Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приемная штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВс Ноя 20 2016, 09:55

Первое сообщение в теме :



День первый.


Инэза зашла в приемную, бросив довольный взгляд на растопленный камин.
День сегодня выдался особенно промозглым. Пару минут постояла около сухого тепла огня, собираясь с мыслями и планами. Дел было много. Подготовить отчет в столицу, навести порядок в старых архивах Вергилия, завести пару новых книг регистрации - вобщем, работа нудная, долгая и кропотливая.

С улицы даже сквозь закрытые окна просочился аромат свежеиспеченного хлеба.
Дав себе слово не подыматься с места раньше полудня, Инэза со вздохом обложилась связками бумаг и углубилась в работу в дальнем углу, где стоял массивный стол, пара кресел и два архивных стеллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стасса
Гильдия
Гильдия
avatar


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Лучник

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyПн Янв 09 2017, 19:34

Эльфийка похлопала ресницами, растерянно выслушав патриотическую речь куратора. Люди странные существа. Желать уничтожения  своего же вида только потому, что они по другому смотрят на мир. Девушка вздохнула. Война, есть война и это необходимость. Может пожелать мира? Но это невозможное желание.
Размышления прервал вошедший в кабинет мужчина. Стасса кивнула куратору Байо, в знак согласия на ее последние слова. И повернулась в сторону вошедшего, намереваясь покинуть кабинет Инэзы.

- Здравствуйте, сударь. - Чуть наклонила голову в знак приветствия. Оценив про себя элегантность вошедшего мужчины, выскользнула за дверь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyПн Янв 09 2017, 20:18

-Простите мне мои манеры, леди лучница. И Вам здравствовать.
Он дождался когда светловолосая лучница вышла за дверь и посмотрел на куратора.Приподнял бровь и усмехнулся, отмечая незримую печать усталости на лице рыжеволосого куратора.
-Заказ,на вас? Я давал вам свое слово, что не приму заказов на Вас и ваш "Дом".
Он достал из кармана два яблока, одно протянул леди Инэзе, второе разрезал на две половинки,сунув одну из них рыжей бестии, что так внимательно рассматривала куратора.
-Вам нужно отдохнуть дорогая леди Инэза. В конце концов, у вас есть замы и они какое то время справятся и без вас.
Людвиг посмотрел внимательно в глаза рыжеволосой леди, что настороженно смотрела на него, улыбнулся и произнёс:
-Я хочу остепениться... В смысле..(Людвиг помедлил,чуть замявшись). Мне бы хотелось присоединиться к вашему "Дому"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВт Янв 10 2017, 00:14

Беленькая эльфийка ускользнула, как пума в заросли.
Поэтому раздел яблок выпал исключительно на долю Инэзе. Наблюдая процесс дележки, она заметила, пряча в глазах усмешку:
- Людвиг, либо вы меня приравниваете к этой зверушке, либо ее почитаете чересчур галантно. Впрочем, меня не должен беспокоить ваш выбор, кроме одного...

Куратор сделалась внезапно серьезной.
- Раз уж приняли решение быть с нами, скажите - вы преданы Империи? Или же вами движут другие интересы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВт Янв 10 2017, 00:50

Людвиг щелкнул пальцами и рыжая лиса исчезла.
-Что вы милая леди.Просто я люблю животных, а эта рыжая бестия, напоминает мне моего питомца из детства. Я питаю тёплые чувства  к лисам, волкам и прочим животным. Эта лиса,один из моих фамильяров. Порой,в странствиях нам всем нужен кто то, что бы не сойти с ума от одиночества... Он задумался и посмотрел на тлеющие головешки в камине,подошел к нему и закинул поленья. Погрев ладони рук, скорее по привычке, чем от холода он обернулся к куратору.
-Я предан друзьям и родине.Империя-моя родина. Я надеюсь что ваш "Дом" станет мне другом,а я, стану другом ему.
Людвиг улыбнулся, поправил клинки. Достал из кармана еще одно яблоко и положил на стол куратора.
-Вы вообще едите леди Инэза?
Он посмотрел по доброму на рыжеволосую красавицу.
-Вам нужно выспаться, так будет правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВт Янв 10 2017, 10:45

Инэза задумчиво, кончиками пальцев, покатала яблоко по столу.
- Нас здесь неплохо кормят, Людвиг, - мягко сообщила она, - но за угощение спасибо. А спать... Пока боги-драконы спят, нам стоит спешить жить.

Улыбнувшись, Инэза сделала еще одну запись в списках.
- Располагайтесь в гарнизоне, Людвиг. Я рада, что вы, наконец, решились. Вечером познакомлю вас с составом, впрочем, вам уже многие известны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвиг
Гильдия
Гильдия
Людвиг


Персонаж
Имя: Людвиг
Раса: Человек
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВт Янв 10 2017, 11:10

Людвиг посмотрел внимательно на куратора.
-Не спорю что вы питаетесь отменно,но витамины еще ни кому не вредили. Спасибо что не прогнали меня милая леди. Честно признаться,я думал что я не подойду вашему дому,но решил всё таки попробовать.
Людвиг развернулся и направился к двери. Приоткрыв дверь и собираясь выйти он остановился. Щелкнул пальцами и в тот же миг, рядом с ним появился огромный белый лис..
-Алая и белая... Дышите свободно, живите достойно.
Людвиг вышел из кабинета ,погладил фамильяра и протянул ему яблоко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 7 EmptyВт Янв 10 2017, 12:28

День седьмой


Приемная штаба - Страница 7 Ink-a
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная штаба
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Гарнизон Блесс-
Перейти: