Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приемная штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Ноя 20 2016, 09:55

Первое сообщение в теме :



День первый.


Инэза зашла в приемную, бросив довольный взгляд на растопленный камин.
День сегодня выдался особенно промозглым. Пару минут постояла около сухого тепла огня, собираясь с мыслями и планами. Дел было много. Подготовить отчет в столицу, навести порядок в старых архивах Вергилия, завести пару новых книг регистрации - вобщем, работа нудная, долгая и кропотливая.

С улицы даже сквозь закрытые окна просочился аромат свежеиспеченного хлеба.
Дав себе слово не подыматься с места раньше полудня, Инэза со вздохом обложилась связками бумаг и углубилась в работу в дальнем углу, где стоял массивный стол, пара кресел и два архивных стеллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Дек 11 2016, 21:37

Инэза на секунду прервалась от разговора с первой посетительницей.
- Я слышала, помощь Империи всегда пригодится. Замечательно. - Она улыбнулась девушке.
- Оставьте мне данные о месте, где вас можно найти или передать весточку о встрече. Я пришлю вам письмо, допустим...- Инэза покосилась на свиток на столе, - запечатанное печатью с символом дерева. Там будет незначащая информация для любопытных глаз. Но пусть оно для вас станет сигналом, что вы нужны Демирату.

Куратор встала и подошла к Инайле, держа в руке оттиск печати на плотном пергаменте.
Приемная штаба - Страница 5 51d9jb

- Вот она. И запомните - если вы ее увидели, вас ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инайла
Друг
Друг
Инайла


Персонаж
Имя:
Раса: Силлин
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Дек 11 2016, 22:45

Инайла с пониманием кивнула в ответ, а затем ненадолго задумалась, после чего сказала:

- На данный момент я держу путь в королевство Флорин. Далее буду извещать вас о своем местонахождении.

Поклонившись, она покинула помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 11:17

Дверь приёмной неторопливо открылась и вошёл молодой Сильв немного худощавой внешности и бледной кожей, тяжёлая булава свисала с пояса, щит за спиной и доспехи закалённые в битвах, эльф прошёл в глубь комнаты и стал искать глазами куратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 11:43

...Стул был сделан на совесть и мог бы выдержать рыцаря в полном облачении, но Инэза умудрялась балансировать - одной рукой она держала солидную охапку досье гарнизона, другой - тянулась к верхней полке, где строго пронумерованные ящики хранили архивы. Пока ей плохо удавалась затея, ведь ясно же, что процесс стоило разбить на три этапа: слезть, положить досье на стол и вернуться за ящиком. Попытка сэкономить время обернулась неудачей. Куратор дернулась на звук открывающейся двери, чуть не выронила документацию и решила отложить это увлекательное дело на час-другой.

- Я Инэза Байо, если вы меня ищите, - чуть ворчливо сообщила она, слезая со стула
- Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 11:50

Паладин заинтересованным взглядом посмотрел на Инэзу и сказал:
- Я слышал вы набираете рекрутов? Мои целительные способности пригодились бы вам.
Паладин стоял неподвижно и его взгляд был нейтральным.
-Меня зовут Спок, - сообщил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 11:59

Инэза кивнула чуть доброжелательнее.
- Присаживайтесь, Спок, - она указала на кресло у стола, - и расскажите, почему именно к нам надумали прийти? Ведь ни солидного жалования, ни популярности боевой элиты я вам не смогу предложить.

Охапка бумаг была сдвинута к краю, стол приобрел вид если не идеальный, то порядочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 12:17

-Благодарю я постою, -ответил Спок и с задумчивым выражением лица продолжил.
-я молод,как вы могли заметить, покинул древо по некоторым личным причинам; как говорил мой учитель: "Выбирай путь к которому ты готов",- замолк с задумчивым видом.
-Деньги меня не интересуют! Я хочу применить способности которым меня обучали много лет и набраться опыта. -столь многословным Спок не часто был и замолк все в той же позе ожидая ответа куратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 12:35

- Достойная цель. И тем достойнее, что служит Империи, а не Союзу, - усмешка скользнула по губам Инэзы, - А то, знаете, есть такие особи, которым безразлично на ком тренироваться. Как вы относитесь к Империи, уважаемый сильв?

Куратор с любопытством ждала ответа. Эльфы всегда занимали ее. Было удивительно, что настолько чуждая миру людей раса приняла на себя бремя союзников - ведь по сути, главное в их жизни было божественное дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 13:24

-У Империи достойные цели и я буду отстаивать их, - Спок стал с интересом осматривать комнату и продолжил.
-Есть Эльфы, которые предали нас и надеюсь они встретятся мне на пути,- небольшой гнев вспыхнул у паладина в глазах и также быстро утих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 14:30

- Ах, вот оно что... - задумчиво улыбнулась Инэза.
"Фанатик, выходит, - подумала она, протягивая руку к свитку с уставом, - Ну чтож, раз Империи это не грозит, а помогает, грех не воспользоваться..."

Свиток был протянут Споку.
- Прочтите внимательно. Это Устав Демирата. Если ничто не вызывает у вас сомнений, поставьте подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 14:58

Внимательно изучает устав.
-Вполне всё устраивает,- Произносит Спок и ставит подпись.
-Один вопрос про структуры можно поподробнее?Я буду относится к Лазурной я так понимаю,- с интересом спрашивает и ждёт ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 15:26

- Вовсе необязательно. Выбирайте то, что вам по душе и наклонностям. Комплектация ветвей идет не по количеству, а по выбору. В какую ветвь вы бы хотели попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спок

Спок


Персонаж
Имя:
Раса: Эльф
Класс: Паладин

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 15:50

-Ну тогда я сделал свой выбор Лазурная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 17:22

Куратор встала, высказывая уважение к выбору и давая понять, что бюрократическая часть закончена.
- Добро пожаловать в Демират. Верю, что свершите немало подвигов во славу Империи и найдете на этом пути верных соратников. Располагайтесь в гарнизоне, отныне вы паладин Лазурной ветви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек
Синэлгэ


Персонаж
Имя: Стасса
Раса: Эльф
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 18:54

Когда в приемную вошла эльф...
Онтанис оглянулась кивнула ей. Взяла свиток и быстрым росчерком подписала его.  Направилась к выходу. По дороге чуть склонилась к Инэзе, протянув ей свиток, тихо сказала:

- Черная... черная ветвь меня вполне устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВт Дек 13 2016, 19:15

День пятый.


Приемная штаба - Страница 5 54e016cbfdeda23
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 01:47

- Земля… силы… природа…. направь меня…
Нашёптывая, бормотал неразборчиво себе под  нос, какой- то ругару, не замечая прохожих укрывающихся от промозглой погоды. Он стоял у каменного здания, окутанный с головой накидкой земляного цвета, держа в одной ладони медальон, а второй словно впитывал последние капли дождя.
Простояв долгое время, странник зашёл внутрь. Он неуверенным шагом двигался в сторону приемной. Подойдя к двери резко замахнувшись, стягивая с себя балахон, постучал и робко начал открывать дверь.
- А здесь очень уютно…. Подумал про себя молодой волк, не торопясь, проходя внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 10:57

Инэза подняла взгляд от толстого фолианта, который почитывала, коротая дождливый день. Следовало бы заняться делом и прогуляться к южной границе, пока противник липнет к очагам и каминам, но Инэза не смогла себя пересилить.
Решив, что иногда внутренним порывам стоит потакать, она уже полдня лениво листала "Стратегию нападения в горных ландшафтах" и разглядывала иллюстрации. Рукопись была скучна, но ничего более увлекательного в гарнизоне не нашлось.
Ругару, появившийся на пороге, был встречен, словно дар судьбы.
- Добрый день, уважаемый. Заходите.
Инэза без сожаления захлопнула рукопись и поднялась навстречу гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 12:23

- Здравствуйте. Меня зовут Наво… Наво Ранха. Я прибыл к вам из деревни Ахана, что в лесах Вран.
Промолвил он уверенным голосом, вытирая краем, слегка промокшей накидки скатившиеся капли дождя на его лбу.
- Солдаты Гирона, что охраняют нашу деревню, часто мне рассказывали о вашей организации, и работе которую вы делаете на благо Империи. Они- то меня и уговорили к вам прийти. Я хороший боец и прирожденный охотник, я мог бы быть более полезным, Императору, будучи у вас на службе.
Наво, нервничая начал приглаживать едва мокрые волосы, растрепанные от снятой накидки, пытаясь привести себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 13:07

"Стоит поощрить ребят за вербовку" - отметила куратор мысленно и улыбнулась гостеприимно Наво.
- Присаживайтесь ближе к камину, Наво Рахна, вы сильно промокли! Я бы вам предложила горячего вина, во избежание простуды. Почему же вы ушли из деревни, Наво?

Она достала с полки камина медный кувшин с изящным длинным горлышком - явно, не северной работы. Приложила ладонь к его боку, проверяя, насколько он нагрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 14:42

- Благодарю вас.
Наво, медленно придвинувшись к камину, уютно откинулся на спинку кресла, переведя томный взгляд на хорошо разожженный огонь.
- Когда-то очень давно я очнулся  у реки, не понимая, как оказался здесь, кто я, словно меня и не было до этого. На моей шее висел амулет, на котором была надпись: Наво Ранха *помни свои корни*, и зарисовка, на которой были изображены мои родные и я.
Ругару опустив голову, достал кожаную слегка протертую веревку, на которой было украшение, и протянул руку вперед, дав его собеседнице.
- По сей день, я пытаюсь вспомнить откуда я, и найти своих близких. Несколько лет я скитался в лесах Вран, пока не встретил семью фермера, которые перевозили на телеге корм для скота через чащу. Они сбились с дороги и попросили помочь выйти в деревню. Путь наш был далеким, и мы разговорились, я поведал им свою историю и они предложили мне остаться, помогая им по хозяйству. С тех пор мой дом Ахана. Я часто уходил в патрулирование вместе с солдатами, и не раз был в боях с ополчением Союза. По ночам мы разбивали лагерь, где офицеры рассказывали о своих походах, там я и услышал впервые о Демират и долго не решался к вам прийти.
Наво медленно встал и произнес:
- Я ругару, и я должен быть на полях сражений, принося пользу в боях, а не на ферме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyСб Дек 17 2016, 22:35

В кубок плеснула струйка темно-бордового горячего вина. Инэза протянула кубок гостю и вслед скользнул аромат винограда - спелого, черного, редкого сорта, что рос только в одной деревушке в горах.

- Достойные слова. - кивнула Инэза, взамен кубка принимая медальон ругару. Миниатюра явно пережила многие невзгоды вместе с хозяином, однако, рисунок просматривался, хоть и растерял прежнюю четкость.
- Какая прелесть, - вежливо кивнула она, возвращая украшение владельцу, - Вы пытались их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Дек 18 2016, 15:51

- Каждый прожитый день. Но все мои старания четны… когда-нибудь, возможно я отыщу их, и узнаю правду.
Произнес Наво тихим голосом, выпивая ароматное вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Дек 18 2016, 16:10

- Вы умеете читать? - Инэза нерешительно посмотрела в сторону свитка и все-такми, протянула его гостю, - это Устав Демирата. Вы должны с ним ознакомится, прежде, чем принимать решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наво

Наво


Персонаж
Имя:
Раса: Ругару
Класс: Берсерк

Приемная штаба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приемная штаба   Приемная штаба - Страница 5 EmptyВс Дек 18 2016, 17:28


Ругару протянул руку к свитку.
- Солдаты обучали меня военному делу и чтению.
Внимательно прочитав, Наво положил свиток на стол и произнес - Алая, мой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемная штаба
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Гарнизон Блесс-
Перейти: