Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ролевых моментов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПт Ноя 18 2016, 21:31

Первое сообщение в теме :

Господа новички, мне бы хотелось в этой теме собрать всех в кружок и обсудить некоторые моменты. Заодно пообщаемся и немножко обменяемся впечатлениями.
Это предложение для Alder King, MiniAlmond,  Краб, Bes, Тайрис. Остальным заслуженным деятелям гильдии рекомендую присоединиться и помочь новеньким в освоении.

Итак, на данном этапе у меня два вопроса.
Кто определился с ролевым образом и ником?
Кто готов начать освоение ролевой части?

Дополню - наша повсеместная помощь подразумевается.


Последний раз редактировалось: Инэза (Вс Ноя 20 2016, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ацеми
Гильдия
Гильдия
Ацеми


Персонаж
Имя: Ацеми
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 14:52

Инэза пишет:
Neophyte, это боязнь сцены или меня? *надулась от важности*
выбирай, что больше по душе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 14:52

Ммм..не переживай, квента не закончена ещёdont
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 14:54

Хотя постойте ка, это имеет место быть, может существовать множество маску ассимилировавших на столько, что даже имена и фамилии станут как у людей Suspect
Они же не вчера прилетели на континент


Последний раз редактировалось: Raucher (Чт Ноя 24 2016, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:00

Raucher пишет:
Хотя постойте ка, это имеет место быть, может существовать множество маску ассимилировавших на столько, что даже имена и фамилии станут как у людей Suspect
Они же не вчера прилетели на континент

Конечно так может быть! Я поэтому и написал, чтобы ты и другие имели это ввиду, и не нарыли себе косяков в истории ) В начальном городе маску например все имена односложные, но они достаточно изолированы и не нахватались ещё.


Последний раз редактировалось: Рё (Чт Ноя 24 2016, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:02

Рё пишет:
Обращаю ваше внимание на то, что у маску в Блесс от рождения односложные имена. Например Мокко,  Мумбака.
(Инфа с личного опыта збт, на обт проверим ещё раз)
Вот такого плана, так что красивое имя с фамилией придётся обыгрывать соответственно! Например персонажа взяли приёмным ребёнком, и ли он сам сменил имя на более солидное.

Да это-то не проблема.
- сам решил сменить имя на другое (ибо за первым именем, данным при рождении, тянется такой шлейф разных дел, что лучше его и не упоминать).
- это не настоящее имя, а "творческий псевдоним", под которым персонаж нанимается на службу. Настоящее имя - только для семьи и родственников. У профессионала, работающего в тайной организации, по-моему, вообще должно быть несколько имён, каждое из которых используется в той или иной ситуации.
- документы сгорели, свидетели умерли, не смог удостоверить свою личность, и был вынужден воспользоваться первыми попавшимися под руку документами на другое имя. Теперь вынужден его носить постоянно.

Придумать-то можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:05

Владилена, точно! Для этого я и написал предостережение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:07

Спойлер:
а почему не в той .-.
а где тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:10

Raucher, эта тема для обсуждения ролевых отыгрышей. По играм можно во флудилке поболтать или отдельную создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:12

Инэза, а, я думал ты имеешь в виду про имена маскупусичек
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:12

Raucher, не, тут нет возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 15:13

hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24 2016, 17:50

Тайрис пишет:
... Больше ничего переделывать и переписывать не стану. ...

... Отыгрывать на форуме боевку по "стандартам мморпг" - с блинками, станами, бэстабами, критами,салом-рутом и прочей - это нонсенс, крайняя степень упоротости, имхо ...

... Сидящий мужчина успел пригнуться, брошенный кинжал отскочил от спинки кресла и отлетел под стол. ...

Не нужно было изначально ничего переписывать, это сломало сюжетную линию.

Отыгрывать на форуме элементы мморпг это суровая необходимость. Твоя задача - подогнать механики игры под рп. Поэтому мы ролевое сообщество с приставкой bless.

Описывать действие чужих снарядов и персонажей - но манер. Писать нужно только действия своего персонажа и за события, которые он запустил (с учётом действий персонажей других игроков)

Перечитывал всё еще раз, появились дополнения:
Тайрис пишет:
... На будущее - не швыряйте в новоприбывших боевыми кинжалами, если не стоит задачи прикончить его на месте, в приличном обществе так не поступают (я просил заменить на тренировочный, но раз нет, значит персонаж реагирует сообразно ситуации). ...

... Заметив блеск стальных лезвий в руках у маску Тайрис скорчил гримасу злобы ...

Тренировочные кинжалы - нонсенс. Мой персонаж убийца, я отыграл за него идеально. *скромно*
Переписывать уже отыгранный логичный эпизод я стану только если все участники отыгрыша меня в этом УБЕДЯТ. А не просто напишут "слыш напиши как подругому".
//И в эту ситуацию Тайрис своего персонажа загнал сам - своей предысторией. Инэза и Рё просто реагировали на его действия.

Нигде не было написано про стальные лезвия.

Пишу больше для новичков, которые с рп не знакомы.

Извините, если показался нудным =)
Это просто наблюдения, и лично мне всё это не сильно то и критично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПт Ноя 25 2016, 20:57

Блин, я не успел ответить в приёмной :с
ну ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПт Ноя 25 2016, 21:00

Raucher, да там вроде кроме "до свидания" нечего сказать)) Или у тебя был сюрприз напоследок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПт Ноя 25 2016, 21:08

Если очень хочется продолжить отыгрыш, делай темку в личном разделе типа "Знакомство с гарнизоном". Рекомендую план действий:

1. В первом посте даешь ссылку на твой отыгрыш в приемной.
2. Потом дописываешь что ты там хотел сказать Инэзе на последок.
3. Потом Рё водит твоего персонажа по гарнизону. Правда мне такой отыгрыш кажется довольно скучным, но можно что-нибудь придумать. Если Инэза или скажем Шям, которые начали этот гарнизон придумывать, нам подыграют в качестве ведущих, то может получиться годный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raucher
Друг
Друг
Raucher


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Паладин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПт Ноя 25 2016, 21:11

Да в принципе ничего особенного..но всё равно, ну да ладно и так сойдёт, а на счёт пмж будет другая тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:08

Торн такой страшный *_*
*поежился*

Raucher, а что за пмж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:35

"Постоянное место жительства". Интересуется, куда его поселят в гарнизоне. Хочет себе каморку, как у папы Карло, с потайным ходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:42

Дык пусть сам придумывает.
Карта есть, а еще можно достроить че-нить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:42

Raucher, посмотри на наш эксклюзивный 3д - план гарнизона и выбери себе домишко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:43

Этот план не 3д!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:44

Рё, так мы ж сделаем! Я в тебя верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:48

Мне лень (
Там фантазия нужна, у меня нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 12:54

Рё, ой, не капризничай.
Ты еще и 3д модельку распечатаешь и покрасишь Razz
Знаю я тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 6 EmptyПн Ноя 28 2016, 13:20

Отличная идея!
Вот я говорю, фантазии нет, сам бы не додумался.

Блин, давненько я в 3д максе не химичил, наверн с тех пор как амулет делал.
Попробую какой-нибудь домик накидать, или украсть у кого-нибудь..
Почему бы и нет? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ролевых моментов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ЗБТ
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: