Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ЗБТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Окт 19 2016, 19:21

Первое сообщение в теме :

Собственно, первый пока вопрос: кто идет на ЗБТ?
Стряхиваем сонное царство, скоро игра)

Второй вопрос: решено, что на ЗБТ начинается полноценный отыгрыш. В нашем случае знакомство персонажей. Потому что уже хочется что-то начать делать. По этому поводу, прошу обозначится, кто готов начать свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:45

Лиа Делла Торре пишет:
Я пока что все еще захожу в БДО, пособирать ивентовские плюшки, но это 5 минут. Если лично для меня Блесс "не взлетит", скорее всего, сунусь в Догму. Правда, городское фэнтези - совсем не мое, да и вампиры надоели.

У меня сейчас примерно такие же отношения с ТЕРой, захожу за ежедневным подарком (хотя, зачем он мне, если играть давно уже не тянет) и сваливаю.

Спокойно играла бы и дальше в Age of Conan (шикарная по своей атмосфере игра для меня), так их глючный лаунчер окончательно похерил мой старый русскоязычный клиент, доставшийся мне по наследству ещё со времён существования ру-серверов. До самого последнего времени с русским клиентом можно было играть на "глобальном" международном сервере, в который слили все национальные сервера, лаунчер просто ставил "поверх" него свои новые англоязычные патчи и аддоны, а теперь нет, не пускает. Может исправят, конечно - MMO Age of Conan всегда была известна сочетанием весьма талантливых сценаристов и дизайнеров и весьма криворуких программистов - но если нет, то играть чисто на английском языке не буду.

А больше и не осталось на русском языке хороших ПвЕ-ориентированных ММО. Ру-EverQuestII и ру-LoTRO закрылись, Невервинтер Онлайн и разные прочие Скайфорджи ни о чём совершенно. WoW велик и ужасен. Настолько велик и ужасен, что мне страшно за него браться.

Все прочие ММО на русском это либо махровая азиатчина с анимэшной нечистью, а ля БнС, либо, как АА/БДО/Блесс, ПвПшная хрень, и отключить это ПвП для себя нет возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:32

И так, у нас вырисовалось 4 человека, вроде как готовых с СВТОРщину побегать. Как раз, там группы по 4 человека. Если все за давайте определимся по классам, так как для формирования группы это будет приятным бонусом, но хочу заметить тем, кто не играл, что у каждого класса своя интересная сюжетная линия и свой набор компаньонов, так же как и возможные роли в группе. И если ничего не поменяли, то на 10 (вроде? ) уровне нужно будет выбрать одну из двух ветвей для класса, которую нельзя поменять (или уже можно ? ), которая так же определит доступные роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:34

кто там есть?
и я требую личного переводчика, который будет сопровождать мои действия по созданию перса Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:38

Да без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:40

http://www.swtor.ru/ Вот тут на русском все про игру, классы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:52

инквизитор пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:56

Если за империю идти - то почему бы и нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:57

ну началось... тогда хоть сразу скажите, кто там за Республику. Консул?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 14:58

Консул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:17

и раз там много серверов, надо уже выбрать куда и как
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:23

У меня персонаж был вроде на гробнице какой-то. Там вроде как много русских было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:46

Гробница (Tomb of Freedon Nadd) - это европейский ПвП-сервер. И хоть там действительно много русских - судя по форумам, это один из наиболее заселённых русскими серверов - лично я на ПвП не пойду, ну его на фиг.

Вот список серверов игры:
http://www.swtor.com/server-status

Я сама прошлый раз играла штурмовиком (Trooper) за Республику (почему-то решила, что больше всего народу пойдёт ситхами за Империю, а я не люблю быть в мейнстриме). Планировала идти по ветке авангарда (Vanguard), но ушла недалеко, ибо с распухшей головой утонула в море английского языка - особенно когда начались квесты в башне Сената, где какие-то роботы из какого-то Зелёного сектора, дающие квесты, говорили не на чистом английском, а на каком-то жутком искалеченном жаргоне -  и окончательно сломала себе мозг, попытавшись разобраться с крафтом.

Ну и инвентарь к тому времени уже засрался полностью, он у "бесплатников" малипусенький, и было непонятно, что из найденного можно выкинуть, а что в будущем пригодится - ибо с крафтом не разобралась, как уже сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 15:58

The Progenitor может этот тогда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:02

Можем конечно все прикинуться джедаями. Я буду наверное гвардианом. Так же хочу напомнит, что до 10 уровня( это 1-2 часа игры) джедаи и штурмовики\контрабандисты в разных локациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:29

Мм... пожалуй буду настаивать на пвп. Насчет сервера вечером свои рекомендации сформирую.

// А еще ты наверное очень долго не играл, потому что последний раз, когда играл я, за 2 часа можно было взять 40 только выполняя сюжетные квесты.

И соратники старые работают только до момента текущего аддона, а там начинается кинематографический отыгрыш с 0. Типа 3 года перс отсутствовал, и все пошло под откос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:35

Если мы будем играть вместе, то и сюжетку проходить не будем значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:42

А сюжетка с 50+ (когда классическая классовая заканчивается) проходится тоже вместе теперь.
А может и сразу вместе, не пробовал.

//Весьма показательно, что в теме про обсуждение ЗБТ блесс мы перешли на утверждение плана, как бы собраться играть в другую игру.

//А еще там данжи теперь можно проходить соло с НПЦ. А можно в поиске группы, причем пару раз попадался без хила и танка, и норм все проходится. Некий автобаланс сложности полагаю имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:56

Рё пишет:
А сюжетка с 50+ (когда классическая классовая заканчивается) проходится тоже вместе теперь.
А может и сразу вместе, не пробовал.

//Весьма показательно, что в теме про обсуждение ЗБТ блесс мы перешли на утверждение плана, как бы собраться играть в другую игру.

//А еще там данжи теперь можно проходить соло с НПЦ. А можно в поиске группы, причем пару раз попадался без хила и танка, и норм все проходится. Некий автобаланс сложности полагаю имеется.

Ну так, ждать ОБТ лучше насыщенно, а не слоняясь по форуму и пиная углы)
И, поскольку я хочу поиграть легко и беспроблемно, то я тоже бы обошлась без пвп.
На будущее - как только начнется Блесс, я все брошу и пойду туда. Звездные войны как тема меня не очень затягивает, поэтому иду просто время провести.

Кстати, кто там за хила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 16:59

Ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:01

мы все умрем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:01

За республику есть контрабандист-хил, коммандо-хил и джедай консул-хил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:02

где есть? на пвп-сервере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:09

Разница в ПвП и ПвЕ сервере в том, могут ли на тебя в открытом мире нападать или нет. Классы то везде одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:11

не, Рё говорит что у него уже персы есть. Если они уже есть, они ж к серверу привязаны?

Фу, до меня дошло, что я не так поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 5 EmptyСр Ноя 02 2016, 17:12

Он перечислил классы за республику которые могут быть хилами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ЗБТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ролевых моментов
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: