Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выбираем заделье для нашей консты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Варианты:
WoW
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
Neverwinter
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
BDO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
B&S
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
SWTOR
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap19%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
TESO
Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_lcap13%Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyСр Мар 01 2017, 19:06

Первое сообщение в теме :

Есть возможность выбрать несколько, а Финал Фэнтази не повезло, она не влазитbad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:18

я бы сама мага создала, но я паршивенько играю. Можно Рё приболтать, у него пока 1 уровень у перса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:20

ну варлок тоже довольно полезен. с магом по дамагу ему, конечно, не сравниться, но зато у него есть очень полезный бафчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:24

я забыла, как бегать и дамажить вокруг босса bad
Впрочем, боссы-то не в пример хилее пиратки. Кстати, а боссовые сундуки в данжах наши гениальные локализаторы отключили, или надо какой-то супердефицитный итем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:26

что за боссовые сундуки? Оо награда за данж? она при выходе дается. или самому через квест забрать справа
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:29

неа... были еще дроповые сундуки в данже, они около босса лежат. В ру-версии они неактивные в виде декора. Из них падали молотки, амулеты побега, зеленые расходки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:30

есть такие. но они дальше начинаются и далеко не во всех данжах
и, кстати, в оригинале на Корее точно так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:31

во, зашел член гильдии. гамает еще, надо же
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:32

какой ник-то у тебя? Запишитесь все, чтобы добавить вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:33

Ацеми пишет:
есть такие. но они дальше начинаются и далеко не во всех данжах
и, кстати, в оригинале на Корее точно так же
Когда я играла, были в каждом данже, в изобилии. Ну понятно, на ф2п это непозволительная роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:43

Инэза пишет:
какой ник-то у тебя? Запишитесь все, чтобы добавить вас.
нас много и имя нам легион. и я еще не знаю, кем играть. видимо, опять таки придется кфмом. потому что он нужен, а играть им муторно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:44

Инэза пишет:
Ацеми пишет:
есть такие. но они дальше начинаются и далеко не во всех данжах
и, кстати, в оригинале на Корее точно так же
Когда я играла, были в каждом данже, в изобилии. Ну понятно, на ф2п это непозволительная роскошь.
ну канеш давай будем сравнивать фришку с офом Very Happy у вас там и берсы танковали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:50

там щаз кстати ивент какой-то идет. очень классные награды. хотя, рано наверное про него пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:50

не заступайся за жадных барыг-локализаторов Razz
Фришка жила практически на одной торговле внешками и премиумами, и прекрасно при этом обслуживалась. Даже при том, что дроп на внешки они не убирали.
Тут же урезали ВЕСЬ дроп на 80%. С обычных мобов вообще ничего не падает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 14:52

ничего тут не урезали вроде. так и должно быть. так что там в итоге С'Эстиниал кем играет-то я так и не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвион
Друг
Друг
Гвион


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 15:08

Мастером Ци, но могу и Мага создать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 15:11

да играй кем нравится. я просто предупреждаю - чи мастером может показаться сложновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 15:20

Инэза пишет:
Запишитесь все, чтобы добавить вас.
Мы - те, что были Нутеп.

Сегодня/завтра думаю соло поиграю бнс плотно. Правда к тем играм, что я не успел пройти, добавилась еще долгожданная Нуменера.. Так что ммо в ближайшее время не в приоритете =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 15:35

что гильдия дает? Какие-то важные плюшки есть?
Если мы не можем зайти за Мурим, может, зайти всем в Хончон и сделать новую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 15:41

крафт итемов для легендарных скилов, крафт униформы. причем крафт итемов у меня уже прокачан. это довольно дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 16:03

Рецепт как вступить в Мурим: стоять и ждать около нпс, пока кто-то не вступит в хончон. После это успевать и регаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 21:50

Попробовала БнС, но играть, скорее всего, не буду. Боевая система, основанная на комбах, однозначно не моё - особенно, если абилки ещё и нельзя кликать мышкой на мониторе, а требуется втыкать с клавиатуры. У меня для этих целей нет свободной третьей руки.
Да и зачем мне ещё одна ТЕРА? Я и от прежней ТЕРЫ уже давно устала.

Задолбалась на очередном квесте "пути Хон", где нужно в бою быстро прожать комбу из нескольких клавиш - причём, в описании квеста указаны одни клавиши, а во всплывающей на экране подсказке уже другие. Полчаса жала все клавиши во всех последовательностях - хрен там, квест не апается. Потом меня это достало, и я решила закончить с этой мутотенью. Мне сказали "вы не можете выйти из игры, находясь в бою", я ответила "я всё могу, бл*дь", убила игру в диспетчере задач и занялась другими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 22:14

Тем временем в БДО

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 J0qFv9n
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyВс Мар 05 2017, 23:04

1500 досок...
*потеряла дар речи*


Владилена, эх, я помнится, тоже долго переучивалась и психовала. Управление действительно непривычное, как я эти "поступи ветра" изучала, отдельная песня) Посмотрим, как мы выживем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyПн Мар 06 2017, 07:47

Владилена, пфф управление вообще простое и интуитивно понятное. С тем же бдо не сравнить.

Тем временем я поудалял всё ненужное, буду играть в вов и бнс. Другие варианты более не актуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем заделье для нашей консты.   Выбираем заделье для нашей консты. - Страница 4 EmptyПн Мар 06 2017, 11:30

в таком случае докачивайся до 16 и вечером посетим ивент!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем заделье для нашей консты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: