Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приемная штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Ноя 20 2016, 09:55

Первое сообщение в теме :



День первый.


Инэза зашла в приемную, бросив довольный взгляд на растопленный камин.
День сегодня выдался особенно промозглым. Пару минут постояла около сухого тепла огня, собираясь с мыслями и планами. Дел было много. Подготовить отчет в столицу, навести порядок в старых архивах Вергилия, завести пару новых книг регистрации - вобщем, работа нудная, долгая и кропотливая.

С улицы даже сквозь закрытые окна просочился аромат свежеиспеченного хлеба.
Дав себе слово не подыматься с места раньше полудня, Инэза со вздохом обложилась связками бумаг и углубилась в работу в дальнем углу, где стоял массивный стол, пара кресел и два архивных стеллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 18:56

Ацеми принял документ, бегло пробежал по нему глазами и поставил витиеватую подпись.
- Некоторые навыки остаются с тобой на всю жизнь, - как бы извиняясь произнес он, протянул устав обратно и с чувством исполненного долга принялся за чай, блаженно жмурясь. Через несколько глотков, спохватившись, с сожалением отодвинул кружку, возвращаясь к действительности.
- Надеюсь, сегодня мы оба сделали правильный выбор, леди Инэза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 20:20

Прищурившись, куратор отпила чай и обронила:
- Война план покажет.

Изучив подпись, свернула свиток и вернула его на специальную подставку.
- Есть ли у вас пожелания в выборе ветви подразделения? К чему испытываете склонность: к открытому бою, к обороне или разведке? Полагаю, что торговля вас вряд ли заинтересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 21:15

- Боя, я полагаю, в любом случае не избежать, - резонно заметил страж, и, улыбнувшись каким-то своим мыслям, добавил, - черная, куратор. Я хотел бы примкнуть к черной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 21:46

В толстую тетрадь с кованными углами, до сих пор неприметно ютившуюся около стойки с уставом, тут же было вписано имя Ацеми.
Инэза довольно захлопнула списки и радушно улыбнулась.
- Добро пожаловать в гарнизон, господин Ацеми. Если вы еще не успели осмотреться, то самое время. Выбирайте себе подходящее место для обитания, пока есть возможность. На следующей неделе займемся снаряжением состава, а пока набирайтесь сил и знакомьтесь с соратниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 21:55

- Благодарю вас, леди Инеза, за радушный прием.. и за чай, - Ацеми, бросив прощальный взгляд на пузатый чайник, поднялся, склонил голову в легком поклоне, и, ловко подхватив ножны, направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 04 2016, 22:24

День четвертый

Приемная штаба - Страница 4 Anicenttimes_96399419
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyСб Дек 10 2016, 18:44

Онтанис зашла в приемную. Никого. Увидев камин довольно улыбнулась и бросив рассеянный взгляд на всю остальную обстановку, решительно направилась к огню.
Сев перед камином прямо на пол, протянула руки к огню.

"Если есть огонь, значит его кто-то, непременно хранит. Чудненько." -  Прикрыла глаза, чувствуя тепло и спокойствие.

"Будем по-до-жд-а-ать хозяев" - Подумала про себя, радуясь мимолетной передышке в вечном беге в погоне за истиной. Возвращение в лес предков, немного расстроило. Древо Жизни умирало. Но так было всегда. Уже сотни лет.  В тоже время она порадовалась встрече с давними знакомыми. Долгая дорога в пустыне утомила. И эта передышка, была, как нельзя кстати.

Так размышляя о прошлом и будущем девушка замерла, словно каменное изваяние, перед живым, пляшущим огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 08:22

Где-то внизу, на первом этаже, хлопнула дверь, быстрые шаги пересчитали скрипучие ступени лестницы, и в комнату зашла паладин в простой броне. В руке она держала почту- пару конвертов, строго опечатанных гербовыми печатями и свиток попроще, с игривым розовым шнурком с кисточками.

Увидев эльфийку, она приветственно кивнула.
- Добрый день, мне сказали, вы искали меня? Простите, почтовый курьер прибыл только что, пришлось задержаться, сдавая ему описи отчетов.

Хозяйка комнаты прошла к столу и небрежно бросила на него корреспонденцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 11:15

При появлении девушки, Онтанис встала и склонила голову в приветствии.

- Добрый день. Если Вы Инэза, то да. Именно Вас, я и жду. Не страшно, что пришлось подождать. У Вас тут уютно. Мы с огнем поговорили. - эльфийка улыбнулась и оглянулась на лепестки огня в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 12:00

"Эльфы... даже со шкафом поговорят про общих родственников..." - мысленно усмехнулась Инэза. Внимательно разглядывая посетительницу, отметила сияющие глаза и доброжелательность.
- Вы давно покинули дерево? - неожиданно для себя спросила она и чуть смутилась, - Простите, вопрос из праздного любопытства. Я заметила, что недавние эльфы более жизнерадостны. С течением лет они становятся более равнодушными, что ли...

Инэза приглашающе указала на кресло около стола и села сама на свой стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 12:53

- Около пятисот лет назад. Если быть точной, то это случилось еще до того, как дракон отравил Древо Жизни. - спокойно ответила эльфийка и присела в указанное хозяйкой кресло. Чуть прищурилась и рассмеялась.

- Молодежь, всегда кажется жизнерадостной и непреклонной в своих заблуждениях. Их не коснулись еще разочарования. Но некоторых "старичков" ... - чуть усмехнулась уголками губ,

-... порой не касаются тяготы и здравомыслие зачастую остается вне досягаемости. Идеалистом можно остаться навсегда.  А Вы, судя по всему, уже перешли черту жизнерадостности? Нет? - кинула взгляд на свиток перевязанный розовой ленточкой и перевела взгляд на Инэзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 14:09

Инэза посмотрела туда же и поморщилась.
- Стоит один раз заказать плащ в столичной мастерской, и они потом не отвяжутся. Наверняка, очередная зарисовка последних моделей. Рассылают всем, кто имел неосторожность оставить свой адрес для доставки.

Она вздохнула и помолчала. Этот розовый шнурок словно привет из ее несостоявшейся судьбы. Нет ему места в этом гарнизоне, как и расфранченной красотке в шелках за ее грубым столом.
Подняла глаза на эльфийку, вспомнив о деле.
- Так чем могу быть полезна?

Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 14:56

- Да, модные лавки порой переходят всякие границы, в желании протолкнуть свой товар. - Снова,  равнодушно улыбнулась чуть сморщив носик.

- Говорят, - сделала небольшую паузу.

- В вашей организации идет набор рекрутов? Я бы хотела испытать судьбу и попробовать быть чем то полезной. Не без выгоды для себя конечно. В чем будет моя выгода? Время покажет. Ваша же... я могу быть шпионом и если нужно кого-то убрать, какого нибудь надоедливого, чрезмерно любопытного индивидуума. Я к Вашим услугам. - Сладко улыбнулась. Заложив ногу на ногу, откинулась на спинку кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 15:29

Инэза изумленно приподняла бровь, и еще разок глянула в глаза гостьи.
Это дитя леса так легко готова убить? Просто из желания быть полезной? О, драконы...
Надо брать.

- Выгода может быть весьма полновесной. - Инэза прищурилась, - Допустим, за некоторых преступников и диверсантов Его Императорское Величество лично награждает героев. Впрочем, что есть золото для вечных?

Горькая улыбка коснулась ее губ. Инэза склонилась к эльфийке и шепнула доверительно:
- Я полагаю, ваша награда - быть нужной? Пятьсот лет - хорошее время, чтобы узнать истинные ценности, верно?

Она откинулась и нормальным голосом подытожила:
- Вы приняты. Прочтите этот документ и поставьте подпись, если согласны. Обратите внимание на структуру. Подумайте, какая ветвь вас устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 16:16

Отворилась дверь и, набравшись смелости, Инайла вошла в приемную, сразу же завидев свою соплеменницу. Похоже, они с куратором уже заканчивали.

"Интересно, много ли здесь будет эльфов?" - подумала она, встав позади эльфийки и ожидая своей очереди. Честно сказать, она немного волновалась, поскольку ей всегда было нелегко иметь дело с людьми из-за их сурового нрава, но отчаянные времена требовали отчаянных мер. Инайла понимала, что сейчас от валоров зависит судьба ее народа и хотела принести максимальную пользу империи.

Пользуясь моментом, она внимательно рассматривала женщину, с которой ей предстояло пройти собеседование. От пристального взгляда ее серых глаз, у юной эльфийки по спине пробежал холодок.

"Во имя провидения, я должна собраться." - уговаривала саму себя Инайла, вспоминая изнурительные тренировки в Братстве Храмовников. "Тебе предстоит сражаться с отродьями зла, а они куда страшнее, чем собеседование. В конце концов мир не рухнет, если они меня не возьмут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 16:57

В приемную вошла новая посетительница. Инэза удовлетворенно прищурилась - день был богат на рекрутов.
Однако, нехорошо, что лесная дева ждет.
Куратор прикоснулась пальцами к медальону на шее и легонько тронула зубчатое колесико связи.
- Рё, прошу пройти в приемную. Мне нужна ваша помощь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 17:07

Ассасин через некоторое время вышел из теней в углу помещения.
Почувствовав посетителей, он распознал двух похожих ушастых девиц. От них даже пахло схоже. Только одна была "темная", от нее несло Тенью, а другая "светлая", как босс.

- Что тут? - спросил Рё, выжидающе сложив руки за спиной, поближе к кинжалам.
"Неверное босс опять будет рекрутов проверять, ух и суровая она.." - крутилось в голове маску.

Рё прищурился, стараясь разглядеть лица. С удивлением он отметил, что "светлая" оказалась брюнеткой, а "темная" - блондинкой. Этот диссонанс несколько давил на психику маску, который любил порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 17:20

Вне рп:
Инэза настолько привыкла к внезапным явлениям Рё, что даже не сочла нужным что-то объяснять эльфийкам. Указав глазами на темненькую, обратилась к маску:
- Будьте любезны, Рё, помогите посетительнице в ее деле, пока я занята с госпожой Онтанис. Что бы там не было, я полагаюсь на ваш опыт и благоразумие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 17:48

- Лады.. - ответил Рё, убирая руки с рукоятей кинжалов, и пошел к своей новой цели.

Обойдя девушку по кругу пару раз, ассасин наконец остановился в поле ее зрения. Сложив руки на груди и нахально уставившись на эльфийку снизу-вверх, он начал разговор:

- Ну и что у тебя за дело, ушастая? - спросил он без особого интереса, не обнаружив в девушке ничего подозрительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 18:33

Вдруг откуда-то из-за угла появился маску. На секунду зрачки Инайлы расширились от неожиданности, но как только она поняла что это было, от напряжения не осталось и следа.

"Надо же, какой он миленький" - подумала Инайла, не в силах сдержать улыбку. Теперь ей стало смешно от собственного испуга. "У него что, борода?!" Она пока еще мало что знала о рассе маску. Разве что то, что они занимаются в основном торговлей и могут взаимодействовать с обеими конфликтующими сторонами.

Малыш, которого звали Ре, покрутился вокруг нее несколько раз и спросил что ей нужно, при этом назвав ее ушастой, что несколько удивило Инайлу, но эльфийка отнеслась к этому снисходительно, поскольку он только что в точно такой же манере говорил с куратором. "Должно быть это у них такая особенность..." - промелькнуло у нее в голове.

- Меня зовут Инайла. Я обучалась сражаться в Братстве Храмовников, а теперь состою в гильдии Датум. Я так же учусь изготавливать доспехи. Возможно, я не смогу посвятить вам все свое время, но слышала, что вам нужна помощь. И я готова буду оказать ее, по мере своих сил. В мире царит хаос и мы должны сделать все возможное, чтобы остановить его. - обратилась она к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 19:45

- Вот оно как.. - задумчиво пробормотал ассасин.
- Давненько я не слышал о "Спектрах". Весьма удачно, что они решили выступить на стороне Империи. - продолжил он, сверяясь с записной книжкой.
- Значит хочешь устроиться добровольцем на полставки? Лишние руки нам определенно не помешают, а кузницу, так давно пора восстанавливать! - быстро прикинул маску.

Рё давно вынашивал идею реконструкции гарнизона, но ему было лень заниматься организацией. А расскажешь боссу, так она его же и заставит всё делать!

- Почитай ка наш устав, чтобы не было неожиданностей. Думаю в такой ситуации тебе подойдет белая ветвь, - начал он новую мысль после паузы, - а как насчет боевых навыков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 20:06

"Похоже, все прошло удачно. Зря волновалась." - Инайла взяла в руки устав.

- Все верно. - сказала она после прочтения. - В случае острой необходимости, готова оказать так же и боевую поддержку. Будут ли какие-нибудь поручения прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 20:16

- Ясненько, поддержка это замечательно. - несколько саркастически произнес маску и кинул навесом (по дуге) в сторону эльфийки один из кинжалов. Это был стандартный приём на проверку рефлексов - поймает или нет?

- Поручения я тут не раздаю. Моё дело собрать на тебя досье, проверить всю информацию.. А босс разберется, что же с тобой делать. - продолжил он, наблюдая за действиями собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 20:33

Похоже не стоило так скоро расслабляться: хитрый маску решил устроить кандидатке проверку и запустил в нее кинжалом.

На мгновение время словно остановилось. Инайла лишь краем глаза заметила, как что-то сверкнуло и полетело в ее сторону. К сожалению, с кинжалами ее обращаться не учили, но благодаря тренировкам, реакция у нее была неплохой, поэтому эльфийка ловко подставила свой щит и кинжал со звоном упал на пол.

Паладин выдохнула. "Такой маленький и такой быстрый... Не хотела бы я с ним встретиться в бою."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Приемная штаба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 4 EmptyВс Дек 11 2016, 21:09

- Прекрасно. - прокомментировал ассасин. Он привычным движением вытянул руку, и кинжал черной дымкой переместился прямо к нему в ладонь. Маску еще раз подкинул кинжал, ловко поймал его и спрятал на место.

- Думаю вы нам подходите. Главное.. чтобы нашлось время на деятельность в двух организациях. А остальное - решаемо. - подытожил Рё устало.

- Босс?.. Мы тут закончили, давай заполнять бумаги. - окликнул он Инэзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная штаба
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Гарнизон Блесс-
Перейти: