Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выбираем заделье для нашей консты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Варианты:
WoW
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
Neverwinter
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
BDO
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
B&S
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
SWTOR
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
TESO
Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 19:06

Есть возможность выбрать несколько, а Финал Фэнтази не повезло, она не влазитbad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 19:26

Из перечисленного WoW наиболее качественная игра, в которой есть МНОГО всего, чем можно себя занять. Последнее дополнение просто отличное, лучший аддон для ммо за всё время.

Уже прошло месяца два с тех пор, как мой близкий круг закончил очередную сессию игры в WoW, но я до сих пор не могу полностью оторваться от игры. Очень много приятных геймплейных фишек! Большие заделы для коллекционирования - броня, оружие, маунты, питомцы, игрушки. Доступный пве и пвп контент даже для соло игроков за счет системы автопоиска. Отсутствие доната, отсечение масс не полностью сформировавшихся личностей платной подпиской, что еще нужно для счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 20:33

Невер интересен как неизвестное, БнС как игра с данжами для группы.
Пока у нас картина туманна, ждем остальных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 20:46

вангую, что придется сделать еще одно голосование уже с выбором одной игры Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 21:51

Проголосовало 10, кто все эти люди? =)
Отписывайтесь здесь пожалуйста.
//Ааа.. многовариантность забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyСр Мар 01 2017, 23:33

WoW - велик и ужасен. Настолько велик и ужасен, что я до сих пор и не думала пробовать в него играть. Причина ровно одна: меня пугает количество контента, который придётся осваивать. Особенно с моей привычкой делать каждый доступный квест, изучать сюжетные ветки за все расы/фракции и обшаривать каждый уголок каждой локации. Собственно, уже в изначальном, "ванильном" WoW образца 2004 года контента было раз этак в двадцать побольше, чем в Блесс - а сколько ещё добавилось за двенадцать с лишним лет существования игры? Я в этих просторах Азерота просто пропаду с головой.

Невервинтер - поначалу будет даже весело. На капе уныло, ибо начнётся фарм одних и тех же дейликов и данжей и гринд ресурсов для того, чтобы заточить на +9 камни, вставляемые в шмот (аналог рун в Блесс), открыть и проапать артефакты (специальные айтемы, используемые в бою), артефактную экипировку и много чего ещё. Ну и гильдию развивать. При создании гильдии дадут гильдейский замок, потенциально могущий предоставить много чего вкусного, включая имба-бафы и лучшую экипировку в игре (гильдейский шмот) - но только если его хорошенько проапгрейдить и построить все необходимые здания. А для этого потребуются кучи ресурсов, причём довольно редких.  
И, скорее всего, для нормальной игры придётся задонатить на сумки (расширение инвентаря персонажа). С сумками вечная беда - тех, что дадут за квесты, будет недостаточно, ибо гринд - основа игры, и собирать нужно будет много чего. С банком персонажа та же история.

BDO - как постоянную ММО для себя не рассматриваю по той же причине, что и Блесс. Основной акцент в игре сделан на ПвП/ПК, а в это я не играю. Вместе с тем, это, пожалуй, единственная корейская ММО, в которой я вижу для себя интересные классы для отыгрыша и более-менее привлекательный сеттинг. Но играть в BDO, как и в Блесс, скорее всего, буду преимущественно на форуме, в безопасности.  

BnS - сложилось мнение, что это "Ревелейшен без особого задротства". Внешне похожи, но здесь не требуется сидеть в игре по 4-5 часов каждый день, делая дейлики только ради поддержания штанов персонажа (чтобы, хотя бы, ремонт шмота/крыльев и потраченные расходники отбить, не говоря уже о какой-то прибыли). В целом душа не лежит к игре, ибо махровая азиатчина, но если методом исключения все прочие варианты отсеются, то, может, и рискну попробовать.

SWTOR - уже играю. Ну или, скажем так, время от времени поигрываю. Игра супер (наконец-то хоть что-то не в задолбавшем уже фентези-сеттинге), но от неё сложно получить удовольствие тем, кто не владеет английским в совершенстве. Тонны текста и видеороликов, и ни одной русской буквы. Игра вообще не поддерживает кириллицу, так что к ней даже никакой "фанатский" перевод невозможно прикрутить. Будет сильно раздражать то, что даже в групповом и гильдейском чатах невозможно ничего написать по-человечески (то бишь, по-русски). Сюжет и квесты, что для меня главное в игре, в SWTOR написаны отлично, но, увы, даже самый захватывающий сюжет неспособен увлечь и поразить воображение, если приходится корпеть над ним со словарём.
Ну и по серверам мы будем опять раскиданы. Я не уйду с ПвЕ, а Рё не захочет покинуть ПвП.

TESO - у меня сейчас попросту не найдётся 80Гб свободного места на жёстком диске, поэтому о TESO я пока ещё всерьёз не думаю.

Warhammer Online - проблемы те же, что и у SWTOR. Тем, кто не владеет английским, будет непонятно и неинтересно. Сеттинг Вахи хорош и лор качественно проработан, но вникать во всё это лучше на родном языке. На фришке Вахи полгода назад, когда я там играла, был баг с квестами - для части квестов (в основном, сюжетных) не отображались маркеры на карте. Выдал тебе НПС стену текста на английском - а куда идти и что делать, догадывайся самостоятельно, карта не подскажет. Я-то ещё могу догадаться, так как долго играла на русских серверах, и свою сюжетную линию помню, но у тех, кто не владеет английским в полной мере, будут проблемы. Если не починили баг.
Там ещё и значки квестов над головой сюжетных НПС не зажигались. Стоят в ряд в деревне болванчики и похожими английскими именами - а в кого из них тыкаться, чтобы взять квест, можно выяснить лишь опытным путём.
Хотя, конечно, кто качается в Вахе по квестам, окромя упёртых любителей сеттинга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 07:48

В вов можно начинать играть сразу в Легион. Там будет небольшая обучалка и предыстория для новичков, начинаешь сразу с 100. Олдскульный контент проходится на евентах, каждый месяц идет "путешествие во времени" в какой-нибудь старый аддон - группа опускается до лвла соответствующего эпохе, но награды на 110.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 10:28

Я так понимаю что скорее всего ничего из этого не выйдет. Ну по крайней мере для кого то точно.
Вся конста наша не сможет играть в одну игру, кому то что то не понравится. Из всего списка, для меня приемлема только Black Desert.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 10:33

Я не однократно пытался начать в WoW, она красочная, но какая то "квадратная", боевая система для меня вообще ужас.
BnS-Не хочу возвращаться в эту мыльную оперу. Она мне на столько надоела, что уже каробить при одном её виде.
Невервинтер я для себя отношу к категории WoW.
А для остальных я не знаю английского языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 10:57

А долго играл? Я на оф.сервере не успела поиграть.
И как тебе данжи там? Я просто думаю, что могу переврать через тогдашнее ощущение новизны после Айона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 11:18

Инэза пишет:
А долго играл? Я на оф.сервере не успела поиграть.
И как тебе данжи там? Я просто думаю, что могу переврать через тогдашнее ощущение новизны после Айона.
Не долго, на офе пару месяцев(может больше).Я там до сих пор в гильдии состою,если конечно не выкинули уже.
Данжи как и везде.
На самом деле там псевдо открытый мир, локации сами по себе маленькие.
да и играют все в той или иной степени в одиночку, разве что на данж собираются, а некоторые (как я) проходили просто данжи по том,уже когда лвл нормальный набираешь, возвращаешься и убиваешь босов.
Почему я выбрал блесс, а не ревелейшен, ревелейшен и бнс чем то схожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 12:45

на самом деле данжи там выгодно отличаются от многих. у каждого босса своя механика. разумеется, после энного количества походов, когда выучишь наизусть ротацию, уже и попроще, и приедается, но поначалу заставят и попотеть, и поматериться Very Happy а, да, и все это очень динамично
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 17:40

чот скучна. поэтому вот вам

Людвиг пишет:
проходили просто данжи по том,уже когда лвл нормальный набираешь, возвращаешься и убиваешь босов
это не нормальный уровень, это перерос. скучно и неинтересно. впрочем, уверен, максимум ты  так первый данж и прошел только (я имею в виду эпик, разумеется). хотяяя.. у синов читерский бесконечный инвиз. сином можно почти все было соло пройти. причем на актуальном уровне

Людвиг пишет:
ревелейшен и бнс чем то схожи.
вообще ничего общего кроме восточных декораций

Рё пишет:
2. Если свитор то играть за Республику, сервер Tomb of Freedon Nadd.
это почему? у тебя там пройденная сюжетка и прокачанная наследка? а остальным какой резон? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 17:56


Людвиг пишет:
ревелейшен и бнс чем то схожи.
вообще ничего общего кроме восточных декораций

Это твоё мнение, моё другое. Та же мыльная фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 19:16

Ну я тоже считаю, что эти две игры не сравнить. Объединять по декорациям - весьма поверхностно. Структура игры совершенно разная.

Все равно, что сказать, что АА и БДО одно и тоже. Там же морской контент, и графика где-то близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyЧт Мар 02 2017, 21:28

Посмотрел на бнс.
В отличии от вова и свитора частый стабильный онлайн гарантировать заранее не буду, но попробовать игру желание есть.

Ацеми пишет:

Рё пишет:
2. Если свитор то играть за Республику, сервер Tomb of Freedon Nadd.
это почему? у тебя там пройденная сюжетка и прокачанная наследка? а остальным какой резон? Smile

Да, у меня там целая династия. Остальным какой резон пусть решают для себя, моё дело предупредить о комфортных для меня условиях, чтобы не было потом недопониманий. Можно и за империю вообще-то, но будет чуточку хуже, мне принципиален сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 11:47

В ВоВе может даже и встретимся, если туда соберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 13:25

Торн пишет:
В ВоВе может даже и встретимся, если туда соберетесь.

Где-то там мой паладин пылится))
Торн, а ты только в ВоВ или еще побегал?

Еще хочу чтоб Векст отписался, что выберет из трех проектов: БнС, СВТор или Вов (или не выберет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 14:30

Работаю в ВоВ с 19:00 до 01:00-02:00 каждый день. Параллельно вторым окном в БДО сейчас торгую и Темного рыцаря качаю. Купил новую видеокарту, теперь БДО на максималках показывает стабильно 40-50 фпс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 14:35

о, расскажи,как там в БДО.
Ты на п2п?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 14:39

В общем кроме БДО я ни куда не пойду. Остануть тогда в Блесс. Заглядывайте иногда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 15:09

Инэза пишет:
о, расскажи,как там в БДО.
Ты на п2п?

Да, на П2П. Игра постепенно развивается, появились теперь пробужденный боссы оп свиткам(можно выбрать какого ты хочешь взять), говорят их в одиночку не убить нужна группа. Появилась возможность строить большой корабль, чем сейчас и занимаюсь. Появился рейтинг семьи, он вычисляется из суммы уровней всех персонажей на аккаунте + все их крафтовые навыки + очки энергии и влияния, и за это каждый день начисляют серебро. Мне например, 500 000. Есть еще гильдийские корабли какие-то. Какие-то новые ворлд боссы появились - я не проверял. Всякие бонусы на прокачку раз в день выдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 15:12

а что у нас с гильдией? кто-то в живых остался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 15:15

Корди и Адельстан почти каждый день в игре, но они не в гильдии - ушли к Каталин, которой тоже нет онлайн. Больше никого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. EmptyПт Мар 03 2017, 16:26

Воу-воу, то что ты пишешь, прямо все говорит о том, чтобы посмотреть БД!
Ща поставлю качать обновы.

Я до НГ кстати играл, как только кораблики ввели, вполне себе неплохо позалипал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем заделье для нашей консты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: