Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 SW TOR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 19:37

Первое сообщение в теме :

Так, давайте продолжим обсуждение в отдельной теме. Вот пока то, что мы нарешали :

Сервер: Tomb of Freedon Nadd
Фракция: Республика

Участники:

Торн: Джедай-защитник, имя: Aurrelan
Инэза: Джедай-sage, имя: Inieza
Рё: Вангуард имя: Phed'ad
Владилена: Коммандос имя: Meilen


Последний раз редактировалось: Торн (Чт Ноя 03 2016, 22:33), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСр Ноя 09 2016, 19:50

ты стучал?Оо
я не заметила. Я просто долго ходила убивала всех на какой-то базе и явно сфейлила что-то, потому что меня оттуда не выпускали.
*решила, что все все поняли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСр Ноя 09 2016, 20:08

Эээто был флешпоинт под названием Тарал 5...

Тем временем я закончил последнюю доступную главу - шестнадцатую, теперь ждать декабря. Сюжет неплохо замесили и растянули, прямо сезонный сериал.

//Все.. я фул эпик, сделал все дополнительные миссии, собрал всех спутников. Осталось только то, что с пометкой 2+, буду потиху пытаться делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 17:56

мне сейчас постоянно выпрыгивает предупреждение, что у меня лимит по накоплениям.
Сейчас у меня 189, 000 кредитов и больше дроп не поднимается.
Вопрос - на что потратить деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:00

Увеличивай инвентарь, покупай полезные умения в закладке легаси. Ща на форумах почекаю всё и зайду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:03

как же трудно десантником играть после хила(
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 18:14

У трупера до 50ого ваще половины скиллов нету нужных, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 20:17

Зато хотбары забиваются в момент, и непонятно, что можно скипнуть, а что нет. Какой-нибудь мод на интерфейс поставить бы, да боюсь, что проверка перед запуском обнаружит изменённые файлы, и всё равно всё вернёт, как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 20:21

Очень все понятно по гайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 22:08

Тут, кстати, какие-то ребята прикручивают к внутриигровым скриптовым роликам русские субтитры, чтобы показать игру тем, кто не знаком с английским:

https://www.youtube.com/channel/UC17n65dpgXMXsLWZ82XddWQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 22:19

Рё пишет:
Очень все понятно по гайду.

Ну, про англоязычный гайд можно было и не вспоминать. Эту стену текста всё равно переводить не буду, буду по-прежнему тыкать абилки наугад.
Я их там уже методом тыка распихала по группам - дальний радиус/ближний бой/усиление себя/патроны, гранаты. Использую пять-шесть штук, которые вывела под руку, а по всем этим неудобным дополнительным хотбарам скакать не собираюсь. Выстукивать долбаное пианино меня задолбало ещё в EverQuest2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 22:33

Две панельки хватает. А всё переводить не нужно, смотри картинки с ротациями - все необходимые скиллы в них нарисованы. Учитывая, что в игре все скиллы и таланты так же на англ, то все сходится дословно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyСб Ноя 12 2016, 23:15

Владилена пишет:
Рё пишет:
Очень все понятно по гайду.

Ну, про англоязычный гайд можно было и не вспоминать. Эту стену текста всё равно переводить не буду, буду по-прежнему тыкать абилки наугад.
Я их там уже методом тыка распихала по группам - дальний радиус/ближний бой/усиление себя/патроны, гранаты. Использую пять-шесть штук, которые вывела под руку, а по всем этим неудобным дополнительным хотбарам скакать не собираюсь. Выстукивать долбаное пианино меня задолбало ещё в EverQuest2.
Ха, аналогично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 12:03

Меня вчера что-то неприятно поразил европейский РП-ПвЕ-сервер, это The Progenitor который. Зашла полюбопытствовать, какое там РП, и как будто на ру-сервер со школьниками попала. Чат просто забит троллями и матерщинниками, которых местный матфильтр старательно запикивает звёздочками. Чуть ли не каждое второе сообщение выглядит так: "Ha ha lol ******* He is a common ****** ****** ****** who has pizza and the other food on his fat ****** ***** ****** ".

Причём, что удивительно, это именно за Республику. Зашла за Империю - в чате почти полная тишина, только периодически реклама гильдий всплывает.

На "моём" ПвЕ-сервере (он, к слову, по статистике едва ли не самый загруженный в игре) тоже вполне нормальный чат. Гильдии вербуют новобранцев, новички задают вопросы по игре, на которые им, что непривычно после русских серверов, другие игроки вполне дружелюбно и адекватно отвечают.
Что же именно происходит с "республиканскими" "ролевиками", непонятно. Надо будет ещё парочку дней походить, посмотреть.

Зато на РП-сервере вдруг оказался свободен ник Vladilena. Что-то никто до него за пять лет так и не додумался.
На ПвЕ-сервере для меня оказался свободен ник Vladlena.
На ПвП-сервере были заняты оба ника. Там действительно много русских. Smile

И да, за Империю, сюжет поинтереснее написан, как мне показалось. Блэкджет и шлюхи там уже с самого начала прилагаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 12:42

Погань всякая имеет свойство сбегаться в стаи. Впрочем, это и не только к погани относится.
Но замечено - стоит завестись в чате одному умственно травмированному неадеквату, как через время на запах стягиваются "братва", подражатели и имитаторы.

черта знает, на что только люди не идут, лишь бы их заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 13:01

У охотника за головами сюжетка оч крутая. Хоть класс относится к империи, но по сюжету эту империю можно опускать и соблюдать нейтралитет, даже республике помогать. Вообще отыгрывать мандалорианца круто.

Значит на рп сервере нету модераторов? Хм, тогда мы ровно ничего не потеряли, играя на других серваках.

Для меня свтор пока что закончился. До конца месяца поиграю в одиночные игры и займусь настолками, а в декабре будет блесс. До свторовского аддона, который тож в декабре, может и не дойдут руки в этом году.

//Аа еще в БД пробуждение волшебников посмотрю обязательно и персонажа закончу наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 14:51

Рё пишет:

Для меня свтор пока что закончился. До конца месяца поиграю в одиночные игры и займусь настолками, а в декабре будет блесс. До свторовского аддона, который тож в декабре, может и не дойдут руки в этом году.

//Аа еще в БД пробуждение волшебников посмотрю обязательно и персонажа закончу наконец.

и ради этого ты нас туда притащил?! confused Возвращаюсь в Вов по данжам бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 15:22

Чоо, не зря вроде притащил. Ты хоть посмотрела, Торну ностальгия, а я допрошел весь сюжет. Увы, совместная ролевая игра не очень удается из-за проблем с коммуникацией. Будете еще играть - зовите, присоединюсь.

А в вове ты за Орду, это мимо меня в текущем сезоне. Хиара пока не проявляет активность, а вся моя команда потиху на вов забила опять. Так что вов для меня тоже заканчивается, сейчас захожу поделать дейлики и сурамарскую сюжетку.

Получается уникальная возможность поиграть в ченить одиночное, настольное. Еще хочу поклеить покрасить фигурки, порисовать что-нибудь ) На форуме посочинять всякое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 17:28

Я, пока ещё, побуду в SWTOR'е, пока мозг не закипит, или пока не появится на русском языке какая-нибудь нормальная (то бишь некорейская) ММО.

По сути СВТОР - единственная доступная и более-менее качественная игра про космос. Скайфордж и ВайлдСтар сфейлились, а ЕВЕ уж больно старая, страшная, крайне не дружелюбная к новичкам и довольно унылая. Весь геймплей состоит в кликании мышкой по десяткам различных менюшек и ожидании, ожидании, ожидании. Ожидании того, когда, наконец, выполнится заказанное тобой действие, ибо в игре всё делается очень неторопливо. Фактически, в режиме реального времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПн Ноя 14 2016, 21:35

Есть прикольная техно-демка под названием Project Genom. Мне то что сделано очень понравилось. Если над ней поработают, то выйдет очень круто в стиле МЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyВт Ноя 15 2016, 09:23

Игра от отечественных инди-разработчиков, на которую собирают деньги на кикстартере.... М-да. В общем-то это всё, что нужно знать для того, чтобы даже не смотреть в сторону этого проекта. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyВт Ноя 15 2016, 12:32

Я конечно согласен, что игруха скорее всего не выгорит, но чем тебе кикстартер то не угодил?

Wasteland 2, Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity чокак? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПт Ноя 18 2016, 16:06

вау, абажаю SW TOR! и чо я вас раньше не нашел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПт Ноя 18 2016, 16:49

Рё пишет:
Wasteland 2, Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity чокак? =)

Это игры не от отечественных разработчиков. И на каждый из этих примеров, я думаю, без труда можно набрать множество других, которые не получились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyПт Ноя 18 2016, 16:49

Ну что за негативный подход Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

SW TOR - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SW TOR   SW TOR - Страница 4 EmptyВт Дек 13 2016, 17:16

В 20 числах декабря вернусь в свтор, буду проходить новый аддон. Кто захочет - можно будет и вместе немного поиграть )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SW TOR
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: