Demirat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая гильдия в поиске своей игры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение ролевых моментов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyПт Ноя 18 2016, 21:31

Первое сообщение в теме :

Господа новички, мне бы хотелось в этой теме собрать всех в кружок и обсудить некоторые моменты. Заодно пообщаемся и немножко обменяемся впечатлениями.
Это предложение для Alder King, MiniAlmond,  Краб, Bes, Тайрис. Остальным заслуженным деятелям гильдии рекомендую присоединиться и помочь новеньким в освоении.

Итак, на данном этапе у меня два вопроса.
Кто определился с ролевым образом и ником?
Кто готов начать освоение ролевой части?

Дополню - наша повсеместная помощь подразумевается.


Последний раз редактировалось: Инэза (Вс Ноя 20 2016, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 17:00

Может взять какую-нибудь картинку отсюда, и отдать кому-нибудь с прямыми руками обработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 17:08

А еще лучше бы нарисовал нам с нуля)
Мы с Торном бегаем в ТESO я там пыталась интерьеры поискать. Но уж лучше тогда из Блесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 17:10

Ооо.. барыжите там скумой небось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 17:12

Там с 17 по 22 дни открытых дверей, пускают всех бесплатно.
Но, вроде, для этого нужно иметь аккаунт в стиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 17:13

она у меня очень тяжело идет.
Может, привыкнуть надо, может, просто устала игры менять. Но как-то нет такого "ах!"
Даже с российскими рпшниками потусили (разумеется, в таверне!), и все равно, легкости нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайрис

avatar


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 19:21

У меня новая бредовая идея - а что если я чара сделаю инквизитором ? Ну или можно по другому обозвать... Суть в следующем: у Тайриса планируемый род деятельности - слежка за обладающими магическим даром и устранение тех, кто свой дар использует неправильно(демонов призывает, силу Хаоса юзает, рыбу в реке молниями бьет, порчи наводит и т.д.) Подобным занимались Храмовники в Драгон Эйдж, которые щемили магов вовсю, неугодных казнили либо проводили обряд усмирения (лишения силы). К этой мысли я пришел следующим образом - в данный момент половина Демирата ассасины, а вторая - паладины, а паладин+убийца=инквизитор.

Хотелось бы услышать ваше мнение, коллеги, насколько такая доктрина близка к тематике Демирата и Блесса в целом и будет ли Вам интересно взаимодействовать с подобным чаром?  Или лучше уж престарелый садовник, чем инквизитор? ) Я считаю, что она имеет право на существование, потому что по Лору все проблемы начались из-за баб магов, которым власти захотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 19:31

Демират имеет мало отношения к религии, поддержке баланса, борьбе со злом)
Это просто патриотическое объединение по отстаиванию интересов Империи.
Но я не вижу причин, почему бы инквизитору не быть патриотом.
Самого института иквизиции, насколько я знаю, в игре нет - тем более, в таком понимании. Но почему бы не существовать некоей секте, со своими целями и идеями?

В остальных аспектах рекомендую посовещаться с Владиленой, у нее эта тема проработана))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 19:32

Я за, идея хорошая. Тематика Демирата - организация на основе имперского ополчения, которая занимается выполнением особых поручений. Туда впишется любой персонаж.

Единственное, термин "инквизитор" надо чекнуть по лору. Его может не существовать, либо он занят под совершенно другую профессию.

Проблема в том, что Каарб (я не сомневаюсь, что Краб возьмет его историю на вооружение) с таким персонажем явно будет конфликтовать. Впрочем... он будет конфликтовать с любым живым персонажем, так что не страшно.

//Инэза меня опередила немножечко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 19:59

Есть еще вопрос, который требует проработки.

1. Нам нужно определиться со средством связи. Ранее сошлись на магических амулетах, которые в игре уже есть.
Был квест про орков, там про амулеты связи говорилось, на обт заскриню.

2. Организации Демират крайне полезно было бы обзавестись аналогом удостоверения личности сотрудника правоохранительных органов. Варианта мне видится три: собственно удостоверение с корками и печатью; значок типа как у шерифа; некое украшение с символикой.

3. Лично я предлагаю следующий вариант - у каждого сотрудника Демирата есть кольцо-печатка с символом организации и порядковым номером.

Тут смахивает на плагиат нашего прошлого, но номер на такие штуки ставят всегда. Сам номер может быть произвольный и не отыгрываться, главное, что можно однозначно определить чьё это кольцо в случае утраты. А можно и отыгрывать, как раньше у нас порядковые номера были.

Колец можно сделать три вида:
Черное - у рядового состава. Белое - у офицерского. Золотое - у лидера организации.
Сами кольца пусть обладают функциями:
* Когда предъявляешь их дворянам/офицерам Империи, ты подтверждаешь свою причастность к организации Демират. (гилд-таг)
* Собственно кольца будут нашими амулетами связи. (гилд-чат)
* Печатка, которой можно запечатывать письма и посылки. (пригодится в рп)
скрытая функция:

Как вам такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:19

Тайрис, кстати, к вечеру вспомнилось. Инквизитор там может быть только против Хаоса, чьи твари изредка прорываются. Как известно, потом завезут расы демонов, как ты с ними будешь уживаться - вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:24

Рё пишет:
Варианта мне видится три: собственно удостоверение с корками и печатью; значок типа как у шерифа; некое украшение с символикой.

Татуировка с кодом и порядковым номером. Из тех соображений, что значок или кольцо кто-нибудь может украсть, или снять с трупа и выдать себя за члена организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:32

Рё, со связью ж определено.
Медальоны - это стандарт. Заметь, медальоны.
Вот такие, например:
ты там внутри хоть номер, хоть гравировку полного звания делай. Кольцо слишком заметная деталь. Учитывая, что у нас ветвь разведчиков есть, неблагоразумно так светить своей принадлежностью.
С номерами - лучше не надо) Я понимаю, тебе дорог твой прежний номер, но давай ограничимся званиями))

А различие может быть по цвету ветви


Последний раз редактировалось: Инэза (Вс Ноя 20 2016, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:34

Владилена, татуировка да, но тут просто предлагалось двух зайцев убить - средство связи+индетификатор. Таким образом объясняется игровой момент - чат именно гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:57

Татуировка мною рассматривалась, но под шерстью плохо видна.

Именно про медальоны по лору не было, были амулеты. А если мы когда-то решали уже, то я благополучно забыл. Возражений не имею, кольцо все-равно планировал персонажу на шею на цепочке повесить, потому как заметное. Значит, в отыгрышах властям палим медальон, если потребуется засветить Демират.

Замечу, что ты привела в пример кулоны, это не медальоны! Медальоны - типа как маленькие шкатулки, их можно открыть и там обычно портрет чей-нибудь. Именно такие планируются?

А номер мне кстати не дорог, я и забыл уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инэза
Гильдия
Гильдия
Инэза


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 20:59

Ага, именно такие. Просто в спешном поиске на медальон выпали и кулоны, а мне понравились из-за исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайрис

avatar


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 21:10

Инэза пишет:
Тайрис, кстати, к вечеру вспомнилось. Инквизитор там может быть только против Хаоса, чьи твари изредка прорываются. Как известно, потом завезут расы демонов, как ты с ними будешь уживаться - вопрос.

За Империю будут фаори. С оффорума:

"Как и фаори, корнианцы прибыли из другого мира, который был уничтожен демонами"

"Главный смысл существования для фаори — их миссия по уничтожению демонов. Представители этой расы всю жизнь проводят в подготовке к битвам...

... таковы фаори, стражи Врат измерений, избравшие аскетизм и искупление. Герои империи Гирон могут помочь им в их миссии, выполняя задания, полученные от представителей этой расы"


С ними уживусь без проблем) А термин "инквизитор" заменю на что-нить менее выразительное, но более благозвучное, хоть и не шибко люблю эвфемизмы. Я дико доволен перевоплощением перса и уже стращаю Луса Галарра в темке Верума экзекуцией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 21:49

Ясненько! Значит будет примерно так:
________________________________________
Капитан в ужасе бежал по ночной улице, лязгая доспехами. Рё неспешно преследовал цель, перебегая с крыши на крышу. Ему нравилось смотреть, как этот бесчестный ублюдок выдыхается, пытаясь оттянуть неизбежное. Вдали послышался гул тревоги.
"Похоже стража наткнулась на тела.. значит пора заканчивать".

Рё спрыгнул с крыши, одновременно метнув кинжал. Снаряд попал точно в затылок убегающему мужчине, отчего тот потерял равновесие, споткнулся и упал плашмя. Рё направился к цели, чтобы закончить дело, но тут почувствовал неладное. Левый глаз горел дикой болью, по спине прошел холод. Маску оглянулся, и увидел.. с другой стороны улицы его преследовали волки. "Да сколько их там?!".

Сотни зверей, чьи тела состояли из тьмы, а глаза светились голодным синим пламенем, уставились на Рё. Они сидели на улице, на крышах, выглядывали из дверей и окон домов. Они были везде, и продолжали молча наступать. Они хотели забрать его.

Капитан успел подняться на ноги и достать меч. Он удивленно смотрел на то, как его преследователь застыл посреди улицы и смотрит испуганными глазами в никуда. Капитан помнил, как маску легко раскидал пятерых элитных бойцов его личной гвардии, поэтому не спешил нападать. Некоторое время спустя он осознал свой единственный шанс уйти, и кинулся на Рё, желая нанести сильный рубящий удар сверху вниз.

Инстинкты, как и прежде, спасли Рё от гибели. Он сбросил оцепенение и отпрыгнул за спину капитана, кидая на землю дымовую шашку. Улицу затянул густой белый дым. Рё закрыл глаза и сосредоточился. "Эти шавки лишь в моей голове!.." - убеждал он себя, пока шарил в поясной сумке в поисках лекарства. Найдя искомый футляр, он быстро отсыпал и проглотил несколько капсул. Через пару секунд боль утихла, и он решился открыть глаза.

Дым рассеялся, и оказалось, что вокруг Рё и капитана уже стягивалось кольцо городской стражи. Разумеется, волки бесследно исчезли.
- Схватите его, он хотел меня убить! - верещал капитан своим подчиненным.
Рё лениво расстегнул рубашку и достал медальон.
- Имперская разведка. Ваш капитан обвиняется в государственной измене. Все, кто будет препятствовать исполнению воли Императора, подлежат устранению. - пояснил Рё лейтенанту стражников, которая подошла к нему с копьем наперевес. С тихим щелчком медальон открылся, открывая взору лейтенанта символ организации Демират. Глаза той сразу же округлились, секундой позже она дала команду заковать капитана в кандалы.
"Смышленная девочка" - подумал Рё.

Миссия была провалена.
________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 21:59

Тайрис пишет:
... А термин "инквизитор" заменю на что-нить менее выразительное, но более благозвучное, хоть и не шибко люблю эвфемизмы. ...

Можно тупо значение слова использовать: дознаватель, искатель.
А Галар это Лус значит... ясненько. Нужно сделать где-нибудь список-переводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владилена
Свой человек
Свой человек
Владилена


Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 22:14

По поводу инквизиции - это я просто во время отыгрыша в таверне "Чёрный гусь" вошла в свой любимый образ. Собственно, тогда же я и изложила, хотя и фрагментарно, своё видение ситуации.
Правда, нужно сделать скидку на то, что в Блесс я не играла, да и не собираюсь, поэтому на канонiчный лор мне, по большому счёту, наплевать, и я свою роль в ФРПГ оцениваю не с точки зрения соответствия лору игры, а исключительно с точки зрения здравого смысла.

И получилось следующее. Внутри Империи существуют несколько влиятельных рыцарских орденов  - ну, по аналогии с европейской историей Средних веков, где в границах одной страны могли соседствовать командорства (представительства) ордена госпитальеров, ордена тамплиеров, тевтонского ордена, ордена Святого Гроба Господнего, ордена меченосцев и ещё нескольких более мелких. В средневековой Европе военно-религиозных рыцарских орденов была добрая дюжина.
А если, скажем, вспомнить рыцарские ордена Империи, существующие в мире Warhammer Fantasy Battles, то их там вообще под три десятка. Но думаю, что в Империи Хиерон из мира Блесс столько не надо.  

Мой персонаж является рыцарем-командором одного из этих рыцарских орденов. В "Чёрном гусе" его обозвали орденом храмовников, по аналогии с Dragon Age, но это изначально были не мои слова, да и мне самой это название не нравится, уж больно затасканное. Тем более, что у корейцев в Блесс, насколько я в курсе, в ходу более глупые наименования, типа орден Весенней Сливы или что-то наподобие.

Рыцарь-командор, к слову, далеко не самый главный титул в ордене. Опять же, по аналогии с реальной историей, это, всего лишь, начальник местного командорства. В Империи этих командорств у каждого ордена должно быть несколько - то ли девять, то ли двенадцать (отталкиваясь от размера имперских земель). Ну уж никак не меньше шести.
Проводя аналогии с современной Российской армией, рыцарь-командор - это аналог командующего военным округом в чине генерал-полковника.
То есть, над моим персонажем, по старшинству ещё должен стоять маршал ордена (главнокомандующий вооружёнными силами), главный священник ордена, магистры (члены капитула - высшего совета ордена), и, наконец, Великий магистр - Гроссмейстер ордена.

Но я опять отвлеклась.

По сути, "мой" орден  - "храмовников", помимо боевых действий, выполняет в Империи также и функции инквизиции. Здесь я согласна с Инэзой, преследовать обычных магов, как это делали храмовники в Dragon Age, в мире Блесс нелогично. Ведь "маг" представлен одним из игровых классов, соответственно, эти боевые маги являются полноправной частью армии Империи, бегают где хотят, делают квесты, как и все, и никто их никак не ограничивает. Поэтому "храмовники" стихийных магов-"файербольщиков" здесь оставляют без внимания и занимаются лишь теми, кто заигрывает с силами Хаоса, не имея соответствующего разрешения (это кивок в сторону расы фидаинов, которые тоже тронуты Хаосом и являются носителями дьявольской крови, но лояльны Империи и имеют имперское покровительство и иммунитет от преследований), и пытаются взаимодействовать с существами из хаотических планов. Ибо один раз подобные манипуляции уже вылились в то, что сейчас то и дело здесь и там открываются демонические врата, откуда лезет всякая нечисть. Бороться с этой нечистью, разумеется, тоже одна из функций "храмовников", хотя этим занимаются и другие ордена.

Также "храмовники", по традиции, преследуют некромантов и всех прочих оживителей трупов. Просто потому, что это мерзость, позорящая достоинство Империи.

Также, естественно, достаётся на орехи всяким диссидентам и сепаратистам, внутренним врагам Империи и Императора, культистам и адептам тёмных богов, не являющихся "официальными" богами Империи. Разоблачать и обезвреживать их - это вообще гражданский долг любого законопослушного имперца.

По поводу отношения "моего" ордена к вампирам мысль ещё не сформировалась. По идее, должны преследовать - потому что это незаконно, покушаться на собственность Императора, пить кровь его подданных. Да и вообще - какого чёрта мы их должны терпеть. В государствах тоталитарного типа инаковость и отличие от других никогда не считались положительными качествами.


Последний раз редактировалось: Владилена (Пн Ноя 21 2016, 01:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайрис

avatar


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 22:18

Рё пишет:
Тайрис пишет:
... А термин "инквизитор" заменю на что-нить менее выразительное, но более благозвучное, хоть и не шибко люблю эвфемизмы. ...

Можно тупо значение слова использовать: дознаватель, искатель.
А Галар это Лус значит... ясненько. Нужно сделать где-нибудь список-переводку.

Именно, что нужно. Ну Лус сам назвался в общей теме, иначе я бы не стал его выдавать.

Цитирую себя "Где бы найти список всех ролевиков этого форума, с указанием их ников и аватаров из других форумов, указанием их нынешних и прошлых гильдий, также имен и скринов всех их персонажей, а еще реальных имен ... я задолбался играть в детектива и угадывать, кто есть кто"


Многие сознательно не хотят деанониться. Ролевики они ж народ замкнутый и скрытный, я больше не пристаю, кто открылся - тот открылся, кто захочет - сделает это позднее. А не захочет - имеет полное право.

Владилена, Рё, Инэза - спасибо за развернутые комментарии, принято к сведению.
Квента Тайриса временно приостановлена ввиду смены вектора.

Владилена пишет:
В средневековой Европе военно-религиозных рыцарских орденов была добрая дюжина.

Проводя аналогии с современной Российской армией, рыцарь-командор - это аналог командующего военным округом в чине генерал-полковника.
То есть, над моим персонажем, по старшинству ещё должен стоять маршал ордена (главнокомандующий вооружёнными силами), главный священник ордена, магистры (члены капитула - высшего совета ордена), и, наконец, Великий магистр - Гроссмейстер ордена.

Апплодирую стоя! Мой милитари-шовинизм сегодня повержен и похоронен окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2016, 22:37

Как можно понять из моих комментариев, я планирую отыграть будущую перестройку форта!
Соотв. поменяется план и над будет отыгрывать строительство. Поначалу конечно нужно восстановить все заброшенные здания, обжиться и численно подрасти.
Думаю опыт будет интересный именно в рп части. Кто-то может башню себе отхватить, кто-то кузницу. Когда определимся, кто в какой ветви, нужно будет их размещать =)

Оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерш
Друг
Друг
Смерш


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Ассасин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyПн Ноя 21 2016, 10:00

Инэза пишет:
Господа новички, мне бы хотелось в этой теме собрать всех в кружок и обсудить некоторые моменты. Заодно пообщаемся и немножко обменяемся впечатлениями.
Это предложение для Alder King, MiniAlmond,  Краб, Bes, Тайрис. Остальным заслуженным деятелям гильдии рекомендую присоединиться и помочь новеньким в освоении.

Итак, на данном этапе у меня два вопроса.
Кто определился с ролевым образом и ником?
Кто готов начать освоение ролевой части?

Дополню - наша повсеместная помощь подразумевается.

Прошу прощения в выходные отсутсвовал, потому активности не проявлял 0 семья поглотила .

По существу :
1. Игровой ник планируется ДВА варианта ( рус и англ)
Смерш или Smersh, раса маску, класс ассасин.
Тут все предельно просто Смерш (сокращение от «Смерть шпионам!») — название ряда независимых друг от друга контрразведывательных организаций в Советском Союзе во время Второй мировой войны. Не буду обьяснять почему такой ник , но поймите так надо tss
Ник Краб во всех вариациях планируется под палладина.
2. Готов осваивать ролевую часть. Опыта никогого потому освоение будет проходить не быстро , но я постараюсь. И как следствие выше сказанного прошу вашей помощи в освоении , легенде ну и всего что касается РП ).
Попробую сам ... набросать легенду биографию , опыта нет совсем, фантазией я то же особо не награждён (.
P.S. Думаю данную тему нужно перенести в ШТАБ ).

Ваш
Краб)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рё
Гильдия
Гильдия
Рё


Персонаж
Имя: -
Раса: -
Класс: Наблюдатель

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyПн Ноя 21 2016, 12:36

Смерш и Краб - плохие имена для ролевого персонажа. Вписываются в лор разве что под преступника.

Чем экзотичнее имя/прозвище, тем сложнее его адекватно обыграть. Я на это попадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерш
Друг
Друг
Смерш


Персонаж
Имя:
Раса: Маску
Класс: Ассасин

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyПн Ноя 21 2016, 12:40

Рё пишет:
Смерш и Краб - плохие имена для ролевого персонажа. Вписываются в лор разве что под преступника.

Чем экзотичнее имя/прозвище, тем сложнее его адекватно обыграть. Я на это попадался.

Преступник - убийца - наёмник - инквизитор ( ну близко к убийце тока с ритуалом)

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайрис

avatar


Персонаж
Имя:
Раса:
Класс:

Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ролевых моментов   Обсуждение ролевых моментов - Страница 2 EmptyПн Ноя 21 2016, 13:57

https://nick-name.ru/generate/ - если лениво имя придумывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ролевых моментов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение ЗБТ
» Обсуждение ОБТ
» Обсуждение ивентов
» Неролевое обсуждение
» Обсуждение, рекомендации, билды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Не ролевой раздел :: Архив Блесс-
Перейти: