнее затаскивать в свою компашку новую кровь))
Это такой намек, да.
Гарвелл, пойдемте с нами в Блесс. Не факт что все наши соберутся, поэтому рады всем, кто пожелает нам компанию составить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 19:25

Инэза пишет:
Garvell, я согласна, что все свободны в своем выборе, но тем приятнее, когда выбирают свою устоявшуюся шайку, а? Значит, эти люди родные, любимые, или хотя бы приятные, и хочется общаться с ними и игру с ними проходить...
А с другой стороны, со временем накапливается эффект обветшания. Определенные психотипы рвутся начать с чистого листа, уходят в никуда и никем и ... Опять приходят к точке отрыва.
Надо сказать, что это полезно. Но гораздо полезнее затаскивать в свою компашку новую кровь))
Это такой намек, да.
Гарвелл, пойдемте с нами в Блесс. Не факт что все наши соберутся, поэтому рады всем, кто пожелает нам компанию составить.
Проблема в том, что костяком нашей компании стал Хэд, мы все собрались на его стримах и летсплеях(я так вообще его ученик) и дух соперничества у нас в крови, да и мы пытались стать гильдией и чем-то на нее похожую, но мы вели себя как обычно, а это на гильдию не походило)
Что же касается приглашения. посмотрим, пока мы окопались в Лиге Легенд, да, МОБА, но когда играешь со своими, дух товарищества сам появляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 19:35

Garvell, у нас, как мне кажется, никогда не ставилось соперничество в цели.
Может, это мое видение, но у нас в полной мере товарищество. Все знают сильные и слабые стороны друг друга, ценят сильные и вытаскивают по слабым. У каждого свое место. Есть бойцы, есть лидеры, есть связующий организационный баласт, вроде меняVery Happy Но, все это ерунда, мы ж не ради функциональных возможностей собрались вместе. Отбор по функционалу - это для топгильдий. А мы просто общаемся и играем.
Это все не пропаганда, а объяснение атмосферы)) А то, вдруг, вам нужен непрерывный драйв соревнований и с нами станет скучненько. Вот я на этот случай подробно освещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyВс Апр 01 2018, 19:38

Инэза пишет:
Garvell, у нас, как мне кажется, никогда не ставилось соперничество в цели.
Может, это мое видение, но у нас в полной мере товарищество. Все знают сильные и слабые стороны друг друга, ценят сильные и вытаскивают по слабым. У каждого свое место. Есть бойцы, есть лидеры, есть связующий организационный баласт, вроде меняVery Happy  Но, все это ерунда, мы ж не ради функциональных возможностей собрались вместе. Отбор по функционалу - это для топгильдий. А мы просто общаемся и играем.
Это все не пропаганда, а объяснение атмосферы)) А то, вдруг, вам нужен непрерывный драйв соревнований и с нами станет скучненько. Вот я на этот случай подробно освещаю.
Если мне нужны будут острые ощущения. я взбешу своего наставника и постараюсь не умереть в процессе, это шутка, если серьезно, мы просто иногда устраиваем дружеские бои. А так, у нас как оказалось никогда не было лидеров и всех устраивало, если человек в данной игре, или области играет лучше, то пусть он и руководит и нет, постоянное соперничество мне не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 09:02

Мне седня снилось, что Инэза зашла в тску поболтать. У нее был низкий голос, как с перепоя, и мы о чем-то всю ночь трындели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 09:08

Инэза, Миледи, да что вы ему всё намекаете, да предлагаете. Воспользуйтесь древним и мудрым способом наших дааальних предков. Бейте дубиной по башке, а мы его в нашу"пещеру " затащим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Векстхейд
Гильдия
Гильдия
Векстхейд


Персонаж
Имя: Векстхейд
Раса:
Класс: Маг

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 09:39

Рё пишет:
Мне седня снилось, что Инэза зашла в тску поболтать. У нее был низкий голос, как с перепоя, и мы о чем-то всю ночь трындели...



P.S. Только сейчас прочитал шутку на гохе про Дэстени 2, черт как же хорошо это звучало.

Цитата :
Игроки MMOFPS Destiny 2 остались не очень довольны дополнением «Проклятие Осириса». Сюжета первого длц хватило буквально на вечер, а новый контент едва ли смог надолго заинтересовать сообщество. Поэтому разработчики перенесли выход второго контентного обновления с марта на конец весны. И, судя по всему, ребятам из Bungie есть чем удивить.

Благодаря информации, размещенной на странице второго дополнения, стало известно, что Destiny 2 ждут серьезные изменения. Разработчики прислушались к игровому сообществу и постарались исправить недостатки. Поэтому следующее обновление сконцентрируется на более увлекательном и продолжительном игровом процессе. Игрокам станут доступны для исследования пять новых планет, размеры которых будут самыми большими в Destiny. В этих локациях стражи смогут выполнять как уже знакомые, так и полностью новые события. А сюжетная кампания должна по-настоящему увлечь историей этой виртуальной вселенной.

Шесть карт налета, три Горнила и два новых рейда сделают существующий контент более разнообразным. Обещают разработчики и новый вид контента, но пока без каких-либо подробностей. Механика кланов подвергнется серьезной переработке и станет одним из важнейших элементов игры.

Кроме этого команда Bungie увеличит максимальный уровень персонажа с 25 до 100. Новая система более гибкого развития классов и специальные наборы эквипа позволят игрокам поднять силу до 750 единиц. Для достижения такого показателя понадобятся около шести месяцев.

Из более незначительных изменений можно отметить доработанный интерфейс игры, более пятидесяти новых скинов для брони и оружия, улучшенные графические эффекты, увеличение количества игроков на одной локации и появление кланового чата.

Трейлер и дата выхода появятся вместе с полноценным анонсом дополнения.

*Этот текст был написан в честь 1 апреля.

P.s.s. Такой вопрос, а кто-то хоть раз слышал голос Инэзы? Или она как бэтмэн шифруется?


Последний раз редактировалось: Векстхейд (Пн Апр 02 2018, 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 10:45

Людвиг пишет:
Инэза, Миледи, да что вы ему всё намекаете, да предлагаете. Воспользуйтесь древним и мудрым способом наших дааальних предков. Бейте дубиной по башке, а мы его в нашу"пещеру " затащим.
Меня в момент обучения чем только наставник(он же Хэд, с которыми я вечно сражаюсь) не бил, так что не пробьет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 11:38

Инэза пишет:
И приведите Трис. Мне тут одиноко среди мужского состава, а Владилена в подружки не хочет bad(

- Я, пока ещё, не определилась в своём отношении к Инэзе, - рыцарь-командор задумчиво прошлась взад-вперёд по кабинету, пинком отшвырнув попавшийся под ноги стул. - Иногда мне хочется её убить. Иногда - затащить в постель. Иногда - и то, и другое сразу... причём, неважно, в каком порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 12:28

Владилена, Думаю ни то ни другое будет не осуществимо. Но ваша фантазия,безумный рыцарь Владлена, поражает моё воображение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 12:29

Людвиг пишет:
Владилена, Думаю ни то ни другое будет не осуществимо. Но ваша фантазия,безумный рыцарь Владлена, поражает моё воображение...
Тут вообще кого либо из нас убить довольно тяжко, впрочем среди своих мы ввели довольно забавное условие, при котором в плане рп, убийство все же засчитывается(его при этом ничуть не легче совершить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 14:46

Рё пишет:
Мне седня снилось, что Инэза зашла в тску поболтать. У нее был низкий голос, как с перепоя, и мы о чем-то всю ночь трындели...

Сон в руку affraid
Я жутко простыла, голос у меня не то чтобы низкий, а так, шелест потусторонний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 14:48

Владилена пишет:

- Я, пока ещё, не определилась в своём отношении к Инэзе, - рыцарь-командор задумчиво прошлась взад-вперёд по кабинету, пинком отшвырнув попавшийся под ноги стул. - Иногда мне хочется её убить. Иногда - затащить в постель. Иногда - и то, и другое сразу... причём, неважно, в каком порядке.

Так со мной еще не дружили affraid

Людвиг пишет:
Владилена, Думаю ни то ни другое будет не осуществимо. Но ваша фантазия,безумный рыцарь Владлена, поражает моё воображение...

Леди Владилена мастер по шок-контенту, ага. Даже я вздрагиваю, а вы, Людвиг, вообще можете попасть под ее дурное влияние.

Векстхейд пишет:
P.s.s. Такой вопрос, а кто-то хоть раз слышал голос Инэзы? Или она как бэтмэн шифруется?
Шифруюсь. Я как-то раз пыталась разрушить тотальную загадочность и поболтать в Дискорде, но меня никто не услышал. Иногда думаю, что как только звезды сойдутся и я заговорю, случится что-то жуткое. Ну там, обвал рубля, или, кровавый дождь на Московскую область.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:04

Владилена пишет:
Инэза пишет:
И приведите Трис. Мне тут одиноко среди мужского состава, а Владилена в подружки не хочет bad(

- Я, пока ещё, не определилась в своём отношении к Инэзе, - рыцарь-командор задумчиво прошлась взад-вперёд по кабинету, пинком отшвырнув попавшийся под ноги стул. - Иногда мне хочется её убить. Иногда - затащить в постель. Иногда - и то, и другое сразу... причём, неважно, в каком порядке.

Интересные фантазии, подкинули пищи для размышлений, но почему-то они не соответствуют образу Владилены, который я сам для себя составил, ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:07

А я тем временем выловил Трисс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:10

Garvell, привяжите ее где-нибудь до Блесса. Не повторяйте прежних ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:15

Инэза пишет:
Garvell, привяжите ее где-нибудь до Блесса. Не повторяйте прежних ошибок.
Да пусть бежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:50

Инэза пишет:
Так со мной еще не дружили affraid

"... А по поводу леди Владилены ошибались не только вы, но и опытнейшие императорские советники. Видите ли, своим подчёркнуто волевым характером и брутальным поведением Владилена подсознательно стремится очаровывать женщин - точно так же, как это делают сильные мужчины. Она и за Инэзой неосознанно пыталась ухаживать - однако, не встретив взаимности, начала ненавидеть. Это весьма распространённая ситуация - подобные же отношения были, например, у Наполеона с его хромым чёртом Талейраном..."  

Wink


P.S. Хотя, на самом деле, я это всё только что выдумала. Фраза про "иногда хочется убить, иногда - затащить в постель", вообще-то, изначально относилась к нашей знакомой моне Лиа.
Это из моего так толком и не написанного фанфика по Блесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garvell
Друг
Друг
Garvell


Персонаж
Имя:
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 EmptyПн Апр 02 2018, 15:54

Владилена пишет:
Инэза пишет:
Так со мной еще не дружили affraid

"... А по поводу леди Владилены ошибались не только вы, но и опытнейшие императорские советники. Видите ли, своим подчёркнуто волевым характером и брутальным поведением Владилена подсознательно стремится очаровывать женщин - точно так же, как это делают сильные мужчины. Она и за Инэзой неосознанно пыталась ухаживать - однако, не встретив взаимности, начала ненавидеть. Это весьма распространённая ситуация - подобные же отношения были, например, у Наполеона с его хромым чёртом Талейраном..."  

Wink
*задумчиво косится* если бы я не знал, что леди Касуми, мой верный союзник, я бы посчитал, что Владилена и Касуми это один человек, манеры, поведение, даже предпочтения схожи, магия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: