Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ЗБТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Окт 19 2016, 19:21

Первое сообщение в теме :

Собственно, первый пока вопрос: кто идет на ЗБТ?
Стряхиваем сонное царство, скоро игра)

Второй вопрос: решено, что на ЗБТ начинается полноценный отыгрыш. В нашем случае знакомство персонажей. Потому что уже хочется что-то начать делать. По этому поводу, прошу обозначится, кто готов начать свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 09:55

Вот откуда у вас время есть на столько игр? отсыпьте мне немного Т___Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:06

Да уж, хотелось бы, чтобы времени было побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:06

На несколько игр одновременно - времени нет. Просто обычно поиграли там, затем поиграли сям, затем ушли ещё куда-то, а старые персонажи остались - если что, всегда можно к ним вернуться.
У меня сейчас тоже постоянной ММОРПГ никакой нет, есть только онлайн-сессионка Armored Warfare, которая много времени не отнимает. Всё что-то не то, всё не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:10

Я пока что все еще захожу в БДО, пособирать ивентовские плюшки, но это 5 минут. Если лично для меня Блесс "не взлетит", скорее всего, сунусь в Догму. Правда, городское фэнтези - совсем не мое, да и вампиры надоели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:20

Эх, а я периодически вспоминаю все эти игры, возвращаюсь посмотреть, как они изменились, что нового есть. Вот думаю купить отдельный жесткий диск, поставлю туда все ММО в которых у меня остались персы, чтобы если вдруг захотелось поиграть, не нужно было бы качать, как тот же Элдер Скрол, где нужно 80 Гб свободного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:29

ну, вобщем, так. С 4 ноября закрывается ЗБТ и начинается ожидание ОБТ. По моим предположениям - около месяца. Как раз отыграть одну подписку на Вов или потупить в СВТор. Давайте-ка сами скажите, куда хочется больше, я с вами пойду. Тольк предупреждаю, на транслите я рпшить не буду - я не настолько извращенка confused

Но если с ножом к горлу - буду играть немую полуумную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибелла
Свой человек
Свой человек
Сибелла


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:38

Месяц? мне кажется, поменьше. Вряд ли они станут так рисковать аудиторией, имхо, месяц - это долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:40

в Бдо был месяц. А тут работки навалом. Еще много перевода и озвучки не допилено.
Подкинут еще конкурсов, розыгрышей наборов, и народ будет алчно ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:45

Просто для ролевого общения в СВТОРе лучше найти какую-нибудь внешнюю бесплатную программку для общения, какой-нибудь чатик, типа ICQ. И забить на внутриигровой чат.

Раньше, на заре рунета, были бесплатные сайты с открытыми чат-комнатами, можно было выбрать свободную, или создать свою. Сейчас тоже наверняка что-то есть подобное.

Если пойдёте в СВТОР, то могу присоединиться, коли совпадём по времени. Есть хороший европейский ("норвежско-датский") англоязычный ПвЕ-сервер The Red Eclipce  с нормальным пингом. У меня там даже какие-то персонажи были - пробные, низкоуровневые, если не стёрла.


Последний раз редактировалось: Владилена (Ср Ноя 02 2016, 10:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:46

Думаю, ОБТ в середине декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:47

Да, СВ ТОР шикарен в плане игры группой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:47

Я думаю, что под Новый год, если успеют. Вряд ли захотят упускать такой могучий козырь, как новогодние каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:55

В СВТОРе имеется и такая диковинная для ру-региона, но стандартная для запада вещь, как РП-сервера: RP PvE и RP PvP. Но практически все они являются американскими, а не европейскими, а на US-серверах будет не такой хороший пинг, как на EU.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 10:57

о, почти группа набралась, одно место осталось для ждуна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 11:01

Там в инстах, место могут занять компаньоны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 11:03

Цитата:
"...Вчера на оф форуме SWToR был открыта тема «Russians spamming in General Chat». Я случайно наткнулся на нее и решил почитать. Не пожалел о потраченном времени и решил попереводить некоторые сообщения для вас Wink
P.S. Перевести на русский язык сообщения о том, что всех достал русский язык… Эка ирония Wink

sptsnz пишет:

Почему никто не банит русских на сервере Starstorm One, в то время, как общий чат заполнен сообщениями на их языке, это реально раздражает, как и их сообщество. Они отказываются общаться на английском, они отказываются общаться на варзонах, они просто что-то там делают, даже если это разрушает всю игру и ведет к проигрышу людей. Я не имею ничего против русских, но раздрожает когда они (не все, лишь плохие экземпляры) не уважают всех остальных игроков, которые общаются на английском языке и пытаются сотрудничать, вместо того, чтобы спамить на своем родном языке.

А теперь узнаем, что по этому поводу думает тех. поддержка.


E6-W1 пишет:

Привет sptsnz,
Жаль слышать, что вы пострадали из-за этой проблемы. Мы исследуем такие вещи и действуем в соответствии с нашей внутренней политикой. Мы относимся к подобным нарушениям очень серьезно. Рекомендуем отправить письмо…
Спасибо, что вы помогаете сделать Star Wars™️: The Old Republic™️ приятной и удобной для всех.

Для всех *скептицизм*

Deltacrux пишет:

Мы относимся к подобным нарушениям очень серьезно

То, что люди говорят на родном языке, является нарушением? Интересно.

Enkhrypthor пишет:

Сообщение sptsnz:
Почему никто не банит русских на сервере Starstorm One, в то время, как общий чат заполнен сообщениями на их языке, это реально раздражает, как и их сообщество.

1) Банить игроков, потому что они общаются на родном языке?
2) Спам в общий чат? Видимо ты отнес это в "спам" лишь потому, что большинство игроков не понимают русских?
3) "это реально раздражает, как и их сообщество".
Серьезно?

Сообщение sptsnz:
Они отказываются общаться на английском, они отказываются общаться на варзонах, они просто что-то там делают, даже если это разрушает всю игру и ведет к проигрышу людей.

1) Отказываются? Они обязаны знать английский, чтобы играть в игру?
2) Игроки проигрывают, потому что некоторые общаются ПО-РУССКИ? Черт... Мне придется учить русский, чтобы принять участи в следующем матче по футболу.


Сообщение sptsnz:
Я не имею ничего против русских, когда они (не все, лишь плохие экземпляры) не уважают всех остальных игроков, которые общаются на английском языке и пытаются сотрудничать, вместо того, чтобы спамить на своем родном языке.

1) Ты не имеешь ничего против русских? Серьезно?
2) И опять же, если кто-то не говорит на английском, это проявление неуважения???

Серьезно, тебе стоит пересмотреть понятие "человек"

И тех. поддержке тоже позор.


elvenseraph пишет:

А, гамбит русских. Так происходит в каждой новой ММО. Крупные русские гильдии решают занять сервера, сделав их "неофициальными" русскими серверами. Если в игре нет ГМ, которые это будут пресекать, лучше всего убежать подальше, найти новый сервер и это никогда не закончится..."
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 11:12

Я сама, на сервере The Red Eclipse, первое, что увидела, создав персонажа - это спам в общий чат о наборе игроков в "крупную русскую гильдию". Po-russki, na translite. Захотела пообщаться с этим земляком, дабы поспрашивать его по игре, но тут же выяснила, что, поскольку я f2p-игрок, то не могу ничего писать в чаты, даже в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 11:18

товарищ Enkhrypthor явно из русских.

вообще, представляю, как бы бомбило наших, если бы (ну попридумываем) на ру-серверах начали бы массово играть китайцы)) кругом иероглифы, или китайский в транслите Very Happy

Ладно, вру. Нашим было бы пофиг, они привыкли.

Когда в пиратку Бнс играли, там была немалая доля англоязычных игроков (хотя пиратка российская). Как я наблюдала, относились к ним добродушно. Иногда еще и на английском подсказывали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 11:36

Что же касается WoW, то я там играть не планирую, и вовсе не потому, что WoW платный. Это-то, как раз, по моему разумению, является плюсом, ибо необходимость оплачивать подписку в какой-то мере является барьером против совсем уж жадной и неадекватной школоты. Меня отпугивает качество графики и анимации (я всё же, до некоторой степени, ролевой игрок, и испытываю батхёрт от вида квадратных, малополигональных, будто бы топором из полена вырубленных буратин, с лошадиными физиономиями), а также количество контента в игре. За эти двенадцать лет, что существует WoW, его там просто горы накопились. И, учитывая мою тягу изучать каждую доступную игровую локацию, читать каждую увиденную книжку и делать каждый попавшийся на глаза квест, я не представляю, сколько мне потребуется времени, дабы исследовать весь мир WoW, хотя бы в общих чертах.

Я долго играла в EverQuestII, который является ровесником WoW, и могу представить себе реакцию нового игрока, которому теперь предстоит освоить то, что другие неспешно осваивали в течение двенадцати лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:05

Владилена, меня там только три дня катали, показывая локации, но я до сих пор не помню, где что. И да, этой бы игре да графику поприятнее и сидеть можно годами.
А так, в плане пробежаться по данжам в старой доброй связке, квестики почитать - занятно.
РП - нет, не дает проникнуться до конца, все-таки, глаза уже замылены качественной прорисовкой. Все равно, как из серьезного фильма мультик делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:22

В вове после катаклизмосвкого ремастера прекрасная графика, че вы пристали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:25

Лучше чем в Блессе, как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:31

я что, это не видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торн
Гильдия
Гильдия
Торн


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:33

Видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ЗБТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЗБТ   Обсуждение ЗБТ - Страница 4 EmptyСр Ноя 02 2016, 12:35

тогда нет. Вы влюблены в эту игру и смотрите на нее сквозь призму привязанности.
Если бы ее переиздали в новой графике - она была бы безупречна и захватывающа. А сейчас просто безупречна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ЗБТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ролевых моментов
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: